Круглый стол для прыщавых) - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 08:56     #461
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Свиданка!!!! Класс! Срочно беги за Идеалистом, а лучше за Перфекционистом. Возьми пробник, в ИльдеБоте их щедро раздают, ной, что надо протестить. Целый не бери, рановато тебе еще, а на разочек само то будет, там в пробнике много, ищо и на сиськи хватит, будешь аки атлас гладенькая.
Старый 24-12-2008, 10:34     #462
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кянк...))) Посмотреть сообщение
девушки а базирон и дифферин кто нить использовал?
Девушки, доброе утро! Влезла сюда случайно, никаких кремов от прыщей не знаю и отвечу только конкретно про дифферин. Супер - вещь! Сына обсыпали прыщи (злобные такие, подростковые), пошла в аптеку и мне посоветовали этот самый "Дифферин". Он есть в виде мази-крема, а есть гель. Гель лучше. Эффект не мгновенный, но продолжительный (прыщи пропадают через пару недель и очень-очень надолго, в аннотации все написано). И кожа после него не портится.
Старый 24-12-2008, 10:42     #463
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


А я начиталась про деффирин всяких гадостей, что при использовании наступает какой-то критический момент и кожа начинает с тебя сползать.Вот теперь сижу и жду когда новогодние праздники пройдут,чтобы уж совсем страшилкой не ходить.
Старый 24-12-2008, 10:53     #464
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
А я начиталась про деффирин всяких гадостей, что при использовании наступает какой-то критический момент и кожа начинает с тебя сползать.Вот теперь сижу и жду когда новогодние праздники пройдут,чтобы уж совсем страшилкой не ходить.
Я первый раз сыну покупала еще весной. Он тюбик вымазал - прыщи прошли и больше нет. Дома валяется на всякий случай еще один. Кожа у него не сползала, не шелушилась, не стягивало ничего (а кожа в 15 лет, сами понимаете, не как у взрослых теток). Только не воспринимайте как агитацию или рекламу - что у меня перед глазами было, о том и пишу. Если бы ребенку стало хуже, ес-но, сразу бы все прекратили.
Старый 24-12-2008, 11:34     #465
lazarus7777
Ветеран
 
Профиль lazarus7777
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 318
lazarus7777 отсутствует


Люди была в очередной раз у очередного косметолога. Прописала Соевый лицетин это БАД какой то. Почитала анотации в интернете вроде неплохой вариант попробовать. Косметику рекомендовала биодерму. и лицетиновые пилинги. Сегодня пойду на миндальный пилинг. Расскажу.
Крем Базирон.

Последний раз редактировалось lazarus7777, 24-12-2008 в 11:38. Причина: добавила
Старый 24-12-2008, 12:23     #466
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rita5 Посмотреть сообщение
От каких прыщей??? В Идеалисте куча силикона, вот отчего отличный мгновенный эффект выравнивания! Забьете поры им еще больше!
+ 1000
Прыщи лечить нужно, очищать поры, оздоравливать кожу, витаминки всякие пить, а не замазывать Идеалистом!
Старый 24-12-2008, 13:39     #467
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Свиданка!!!! Класс! Срочно беги за Идеалистом, а лучше за Перфекционистом. Возьми пробник, в ИльдеБоте их щедро раздают, ной, что надо протестить. Целый не бери, рановато тебе еще, а на разочек само то будет, там в пробнике много, ищо и на сиськи хватит, будешь аки атлас гладенькая.

Куплю вот на такие вот экстренные случаи. Спасибо за совет!
Старый 24-12-2008, 13:41     #468
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
Девушки, доброе утро! Влезла сюда случайно, никаких кремов от прыщей не знаю и отвечу только конкретно про дифферин. Супер - вещь! Сына обсыпали прыщи (злобные такие, подростковые), пошла в аптеку и мне посоветовали этот самый "Дифферин". Он есть в виде мази-крема, а есть гель. Гель лучше. Эффект не мгновенный, но продолжительный (прыщи пропадают через пару недель и очень-очень надолго, в аннотации все написано). И кожа после него не портится.

Дифферин не помог, кожа начала шелушиться просто ужасно. Был гель. Но мне врач рекомендовала им 4 месяца пользоваться, но кожа клоками лезла.
Старый 24-12-2008, 13:43     #469
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
+ 1000
Прыщи лечить нужно, очищать поры, оздоравливать кожу, витаминки всякие пить, а не замазывать Идеалистом!

Мне на единичные случаи нужен
Старый 24-12-2008, 13:56     #470
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Мне на единичные случаи нужен
главное сразу большую упаковку не покупайте. лично мне он никаких деффектов не скрыл, поры не сузил - в общем, продукт "ни о чем" для меня оказался. Лицо только на ощупь "скользкое" было после его нанесения
Хотя не, он мне поры забил, так что даже нейтрально ему поставить не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.