Кто знает как правильно просить о помощи Ксению Блаженную? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 14:51     #1
kristina2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
kristina2007 отсутствует


Подскажите пожалуйста, как правильно это делается?
Мне нужно попросить за себя, за свой недуг, который никак не хочет уходить. Никакой информации, кроме как "оставить записочку" не нахожу. Но ведь нужно еще заказывать панихиду о Ксении в церкви, свечку ставить?
Я в этом вообще ничего не понимаю. Какую свечку, куда... как заказывать молебен?
И где конкретно оставлять записочку?
Кто делал за здравие, расскажите, пожалуйста подробно - как все нужно делать?
Старый 07-01-2009, 15:07     #2
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Расскажу, как меня учили. Молебен о здравии служиться в часовне, каждый ли день - не знаю. Я как-то удачно попала. Подала записку с именами прямо священнику, и денежку. Но записку на молебен о здравии можно подать и в окошечно, которое в часовне (где крестики и свечки продают).
После молебна все выстроились по правой стенке, там икона, все ставят свечи, и моляться у иконы. Потом проходят в центр, там гробница Ксении, припадают к ней и просят о своем. Записки опускают в ящичек на улице.
Не бойтесь, даже если что-то сделаете не правильно - если просьба от души и с Верой - Бог услышит. Да и люди, если что, подскажут.
Старый 07-01-2009, 18:40     #3
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


я записок не оставляла
ставила свечку
загадывала желание
обходила часовню против часовой стрелки три раза
Старый 07-01-2009, 18:48     #4
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Попросить и поставить свечку, не так важно как вы это сделаете, просто главное верить и ждать.
Здоровья и удачи
Старый 07-01-2009, 18:54     #5
нинок
Активный участник
 
Профиль нинок
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
нинок отсутствует


Панихиду и молебен Вы заказываете по желанию, можно молебен отдельно, можно панихиду, а можно все вместе. Вы заходите в часовню, и с левой стороны лежат записки. Пишите записки и подаете их в свечной ящик(стоит молебен 30 р). Там же покупаете свечку. Будет хорошо, если Вы отслужите молебен вместе с батюшкой, а не просто оставите записки. Просите искренне и с верой, что Ксения Блаженная поможет Вам- так и будет, не сомневайтесь!!! А оставлять там где-то записочки с "желанием" это , на мой взгляд не обязательно. Ксения-это ж не волшебница в какой -то сказке, она великая молитвенница и помощница. Попросите с верой, и все в у Вас будет хорошо!!!
Старый 07-01-2009, 18:57     #6
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Попросить и поставить свечку, не так важно как вы это сделаете, просто главное верить и ждать.
Здоровья и удачи
+1000
Важна не форма,а содержание Вашего обращения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.