Бред сумасшедшей или почему я люблю мужа больше, чем ребенка?... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2006, 15:30     #1
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Хочется просто выговориться...Может быть прочитает кто-то и скажет, что так не бывает и я ненормальная, а может быть кто-то скажет, что чувствует тоже самое...Вобщем толком и не знаю к чему этот топик...
Вобщем...Я люблю своего мужа. Люблю его безумно, до какого-то стрессового состояния, когда я с ним нахожусь вечером и он уже спит я думаю о том. что он- самое лучшее, что у меня есть в жизни. Я самодостаточна, нравлюсь мужчинам- не всем, конечно, но ведь так и не бывает.
Недавно у нас родилась дочь и я всегда думала, что детей собственных любят сильнее всех на свете. Но ЕГО я люблю сильнее. Хотя в дочери тоже души не чаю.. Мне кажется это странным, потому что- повторюсь- я всегда думала, что самая сильная любовь- материнская. А со мной не так. Вот. Ещё я ему редко говорю о том, как я его люблю. Может просто боюсь, что ему это наскучит или что станет для него привычным. Поэтому он говорит намного чаще. Но иногда во мне столько чувств накапливается к нему, что хочется не говорить, а кричать об этом на весь мир. Я никогда не отличалась постоянством, но с того момента как появился он- весь мир вокруг, все мужчины перестали существовать. И меня это пугает
Вот такой вот топик. Спасибо, что выслушали.
Старый 24-10-2006, 15:41     #2
Гита
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 111
Гита отсутствует


На здоровье! Ощущения действительно могут быть разные, от нежного мужа - самые невероятные.
Вас же пока судьба не поставила перед выбором - муж или ребенок.
Старый 24-10-2006, 15:47     #3
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


Вы любите и мужа и дочь,просто разной любовью,та что к мужу в ней страсть-а она одурманивает,а доченьку любите нежной материнской любовью,просто Вы еще не привыкли,что теперь Вас должно хватать на двоих.
Это пройдет,скоро Вы поймете,что дороже Вашей деточки ничего на свете нет,и любая любовь проходит или перерастает во что то другое,только не материнская.
Вы не ненормальная-вы МАМА и любящая женщина-ЭТО СЧАСТЬЕ....привыкайте...и не накручивайте себя...все будет хорошо
Старый 24-10-2006, 15:49     #4
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


У вас еще доча такая маленькая, материнский инстинкт еще не проснулся, а то что мужа так любите, так это хорошо.
Старый 24-10-2006, 15:51     #5
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka2006 Посмотреть сообщение
Вобщем...Я люблю своего мужа. Люблю его безумно, до какого-то стрессового состояния, Недавно у нас родилась дочь и я всегда думала, что детей собственных любят сильнее всех на свете. Но ЕГО я люблю сильнее. Хотя в дочери тоже души не чаю.. Мне кажется это странным, потому что- повторюсь- я всегда думала, что самая сильная любовь- материнская. А со мной не так. Вот. Ещё я ему редко говорю о том, как я его люблю. Может просто боюсь, что ему это наскучит или что станет для него привычным. Поэтому он говорит намного чаще. Но иногда во мне столько чувств накапливается к нему, что хочется не говорить, а кричать об этом на весь мир. Я никогда не отличалась постоянством, но с того момента как появился он- весь мир вокруг, все мужчины перестали существовать. И меня это пугает
.
Ого-го!! Я даже боялась поднимать подобную тему, но не одна Вы такая.
У меня тоже странным образом разделилась любовь с момента рождения моей Булочки. Я обожаю ее сильно-сильно, но к мужу испытываю чувства близкие к маниакальным. Но в то же время боюсь ему в этом признаваться. Он буквально клещами вытягивает у меня признание в любви, так как я тоже считаю, что при частом повторении таинство этих слов и их энергетика уменьшаются. Вот и хожу как бука!!! Из-за этих пугающих чувств появилось маниакальное чувство ревности. Так что будте аккуратнее.
Старый 24-10-2006, 15:51     #6
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Ну и любите на здоровье . Это же так прекрасно, не всем дано ТАК любить . Вы же дочь тоже любите, холите, а не держите в черном теле. Так в чем проблема? У девочки будет перед глазами пример исключительно счастливых отношений между мужчиной и женщной . А когда она вырастет и уйдет в свою собственную семью, Вы не вцепитесь в нее мертвой хваткой, а продолжите жить полноценной жизнью любимой и любящей женщины. Счастья Вашей семье !
Старый 24-10-2006, 15:56     #7
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


Просто Вы их любите по-разному. Вашей дочурке ещё только 2,5 месяца со временем любить её будете сильнее, это точно. А любовь к мужу, неугасшая после рождения ребёнка, вообще супер!

А почему это у Вас на линеечке про дочурку, а не, например, "Счастливы вместе столько-то"?
Старый 24-10-2006, 15:56     #8
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Материнский инстинкт, приходит у каждого по-разному. Чаще слышу о том, что не сразу после рождения ребёнка.
Когда я родила дочку, я уже её сильно любила, но это была любовь смешанная с восторгом и гордостью, у меня есть она!
А вот теперь я люблю её так, что меня иногда потряхивает, когда я смотрю как она спит или играет. Любовь переполняет.
Так что может быть в вашем случае рано расставлять приоритеты, к кому больше любовь. Да и смысла не имеет, это же два ваших любимых человечека.
Старый 24-10-2006, 15:57     #9
Yukk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 528
Yukk отсутствует


Все у Вас замечательно! Просто теперь у Вас есть два любимых человека, и незачем выбирать, кого любить больше. И дочка еще очень маленькая. Вот подрастет, будет Вас обнимать, бросаться на шею при встрече, растаете наверное!
Хотя сама ужасно устаю от ребенка, и хочется просто побыть с мужем вдвоем, сходить куда-нибудь, ведь так редко удается уделить ему немного времени... Тоже иногда кажется, что больше люблю мужа. Но на самом деле - обоих. ну и себя
Старый 24-10-2006, 15:58     #10
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


могу сказать одно...как я считаю...просто мало времени еще прошло после рождения дочуры ..я где то слышала что не сразу мать осознает свою любовь к ребенку...постепенно..
Где то на форуме вычитала такую фразу ,не помню в какой теме...Муж это близкий человек, а ребенок родной!!!!
Со временем все измениться...нет не отношение к мужу а отношение к доче....когда вы увидите ее улыбку ,когда она начнет вам агукать..когда скажет первое слово пусть и не мама ( у меня сказала ПАПА) когда сядет ,когда пойдет...ВСЕ НЕ СРАЗУ.....Но будет такое чувство ...когда вы будите смотреть на малышку когда она спит ...и вам захочеться ее схватить и целовать,целовать...а ни как она же спит!!!Я плачу когда смотрю как моя дочура спит...это просто ангелочек!!!как она родилась я в роддоме плакала все 4 дня и сейчас плачу когда смотрю на нее а ей уже 1,6.
Ваша доча это ваша с мужем частичка ...Это же частичка вас и естественно мужа....получаеться если вы любите мужа и доча должна попадать под это светлое чувство...любовь...так что не выдумывайте и не говорите такое...Вы ее любите тока еще не поняли....Вот!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.