про рив гош и иже с ним - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 22:40     #101
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
Ресницы у разных людей, по-вашему, различаются по способности впитывать тушь... У одних эта тушь накрасит ресницы, а у других эта же самая- нет, просто соскользнёт, как с гуся вода? И, значит, всё дело в бракованных ресницах, а не в паршивой туши?! Вы, случайно, не продавец?
Нет ,не продавец
Старый 06-02-2009, 22:45     #102
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётка Олка Посмотреть сообщение
позвольте тоже не согласиться!сколько людей, столько и мнений, и ресницы у всех разные, всем абсолютно разные марки нра....тут все хвалят тушь Диоровскую, я ей пыталась пользоваться....ну никак, а шанелька мне лично оч-оч нра, и с клиник тож самое - вон сколько поклонников, а мне не подошло, я ж не стану по этому поводу орать, что клиник и диор - это полное Г и подделка!
Орать , вообще, не советую. Я писала про тушь Клиник, позиционирующуюся как удлинняющая, подкручивающая и придающая объём. Эффекта было ноль!!! Она ВООБЩЕ не удлинняла, не подкручивала, об объеме не было и речи. Еле заметный цвет и всё...Я, конечно, допускаю, что у разных людей всё может быть слегка по-разному,в связи с толщиной, густотой и длиной ресниц, но чтобы НАСТОЛЬКО она была никакой....Шла она в РГ со скидкой, продавалась за 400 с лишним рублей всего...Причём подобный топик уже был, некоторые девушки жаловались тоже именно на эту тушь.Я уверена, что это фейк.
Старый 06-02-2009, 23:13     #103
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
Ресницы у разных людей, по-вашему, различаются по способности впитывать тушь... У одних эта тушь накрасит ресницы, а у других эта же самая- нет, просто соскользнёт, как с гуся вода? И, значит, всё дело в бракованных ресницах, а не в паршивой туши?! Вы, случайно, не продавец?
Вас же не удивляет тот факт, что у одних лак для ногтей держится неделю, а у других тот же самый лак до вечера на ногтях не доживает. Тоже подделки?
Старый 06-02-2009, 23:23     #104
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
Орать , вообще, не советую. Я писала про тушь Клиник, позиционирующуюся как удлинняющая, подкручивающая и придающая объём. Эффекта было ноль!!! Она ВООБЩЕ не удлинняла, не подкручивала, об объеме не было и речи. Еле заметный цвет и всё...Шла она в РГ со скидкой, продавалась за 400 с лишним рублей всего...Причём подобный топик уже был, некоторые девушки жаловались тоже именно на эту тушь.Я уверена, что это фейк.
Вы ж сами понимаете, что когда со скидкой, и ВСЕГО за 400 руб....да и при чём тут отдельновзятая вещь?топик был в общем и целом о РГ...
не ругайтесь!
Старый 06-02-2009, 23:29
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #105
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


А в остальном, общем и целом, я в РГ хожу ( наравне с ИДБ, Л`Этуаль), покупаю в нём разные вещицы, всё ок!Вот, например, к НГ муж мне наборчик подарочный купил в РГ от Эсте Лаудер, там в косметичке 5 помад. Все отменного качества, свежачок, губы питают, ложатся ровно, я довольна. Плюс парфюм SENSUOUS, тоже качество нормальное, такой стойкий, что даже надоесть успевает.
Старый 07-02-2009, 02:08     #106
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
ОЯ писала про тушь Клиник, позиционирующуюся как удлинняющая, подкручивающая и придающая объём. Эффекта было ноль!!! Она ВООБЩЕ не удлинняла, не подкручивала, об объеме не было и речи. Еле заметный цвет и всё...Я, конечно, допускаю, что у разных людей всё может быть слегка по-разному,в связи с толщиной, густотой и длиной ресниц, но чтобы НАСТОЛЬКО она была никакой....Шла она в РГ со скидкой, продавалась за 400 с лишним рублей всего...Причём подобный топик уже был, некоторые девушки жаловались тоже именно на эту тушь.Я уверена, что это фейк.
А вы не допускаете мысли, что это не фейк, а просто плохая тушь ?
Ну и что, что бренд якобы люксовый, качество конкретной туши это никак не гарантирует. А то, что она удлиняет, подкручивает и объем придает Что ж вы так доверяете рекламе
Старый 07-02-2009, 08:45
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #107
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


купила ив сен лоран тушь с эффектом накладных в комплекте с жидкостью для снятия за 700р, накрасила, через 2 (!) часа стала осыпаться. лучшеб гипноз от ланком взяла.
Старый 07-02-2009, 09:39
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #108
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Для, кого как, а для меня РивГош всегда был магазином подделок, не говорю, что все но палево 50%, знаю, как продавцы покупли духи и сами меняли... ниукогда там ничего не куплю.. Лучше Дьютика, не нашего конечно нет ничего, накрайняк Ильде Боте
Старый 07-02-2009, 09:40     #109
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


[quote=Пушистик 118;21358154]
Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
только сегодня решила попробоавть дорожный набор Клиник из трех компонентов( мыло, лосьон и еще что-то с подушечками), который купила в Рив Гош на распродаже.

Во первых, на бутылочке одной я прочла надпись " Нот фо индивидуал сейл".. Как я поняла, это значит, что не для продажи.. Во-вторых, нигде на флаконах не нашла срока годности...
В-третьих, стала сейчас , пол-часа назад, пробовать на себе - кожу стянуло, а флакончик пах соовсем не приятно.. Какой-то странный запах был.. Как будто не первой свежести.. Я не знаю, может быть у Клиник такая косметика... Одно успокаивает, что стоил этот набор 299 руб. Так что, может быть не стоит переживать и выкинуть???

Я теперь как то больше склоняюсь покупать всякие там крема в ИвРоше.[/quo

Мне крема и тоники Клиник не нравятся, т.к. в тоники добавляют спирт. Поэтому кожу всю и стянуло!
вот продают, то что нельзя и тд... суперский магазин
Старый 07-02-2009, 09:42     #110
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
И все же я считаю, если в РГ есть фейк, то он есть везде: ИДБ, Летуале. Я просто уверена, что у них один поставщик. Слишко много поставщиков на рынок не выпустят.
Есть поставщики, которые аналогичные духи и в Апражен продают и в Рив гоше, нормальный магазин такого не допустит, надо марку держать.. А в Ривгоше, купишь духи и запах час. а если в Дьютике то очень долго держатся, вопрос почему )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.