Рожать нужно всем?Я устала, милый почитай. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 11:58     #31
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


А не думали о том, что муж просто родит второго ребенка на стороне?

Да и потом, кто Вам сказал, что родив второго-третьего-...- пятого ребенка нельзя остаться столь же успешной?
Бред, на мой взгляд, если Вы так успешны и финансово не нуждаетесь- наймете еще одну няньку для второго и будете зараатывать ребенкцу на новые ботиночки, на климат-контроль вместо кондиционера в машину и проч..

Эхх, я очень хочу втрого, но не от кого...
Старый 20-10-2006, 12:01     #32
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
"Чтобы ребенок был ХОРОШ, ему нужно: гимназия, спорт(всерьез), репетиторы. Все это требует массы внимания и времени. Вот по себе...:
Старшего надо вести в гимназию и из нее (не пешком)
Его надо вести на спорт - 4 раза в неделю.
ему надо доп. занятия по английскому.
Один раз в неделю бассейн.
На выходных детям нужен воздух дача и прочая."

Критерии "хорошести" в студию
Вроде же, понятно: гимназия (хорошее образование), спорт (здоровье), репетиторы (опять образование), масса внимания (теплая атмосфера в семье). То есть "хороший" означает хорошо воспитанный, образованный, здоровый . Или это не критерии? Или Вы не согласны?
Татьяна.
Старый 20-10-2006, 12:02     #33
Гита
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 111
Гита отсутствует


Так сами тему подняли. Мое мнение, что мы все впали в декаданс.Думаем об уровне жизни, а здоровые, в общем-то, инстинкты - подавлены.
Старый 20-10-2006, 12:02     #34
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
"Для этого я много работаю, я не могу видеть каждый день своего ребенка. Моя принцесса с отличной няней. "

Бедная принцесса

Согласна с вами но не работать я то же не могу....с удовольствием выслушаю примеры возможности большего прибывания с ребенком....
Старый 20-10-2006, 12:04     #35
zavarka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 985
zavarka отсутствует


Для меня - нет, не критерии. Воспитанный, образованный, здоровый - это здорово. Но даже невоспитанный и больной ребенок - самый хороший для своих родителей. Разве нет?
Старый 20-10-2006, 12:05     #36
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
А не думали о том, что муж просто родит второго ребенка на стороне?

Да и потом, кто Вам сказал, что родив второго-третьего-...- пятого ребенка нельзя остаться столь же успешной?
Бред, на мой взгляд, если Вы так успешны и финансово не нуждаетесь- наймете еще одну няньку для второго и будете зараатывать ребенкцу на новые ботиночки, на климат-контроль вместо кондиционера в машину и проч..

Эхх, я очень хочу втрого, но не от кого...

Добрая женщина будте для нас сурогатной мамой!


По теме: прошу не ругаться! Топик заведен не для соревнования в хамстве!
Высказывайтесь по мере возможности корректно и сдержано!
Старый 20-10-2006, 12:05     #37
zavarka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 985
zavarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lina1401 Посмотреть сообщение
с удовольствием выслушаю примеры возможности большего прибывания с ребенком....
Зачем вам чужие примеры? Вон Гита правильно пишет - прислушайтесь к СВОИМ инстинктам
Старый 20-10-2006, 12:10     #38
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


[quote=lina1401;1568860] Я хочу что бы у моего ребенка было все самое лучшее, самое красивое.Я хочу что бы мы ездили на море, я не хочу что бы в машине моему ребенку было жарко. Поэтому в салоне я три часа объясняла менеджеру зачем мне так необходим кондиционер. Я хочу что бы мой ребенок гордился мной, и запомнил меня не как маму с кастрюлей и поварешкой, а как красивую и стройную, а главное успешную маму. Для этого я много работаю, я не могу видеть каждый день своего ребенка. Моя принцесса с отличной няней. Она –единственная частичка меня, и так будет всегда

Скажите, а вы всерьез считаете, что даже долго и успешно работая, вы сможете обеспечить ребенку самое лучшее? Вы отдаете себе отчет, что имея многое хочется еще больше? И что все равно вы не сможете дать ребенку все, что он захочет? А еще труднее объяснить ЕДИНСТВЕННОМУ ребенк в семье, почему вы этого не можете... Да и вообще, материальное... фигня все это. Единственное, что имеет ценность-это здоровье и благополучие (не материальное) в семье. И еще, вот вы много работаете, я тоже вполне успешна, много работаю, при этом няни у нас нет, я не жертвую детьми ради работы, моя семья достаточно обеспечена в основном благодаря мне, при этом детей двое и я даю им все то, о чем вы пишите, и третьего рожу и не сомневаюсь, что это никак не скажется на моем благополучии... Что-то не так в вашей жизненной позиции, кажется мне, чтовам просто НЕ ХОЧЕТСЯ второго, когда ХОЧЕТСЯ, такеи мысли в голову не лезут...
Старый 20-10-2006, 12:11     #39
Алекzaндр
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
"Чтобы ребенок был ХОРОШ, ему нужно: гимназия, спорт(всерьез), репетиторы. Все это требует массы внимания и времени. Вот по себе...:
Старшего надо вести в гимназию и из нее (не пешком)
Его надо вести на спорт - 4 раза в неделю.
ему надо доп. занятия по английскому.
Один раз в неделю бассейн.
На выходных детям нужен воздух дача и прочая."

Критерии "хорошести" в студию
По-моему ворос глупенький. Ну так и быть отвечу:
Чтобы был сильный, здоровый, умный, порядочный и чтобы не был лентяем, брошеным, слабеньким, вруном, чтобы не сидел перед ящиком и не смотрел программу ДОМ-2.. ну как еще объяснить то что не требует объяснения.
Ребенком можно заниматься, а можно просто с ним жить, при этом от денег это часто вообще не зависит. Это была моя основная мысль. А вы меня дразните!
Старый 20-10-2006, 12:12     #40
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lina1401 Посмотреть сообщение
….Почему его одежда хуже или не такая новая как у других.
Очень актуально для ребенка - выискивать у кого из детей одежда новее и на сколько дней.
Вы действительно этим заморачиваетесь?

Цитата:
Поэтому в салоне я три часа объясняла менеджеру зачем мне так необходим кондиционер.
Надеюсь это, все-таки, преувеличение. Что-то мне такое не попадалось в принципе. Кондиционер или предлагается как опция или его нет у данной модели. Или вы в салон по продаже машин "Ока" заезжали?

Цитата:
Я хочу что бы мой ребенок гордился мной, и запомнил меня не как маму с кастрюлей и поварешкой, а как красивую и стройную, а главное успешную маму.
Ну понятно - мама или работает, или готовит. Третьего не дано.

Цитата:
Для этого я много работаю, я не могу видеть каждый день своего ребенка. Моя принцесса с отличной няней.
Ну так может ребенок так и запомнит - мама работала много, молодец. Успешная вся такая. Зато няня меня воспитала и научила, благо была рядом когда я в ней нуждалась.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.