Спортивные бальные танцы - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 21:48     #161
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Ой, посмотрим..У меня срок-то уже такой, что куда-то в люди выходить страшно...Ну спросим, что тренер скажет. А вам в любом случае удачи и кулачки @@@@@@@@@@@!!!!
Старый 16-03-2007, 22:40
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #162
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Девочки, мой сын занимается 5 год. Я по поводу спины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ КЫЦЕЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Так вот не слушайте вы врачей, я отдала сына в эти самые танцы в 3, 5 года. После того, что позвоночник при родах был переломан в двух местах, благодаря врачам опять же...............
Ортопед сказал только бассейн ортопед. стельки и т.д. , но мы пошли в танцы так сложилось.
Через год занятий мне сказали, что у ребёнка идеальная спина и ноги!
Вот это был фурор! Теперь мы уже в 8 лет Д класс имеем и 24 медали, ездим по всей стране на соревнования и не жалеем, а спина слава богу в порядке! Чего и ВАМ всем желаю.
Старый 16-03-2007, 22:41     #163
Dew
Старожил
 
Профиль Dew
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 215
Dew отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Незнаю ,я сама сегодня на занятиях собираюсь спрашивать у тренера....Хочется куда-нибудь идти,сил нет....
А 25-го к Павлову пойдете? Мы точно пойдем (главное не заболеть).
Значит мы с вами встетимся 25 у Павлова, ну а на "Спортивных надеждах" хочу пожелать вашим деткам легкого паркета, тем более там состав всегда очень сильный.
Старый 16-03-2007, 22:49     #164
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Девочки, мой сын занимается 5 год. Я по поводу спины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ КЫЦЕЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Так вот не слушайте вы врачей, я отдала сына в эти самые танцы в 3, 5 года. После того, что позвоночник при родах был переломан в двух местах, благодаря врачам опять же...............
Ортопед сказал только бассейн ортопед. стельки и т.д. , но мы пошли в танцы так сложилось.
Через год занятий мне сказали, что у ребёнка идеальная спина и ноги!
Вот это был фурор! Теперь мы уже в 8 лет Д класс имеем и 24 медали, ездим по всей стране на соревнования и не жалеем, а спина слава богу в порядке! Чего и ВАМ всем желаю.
Спасибо большое за отзыв! Мне тоже кажется, что танцы нам только на пользу. Будем танцевать и спину укреплять
Старый 16-03-2007, 22:57
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #165
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Успехов Вам в танцах и в здоровье, но придётся подготовиться к психологическим травмам к сожалению. С нашим Питерским судейством и прочим....................., просто нужно всегда стараться танцевать на голову выше других.
По чемпионату СПб в Прибалтийской (прошлые выходные) все поняли, что Питерские танцы не чета Московским даже! А ведь ещё глубинка............................
Но тем не менее я сейчас дочку тоже хочу отдать в это же самое, у нас тренера супер!
Кстати советую начинающим, серьезненьким сразу узнать и определиться до какого класса тренер по специализации а то потом могут быть проблемы с переходом в другой клуб, т.к. детям будет некуда двигаться.
Старый 16-03-2007, 23:26
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #166
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Девочки,спасибо за кулачки и пожелания.
Старый 18-03-2007, 17:18     #167
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Отчетик:
Выступили хорошо,все довольные и уставшие!Народу было очень много.Начало в 10.00 и выступали 4 возрастные группы.В нашей с 1/4 финала началось,а в одной вообще с 1/8....+ перетанцовки устраивали... Все ну очень долго,дети устали ждать....Финальное выступление было в 14.00,а если учесть,что приехали мы к 9.00, то можно представить какие выжатые лимоны танцевали в финале...
Соперники действительно были сильные! Лишь три пары в 1/4 финала танцевали не в музыку...Всего было 24 пары....До финала дошли 6.Из этих 6-ти мои заняли 4-е место .Алиска моя перед финалом чуть не уснула....забралась ко мне на руки,свернулась калачиком и закрыла глаза. Мне пришлось ее щекотать,чтоб она не вырубилась....
Опять было море внимания со стороны зрителей,подходили спрашивали,сколько же партнерше лет? Какая-то женщина вручила по конфете....говорит "приз зрительских симпатий". Вот такие мы молодцы!
В зале было мало света,поэтому фотки не получились.Вот,награжденные и счастливые.
Изображения
 
Старый 18-03-2007, 17:55     #168
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Поздравляем!!! Молодцы!!!
Старый 18-03-2007, 18:21
ответ для Jukla на сообщение "Поздравляем!!!..."
    #169
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Спасибки!
Старый 18-03-2007, 18:33     #170
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


ЮЛь, так приятно смотреть на счастливое лицо Илюшки!
Поздравляммм!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.