У малыша Скрытый половой член - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 13:11     #1
Nina P
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 16
Nina P отсутствует


Годовалому малышу поставили такой диагноз. У малыша возникла боль при мочеиспускании. Говорят, надо оперировать до 1 года8 мес. Может кто сталкивался с такой проблемой? Поделитесь!
Или врачей порекомендуйте!
Старый 07-03-2009, 14:06
ответ для Nina P на сообщение "У малыша Скрытый половой член"
    #2
Василиса Прекрасная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Север
Сообщения: 295
Василиса Прекрасная отсутствует


ВЫ лучше в" Особые дети могут" напишите.
Старый 07-03-2009, 14:38
ответ для Nina P на сообщение "У малыша Скрытый половой член"
    #3
dragun
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 24
dragun отсутствует


Поэтому мусульмане и евреи обрядово проводят у мальчиков обрезание крайней плоти .Затруднённое мочеиспускание - риск привнесения инфекционных заболеваний.Чем раньше обратитесь к хирургу,тем лучше.Широко практикуемая неопасная,а полезная операция.Менять религию необязательно.
Старый 07-03-2009, 16:31
ответ для Nina P на сообщение "У малыша Скрытый половой член"
    #4
бушрут
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 210
бушрут отсутствует


А это не фимоз (головка не открывается) случайно или это что-то другое
про фимоз тут и в детях с 3 до 6 очень много тем (частенько такое встречается)
Я с одной такой темы скачала статью с картинками если хотите в личку скинте свой адрес электронной почты я вам вышлю если интересно.
Старый 07-03-2009, 16:40
ответ для Nina P на сообщение "У малыша Скрытый половой член"
    #5
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Простите, у вас все правильно с диагнозом? Скрытый член - это когда сразу, с рождения видно, он фактически внутри расположен, а не торчит, как нормальный писюн. Обратитесь к урологам в ПМА - там разберутся точно! Их обсуждают в топиках: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=693259
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=183 Последняя - немного не ваша тематика, но все же.
Старый 07-03-2009, 16:46
ответ для Nina P на сообщение "У малыша Скрытый половой член"
    #6
Nina P
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 16
Nina P отсутствует


Нет, это не фимоз. Обрезание наоборот нельзя, т.к. крайняя плоть нужна, чтоб половой член закрыть, когда он выйдет наружу. А боли видимо не от маленького прохода, а из-за инфекции в связи со скоплением мочи внутри. Примерно так я поняла. Я в общем не против операции, но хочу еще проконсультироваться у других врачей, т.к в жизни в расслабленном состоянии внешне вроде не все так плохо, не всегда он скрыт вроде.
Старый 07-03-2009, 16:55     #7
Nina P
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 16
Nina P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Простите, у вас все правильно с диагнозом? Скрытый член - это когда сразу, с рождения видно, он фактически внутри расположен, а не торчит, как нормальный писюн. Обратитесь к урологам в ПМА - там разберутся точно! Их обсуждают в топиках: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=693259
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=183 Последняя - немного не ваша тематика, но все же.
Спасибо, все почитаю. В том и сомнение, он не всегда внутри, часто он весь снаружи. Но на осмотре врача мальш боится, у него все сжимается и прячется внутрь, снаружи только кожа остается. А ПМА - это что?
Старый 07-03-2009, 17:08
ответ для Nina P на сообщение "У малыша Скрытый половой член"
    #8
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Это Педиатрическая академия. Мы там регулярно наблюдаемся-оперируемся по поводу гипоспадии (Данькин член был скручен спиралью - теперь прямой!) Врачи - Осипов Игорь Борисович, Осипов Антон Игоревич, Сарычев, Лебедев, Соснин, Бурханов. Там почти все отделение великолепно. Осипов-старший считается лучшим детским урологом страны. Мы там в конце мая лежать будем. Если надо, могу поговорить о консультации. Но вам, наверное, пораньше надо...
Старый 07-03-2009, 17:16     #9
Nina P
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 16
Nina P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Это Педиатрическая академия. Мы там регулярно наблюдаемся-оперируемся по поводу гипоспадии (Данькин член был скручен спиралью - теперь прямой!) Врачи - Осипов Игорь Борисович, Осипов Антон Игоревич, Сарычев, Лебедев, Соснин, Бурханов. Там почти все отделение великолепно. Осипов-старший считается лучшим детским урологом страны. Мы там в конце мая лежать будем. Если надо, могу поговорить о консультации. Но вам, наверное, пораньше надо...
А Вы мне можете подсказать телефоны и адрес? Я бы позвонила после праздников.
Старый 07-03-2009, 17:25
ответ для Nina P на сообщение "У малыша Скрытый половой член"
    #10
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


5425676, 5426432 - 1 хирургия, ПМА. Адрес: Литовская ул., 2. Это метро Выборгская. Хирургия - во 2 корпусе (если номер не путаю) - длинное низенькое старое здание немного вглубине больничного сада.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.