Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 19:55     #101
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Девочки, кто ходит в Графит в Миллере, можно поподробнее отзывы. Как раз задумалась над покупкой карты туда... Хочу послушать завсегдатаев
Старый 21-09-2008, 09:43     #102
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходит в Графит в Миллере, можно поподробнее отзывы. Как раз задумалась над покупкой карты туда... Хочу послушать завсегдатаев
Хожу на Большевиков. недавно в сауне с тренершей болтали. Она замеща ла кого то в Графите в Миллере. Говорит что клуб больше! у нас то места маловато. Два зала аэробных. Ну а персонал думаб такой же приветливый. И тренера хорошие! Вы посмотрите на сайте! (http://www.grafitclub.ru/Komendanski/default.aspx) - сплошные мастера спортов!
Вобщем я клубом ооочень довольна! рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-09-2008, 04:21     #103
mei
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Большевиков
Сообщения: 33
mei отсутствует


расскажите, пожалуйста, поподробнее про первые занятия intoduction. сколько они занимают времени, что на них рассказывают, делают? важно ли сходить именно на них в начале, перед тем как начать ходить на остальные тренировки?
и в чем заключаются две первые персональные тренировки, которые входят в абонемент?
Старый 22-09-2008, 09:34     #104
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от mei Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйста, поподробнее про первые занятия intoduction. сколько они занимают времени, что на них рассказывают, делают? важно ли сходить именно на них в начале, перед тем как начать ходить на остальные тренировки?
и в чем заключаются две первые персональные тренировки, которые входят в абонемент?
Если когда нибудь уже занимались в клубе то на introduction можно и не ходить! Там рассказывают основные шаги степа, какие коврики резинки и гантели для чего нужны, и какие вообще проводятся груупповые занятия. Вообще урок очень полезный. Лучше сходить к Ире. (суббота 15,00) - очень все интресно рассказвает-показывает. В принципе на Intro достаточно сходить 1 раз.
2 персональные тренировки с тренером - он рассказывает технику безопасности и показывает как работают некоторые тренажеры.
Я на одно сходила на втророе так и нет. И к врачу тоже так и не дошла
Старый 22-09-2008, 14:05     #105
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Оля, а интересно, с кем именно из тренерш ты в сауне болтала? Просто, сколько я туда хожу уже- и ни разу не видела, чтобы кто-то из них в сауне грелся. Только душ -и все)))))

Ты не узнала, насчет персонального тренинга с Ирой?

У меня за этот год - еще не использованы 2 персональные тренировки... Не знаю, когда я на них соберусь... А до конца абонемента осталось чуть больше недели.
Старый 22-09-2008, 14:45     #106
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Оля, а интересно, с кем именно из тренерш ты в сауне болтала? Просто, сколько я туда хожу уже- и ни разу не видела, чтобы кто-то из них в сауне грелся. Только душ -и все)))))

Ты не узнала, насчет персонального тренинга с Ирой?

У меня за этот год - еще не использованы 2 персональные тренировки... Не знаю, когда я на них соберусь... А до конца абонемента осталось чуть больше недели.
ой. а может им нельзя в сауну (хотя почему нет......). С Наташей сидела. Она всегда в среду ходит с нами. сидит минут по 15.
абонемент то будешь новый брать????????

на счет тренировок не спрашивала. такой цет-нот на работе...... на этой неделе один раз тока попадаю в клуб...
Старый 22-09-2008, 16:07     #107
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


буду, конечно.
Когда я очень часто ходила к Наташе (сейчас-редко, т.к. Лена во вторник, а потом все болит), то она никогда не бывала в сауне. Сейчас, наверное, привычки изменились))))
Старый 22-09-2008, 16:26     #108
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
буду, конечно.
Когда я очень часто ходила к Наташе (сейчас-редко, т.к. Лена во вторник, а потом все болит), то она никогда не бывала в сауне. Сейчас, наверное, привычки изменились))))
а я хожу всегда два дня подряд в среду и потом в четверг! (т.к. все дни кроме этих работаю)
в пятницу правда с трудом передвигаюсь! потому что в среду попадаю на АБТ и в четверг тоже
Старый 22-09-2008, 16:37     #109
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


днем на АВТ ходишь? К Ире?
Старый 22-09-2008, 17:17
ответ для YURATE на сообщение "днем на АВТ ходишь? К Ире?"
    #110
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
днем на АВТ ходишь? К Ире?
по четвергам да. всегда. 14 АБТ, потом флекс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.