Как одеть ребенка на улицу?и как вы гуляете с годовасиками? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 22:45     #21
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


я намного легче одеваю: тонкая х/б кофточка с длинным рукавом, колготки, термоносочки, полукомбез, куртка, шапка, рукавички. ножки мёрзли сильно даже в 0 градусов в ботинках на меху, поэтому купила термоносочки. вещь!! а куртка у нас чудная. в ней и в ) не жарко, и в -10 не холодно. на ярлыке написано, что аж до -40! когда холодно было, одела ещё плотненькую кофточку дополнительно, но ребёнку явно жарковато было.
Сеньчик, мне тоже кажется, что джинсики лишние. раз Вы ещё и накрываете пледом.. да и по мне и кофточек многовато но если ребёнку комфортно, тут, конечно, не поспоришь
Старый 10-01-2009, 22:48     #22
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
я намного легче одеваю: тонкая х/б кофточка с длинным рукавом, колготки, термоносочки, полукомбез, куртка, шапка, рукавички. ножки мёрзли сильно даже в 0 градусов в ботинках на меху, поэтому купила термоносочки. вещь!! а куртка у нас чудная. в ней и в ) не жарко, и в -10 не холодно. на ярлыке написано, что аж до -40! когда холодно было, одела ещё плотненькую кофточку дополнительно, но ребёнку явно жарковато было.
Сеньчик, мне тоже кажется, что джинсики лишние. раз Вы ещё и накрываете пледом.. да и по мне и кофточек многовато но если ребёнку комфортно, тут, конечно, не поспоришь
что за термоносочки расскажите плиз,где купить..может ссылочка есть,сколько стит?
Старый 10-01-2009, 22:50     #23
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


вообще по своему сыну сужу-как раз то что на мне и миунс одна вещь-что касается после года.
Старый 10-01-2009, 22:56     #24
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
вообще по своему сыну сужу-как раз то что на мне и миунс одна вещь-что касается после года.
И я по доче.

Мы одеваемся также как и вы (автор). В меньшем кол-ве одежды мерзнем. У всех же людей разная теплоотдача, так что теперь убиться что-ли. Кстати, мы еще и бегаем во всю. И мокрые домой ни разу не приходили, а вот холодные приходили.
Старый 10-01-2009, 23:14     #25
KORNI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
KORNI отсутствует


Мы одеваемся:Боди+Теплый бадлончик+колготки тепл.+поддевка под комбез и сам комбез.Вроде не мерзнем.если оч. холодно еще свитер+ретузы.
Старый 10-01-2009, 23:17     #26
Happy Mother
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 350
Happy Mother отсутствует


Мне кажется это все индивидуально.
У нас 2 зимних комбеза: один до минусовой темп-ры (Ленни), другой, когда ниже -2 градусов (пуховый Нелс). Одеваю всегда в зависимости от погоды, в пуховом комбезе очень тепло поэтому одеваю х/б колготки, шерстяные носки, х/б кофту, свитер (опят же толщина его зависит сколько мороз), куому, шапка Рейма (флис+100% шерсть), варежки... и вперед Когда на улице холодно гуляем недолго и ножками, когда "потеплее" выхожу чтобы поспала на улице 1-1,5 часа.
Старый 10-01-2009, 23:45     #27
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Че-то я почитала и решила, что я вообще не одеваю ребенка... Мы не спим, конечно, но и не носимся, так спокойненько ходим, копаем, на качелях качаемся, ну и в коляске до магазина, до площадки и т.п.... я на боди и колготки одеваю вязанную кофту (в зависимости от мороза тоненькую или потолще), ну и штаны с грудкой на холлофайбре и куртку с подстежкой овчиной... Шерстяные носочки и обычные зимние боты.
Прошлой зимой (когда спали в коляске) было тоже самое (только комбез слитный на овчине) и одеяло байковое сверху....
что касается слитный или раздельный комбез - ИМХО удобнее раздельный, в зимнем вообще двигаться тяжеловато, а в слитном так вообще....
Старый 10-01-2009, 23:50     #28
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
будем пробовать гулять ногами...в чем удобней гулять в комбезах ,или куртка и штаны с грудкой?

ИХМО, гулять в комбезе совместном, а если куда пойти, например в магазин, то в раздельном
Старый 10-01-2009, 23:52     #29
fotoelle
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 187
fotoelle отсутствует


боди с длинным рукавом,носочки,колготки,штаны и кофта из флиса,шерстяные носки,валенки,шлем,2 пары варежек,комбез и шапочка из флиса.ножки и ручки теплые.когда меньше одеваю,то мерзнет.
Старый 11-01-2009, 01:50     #30
вечная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ЮЗ Ленинский пр-кт
Сообщения: 334
вечная отсутствует


мы одеваем памперс,колготки,майка,бадлон с горлом,штаны с грудкой,шапку,куртку ,рукавички иногда шарф.... но а если ребенок у вас спит на улице,то совсем другое дело))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.