ГИДРОНЕФРОЗ У ПЛОДА!!!!СРОЧНО ВОПРОСЫ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:44     #1
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Девочки,подскажите плиз.У моего малыша на 20недельном узи обнаружили увеличение почки правой 10,07мм,теперь сделали через месяц,увеличилась еще на 7 мм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Были еще в первый раз ,когда узнали про это у профессора детской хирургии в 1ДБ,она спокойно нам все рассказала,что после родов мы должны будем приехать понаблюдаться,а если еще в роддоме будет дело плохо малыша переведут сразу к ним в 1ДБ.УЖАС.

Подскажите,у кого такое было????Может это может пройти?????Какие последствия?????

И самый главный вопрос,на узи доктор ЛЕБЕДЕВ сказал,почка пока работает,я додумала и поняла,значит может и отмереть,помогите,возможен ли такой вариант,чтоб меня прокесарили в 7 месяцев и сделали ребенку операцию,если в следующее узи будет все плохо очень,ну чтоб ребеночку почку то спасти????????????????????????????????????
Старый 28-02-2009, 22:03     #2
ltshum
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 35
ltshum отсутствует


Сказать ничего не могу, но держу за вас кулачки!!!!! Лебедев - один из САМЫХ лучших в СПб (вы ведь в АВА-Петер делали?), почему у него не спросили? И 1ДГ тоже очень хорошая больница. Спрашивайте-спрашивайте-спрашивайте!!!! У всех!!!!! И наши кулачки, конечно!!!!!!!!
Старый 28-02-2009, 22:16     #3
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ltshum Посмотреть сообщение
Сказать ничего не могу, но держу за вас кулачки!!!!! Лебедев - один из САМЫХ лучших в СПб (вы ведь в АВА-Петер делали?), почему у него не спросили? И 1ДГ тоже очень хорошая больница. Спрашивайте-спрашивайте-спрашивайте!!!! У всех!!!!! И наши кулачки, конечно!!!!!!!!
Спасибо ВАм!!!!Да у него в АВА-ПЕТЕРЕ.Он меня тогда направил к детскому хирургу,мы сходили.Но тогда я не спролсила,что возможно ли такое,о чем я спрашиваю тут,можно ли семимесячного прооперировать.А ЛЕБЕДЕВ очень пессиместично все говорит,пока работает,вот такие вещи,естественно я в шрке,что значит пока работает....
А то,что он лучший в Питере,да знаю,поэтому к нему только хожу
Старый 28-02-2009, 22:25     #4
Василиса Прекрасная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Север
Сообщения: 295
Василиса Прекрасная отсутствует


У моего ребенка обнаружили расширинные лоханки, тоже когда беременная была.
Когда родила , сказали сразу обследоваться. Мы делаем УЗИ в ПМА каждые 5 месяцев и лоханки постепенно уменьшаются, хотя говорили , что если врожденно, то вряд ли будут уменьшаться. Это я к тому, что всё ещё может быть хорошо! Вам и вашему малышу здоровья!!!
Старый 28-02-2009, 22:25     #5
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Ну доносить все-таки надо! У семимесячных могут быть другие проблемы, помимо почки.
Надейтесь на лучшее! Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 23:20     #6
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Вам сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=183
Многие из этого топа прошли через все это, не переживайте.
Старый 28-02-2009, 23:40
ответ для анна2006 на сообщение "Вам сюда..."
    #7
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Спасибо вам девочки за поддержку и советы!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.