Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 485 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:43     #4841
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


Цитата:
Сообщение от непоседливое чудо :) Посмотреть сообщение
И почему вы думаете, что долго будет пахнуть гарью??? Помню у меня начало фотокурсов перенеслось на полторы недели из-за того, что в здании на первом этаже был пожар.Всё было в дыму, говорят, пришлось делать косметический ремонт в помещении быстренько. Но в помещении абсолютно ничем не пахло на начало занятий! и на общей лестнице тоже!
У нас горели эл.щитки на лестнице у квартир. Пахло с месяц потом. И даже в квартире. Особенно замечали те, кто заходил в гости. А одежду вообще пришлось ВСЮ перестирать. И это при том, что в квартире ничего не горело и обе двери были закрыты!!!

Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
На двоих будет рублей на 100 больше всего, ну максимум на 150. Можно так же заказать фуршет на меньшее количество человек, там меню такое, что и втроем наесться можно. Нас же не будут по головам пересчитывать, и не банкет же будет, где каждому нужен свой стул. При желании все решаемо!
А когда они готовы нас принять? Если 11-го, то можно все переиграть. А если позже, то тогда смысла нет. А вообще мне не принципиально: я и в Этажи пойду, и в Россию. Уж очень праздника хочется
Старый 06-04-2009, 20:44     #4842
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Итак: Этажи планируют открываться 9го числа.
У нас есть варианты забрать деньги или перенести мероприятие. Давайте думать как мы поступим.
Я вот солидарна с Олей, что просто надо тогда переносить.
Ну переносить на когда? Если не 11, то я не смогу до начала мая.
Старый 06-04-2009, 20:52     #4843
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


если деньги нельзя вернуть тогда я тоже могу решать куда хотим и когда!давайе проголосуем и не будем заново спорить
Старый 06-04-2009, 20:52     #4844
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Сейчас разговаривала с мужем...в общем он категорически не хочет идти на " закопченый чердак". Я его и так с ооочень большим трудом уговорила пойти, а уж после пожара и говорить бесполезноТак что мы тоже не идем, если решите идти в Этажи.
Старый 06-04-2009, 20:55     #4845
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Информацию по России давала Аня :
Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Девочки, РОССИЯ свободна в субботу(11 апреля)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если интересует, то тел.3682321.Светлана...меню где-то в топике было....ценник там был 800рэ/с чел-ка(без спиртного)
Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Девчата, вы сначала отзвонитесь Кате Анимэ....узнайте точно что там с этажами(с авансами)
и тогда надо ехать в Россию на разведку и заключение сделки....НО это все в кротчайшие сроки-сегодня завтра....
есть добровольцы близ живущие к России если что??????
Я туда не звонила, потому как мне из Пушкина без машины весьма проблематично подъехать туда и договориться.
Старый 06-04-2009, 20:55     #4846
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


насчет переноса даты - может, и правда дату перенести? правда, в 20х числах я не смогу - уеду в Москву (вроде как едем).
Старый 06-04-2009, 20:58     #4847
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


По поводу НЕ возврата денег, это не правильный подход. Одно дело невозможно вернуть деньги, которые уже потрачены, а другое дело, если человек не может\не хочет идти, то он не обязан оплачивать развлечения других. Тем более, что деньги еще ни на что не потрачены, ну кроме аванса и футболок. Все ИМХО
Старый 06-04-2009, 21:09     #4848
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
По поводу НЕ возврата денег, это не правильный подход. Одно дело невозможно вернуть деньги, которые уже потрачены, а другое дело, если человек не может\не хочет идти, то он не обязан оплачивать развлечения других. Тем более, что деньги еще ни на что не потрачены, ну кроме аванса и футболок. Все ИМХО
сложный вопрос... с другой стороны получается, что те кто передумали идти, подводят остальных - потому что сначала сумма делилась на одно количество, а потом приходиться делить на меньшее, сумма увеличивается, ну и уже оставшимся не хочется идти за такие дненьги... с этими вопросами я столкнулась при организации праздников, поэтому стараюсь больше в оргах не быть!
Старый 06-04-2009, 21:17     #4849
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


девочки, ну, это же все обсуждалось.
и про деньги в том числе.
мне, думаете, не жалко полторы тысячи заплаченные? но некрасиво по отношению к другим, если сейчас все, кто В СИЛУ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ПРИЧИН, не идут, заберут деньги и подведут тех, кто идет.
Старый 06-04-2009, 21:19     #4850
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


если деньги вернуть нельзя....я за все что предложат!!!!!!!!!!!!мне уже всеравно...оттягивать эту дату я смысла не вижу иначе наши обсуждения будут до лета((((, давайте в Россию....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.