٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 899 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 16:22     #8981
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Наташенька и дюймовочка-девочка Никочка

и вы теперь на финишной прямой к годику!!!!
Урррра! Уррра! Уррра!

Пусть весна встпуает в свои полноправные права и приносит вам радость каждое утро и скрывает от вас все невзгоды!!!!
Ника - слушайся мамочу, помогай по хозяйству, ты уже взрослая девочка! (мы уже видели, что со стиркой ты разобралась Теперь пробуй полы мыть! )

Ира, спасибо большое за такое красивое поздравление! и всем девочкам - тоже большое спасибо от Никуси и от меня. я вас всех очень люблю!!!:f lower:
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Ага, 2 недели на ДО. Знаешь как я там на стеночки то лезла, когда у меня срок стал перерастать в 41-ю неделю, потом в 42-ю...
Мне на 4 мая уже плановое КС назначали...я уже приготовилась, всех своих родных на майские отправила по дачам (в том числе мужа ). А вечером 1-го числа - опаньки - схваточки
нда...значит Настеныш не захотела с Никусей в один день рождаться. а я 4-го должна была как раз на ДО ложиться, потому что тоже уже был конец 42 недели... а ложиться очень не хотелось. и доча наконец-то пошла маме на встречу
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Доброе солнечное субботнее утро!
красиво! а у вас солнышко, да? а у нас снег с утра валит...
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
девочки всем привте!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я сегодня такая эмоционально расслабленная... реву с утра...... В топ поздравительный зашла- реву аж взахлёб.. И глаза на мокром месте- на сына смотрю и реву......
И проснулась в 2:20 ночи сегодня и всё-заревела , вспоминаю реву..... ээх....
Слёзы счастья!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это слезы счастья! великого мамского счастья! плачь, Наташенька, это прекрасно!!!!
Старый 04-04-2009, 16:38     #8982
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
нда...значит Настеныш не захотела с Никусей в один день рождаться. а я 4-го должна была как раз на ДО ложиться, потому что тоже уже был конец 42 недели... а ложиться очень не хотелось. и доча наконец-то пошла маме на встречу
:
Да, Настенка решила, что до 4-го ей ну никак не дотерпеть
А у тебя Нику явно момент с ДО напряг и она решила, ладно уж...раз уж решили укладывать все равно, уж лучше я поскорее гляну, что й то там за мир то?

Самое смешное было в том, что утром 1-го, перед отъездом на дачи, ко мне по очереди заглянули родные, всем сказала - давайте уже, уезжайте, готовте дачи для пузожителя. Вечером звоню маме: "Мам, а я рожаю" Ответ: "Почему??? Мы же не ГОТОВЫ!"... Они не готовы...ха-ха-ха...Настя всех нас так вот и послушалась...
Старый 04-04-2009, 16:47     #8983
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Девочки поделюсь с вами моим походом в будущие ясли-сад Насти.
Отдать решили в частный ясли-сад "Здоровье". По стоимости - почти весь мой оклад будет туда уходить...а что делать, место терять не хочу. Надеюсь премии все таки будут, вообщем как-нибудь выкрутимся.
У них там укомплектовано все по полной программе, если ходить на все занятия, то играть просто некогда ребенку будет . Английский, изо-студия, бассейн, ритмика, пение, логопедический кабинет и т.д. Плюс огромный с том, что еду можно прямо свою, либо списком давать - что можно, что нельзя. Для аллергиков удобно. Группы 10-12 человек, 2 воспитателя (наверное как и везде, впрочем). Находится во дворе у родителей мужа Нам удобно очень, свекр сможет если что подстраховывать. Хотя у них там время работы с 8 до 20:00, по идее муж то мой точно будет успевать забирать.
Вообщем несу на следующей неделе вступительный взнос и заключаю договор. Главное чтобы группа набралась
Старый 04-04-2009, 16:57     #8984
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Да, Настенка решила, что до 4-го ей ну никак не дотерпеть
А у тебя Нику явно момент с ДО напряг и она решила, ладно уж...раз уж решили укладывать все равно, уж лучше я поскорее гляну, что й то там за мир то?

Самое смешное было в том, что утром 1-го, перед отъездом на дачи, ко мне по очереди заглянули родные, всем сказала - давайте уже, уезжайте, готовте дачи для пузожителя. Вечером звоню маме: "Мам, а я рожаю" Ответ: "Почему??? Мы же не ГОТОВЫ!"... Они не готовы...ха-ха-ха...Настя всех нас так вот и послушалась...
ну а то - момент с до напряг... я ж ее страшилками про стимуляцию запугала

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки поделюсь с вами моим походом в будущие ясли-сад Насти.
Отдать решили в частный ясли-сад "Здоровье". По стоимости - почти весь мой оклад будет туда уходить...а что делать, место терять не хочу. Надеюсь премии все таки будут, вообщем как-нибудь выкрутимся.
У них там укомплектовано все по полной программе, если ходить на все занятия, то играть просто некогда ребенку будет . Английский, изо-студия, бассейн, ритмика, пение, логопедический кабинет и т.д. Плюс огромный с том, что еду можно прямо свою, либо списком давать - что можно, что нельзя. Для аллергиков удобно. Группы 10-12 человек, 2 воспитателя (наверное как и везде, впрочем). Находится во дворе у родителей мужа Нам удобно очень, свекр сможет если что подстраховывать. Хотя у них там время работы с 8 до 20:00, по идее муж то мой точно будет успевать забирать.
Вообщем несу на следующей неделе вступительный взнос и заключаю договор. Главное чтобы группа набралась
ура! молодцы. поздравляю с таким важным делом!
и чтобы группа набралась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 04-04-2009, 16:57     #8985
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Никуся и Наташа!
Поздравляю вас с предгодоасием!
Пусть сегодняшний день будет праздником-репетицией большого торжества и морем положительных эмоций!
Деловая малышка пусть продолжает нас радовать подвигами и нарядами!

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
А вот и сегодняшний именинник
Ох, красавец! Опять весь топ с ума сводите!
Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
А это ровно год назад, 3 апреля 2008 г.
Малыш! И кто бы мог подумать, что таким эффектным блондином в галстуке вырастет! и ведь за год всего такое преображение!

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Помню, в палате на ДО все уже рожать пошли и потом на их место новенькие приходили, а я все ждала, когда же Стеша решит осчастливить меня своим присутсвием.
А Стефания думала: "Пока косу не отращу - не рожусь!"

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки поделюсь с вами моим походом в будущие ясли-сад Насти.
Отдать решили в частный ясли-сад "Здоровье". По стоимости - почти весь мой оклад будет туда уходить...а что делать, место терять не хочу. Надеюсь премии все таки будут, вообщем как-нибудь выкрутимся.
У них там укомплектовано все по полной программе, если ходить на все занятия, то играть просто некогда ребенку будет . Английский, изо-студия, бассейн, ритмика, пение, логопедический кабинет и т.д. Плюс огромный с том, что еду можно прямо свою, либо списком давать - что можно, что нельзя. Для аллергиков удобно. Группы 10-12 человек, 2 воспитателя (наверное как и везде, впрочем). Находится во дворе у родителей мужа Нам удобно очень, свекр сможет если что подстраховывать. Хотя у них там время работы с 8 до 20:00, по идее муж то мой точно будет успевать забирать.
Вообщем несу на следующей неделе вступительный взнос и заключаю договор. Главное чтобы группа набралась
Поздравляю с успехом!
Хорошо, что все срослось!
Старый 04-04-2009, 17:00     #8986
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Мила последние дни что-то совсем бастует.
Спать на прогулке теперь отказывается.
Я надеялась, что днем будет хорошо спать. Неособо-то. Спит 1:50 где-то с подсосами.
Просыпается в 17-17:30. Я надеюсь, что уснет вечером пораньше - нет!
Бодрится до 24 часов!
Взрослые-то больше спать рады, а моя малышка - несоник!
И ночью-то раз в 2 часа сися.
Старый 04-04-2009, 17:00     #8987
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вот это - непорядок! Ты только их на Ланское открытыми не ставь... Я и так приползу...
Я буду ждать, и надеяться робко на чудо ...

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Оля-Субару, с новой авой. Веселенький грузовичок!

Молодцы девченки в мастерской, жизнерадостный такой грузовичек, наверное весь в хозяйку.

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, НАШ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ ТОП ПЕРЕНЕСЛИ В РАЗДЕЛ "НАШИ ДЕТИ. МЕСЯЦ ЗА МЕСЯЦЕМ, ГОД ЗА ГОДОМ". ПОДПИШИТЕСЬ НА НЕГО, ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ТЕРЯТЬ!!!
А мы ужо давно подписаны....
Старый 04-04-2009, 17:10     #8988
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ну а то - момент с до напряг... я ж ее страшилками про стимуляцию запугала


ура! молодцы. поздравляю с таким важным делом!
и чтобы группа набралась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Спасибочки...я вот теперь буду каждую неделю звонить, узнавать - сколько народу на нашу группу.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Мила последние дни что-то совсем бастует.
Спать на прогулке теперь отказывается.
Я надеялась, что днем будет хорошо спать. Неособо-то. Спит 1:50 где-то с подсосами.
Просыпается в 17-17:30. Я надеюсь, что уснет вечером пораньше - нет!
Бодрится до 24 часов!
Взрослые-то больше спать рады, а моя малышка - несоник!
И ночью-то раз в 2 часа сися.
Может смена погоды?
Днем 1:50 - это на мой взгляд ОГО-ГО как много
А утром то во-сколько поднимает?
Старый 04-04-2009, 17:35     #8989
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Наши люди
Оля с новой авой !


Наташенька и дюймовочка-девочка Никочка
и вы теперь на финишной прямой к годику!!!
Изображения
 
Старый 04-04-2009, 17:40
ответ для Shtilka на сообщение "ой в 6-7 утра, это тяжелова то..."
    #8990
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Слушайте, если все в слезах и соплях, то, может, мне прекратить в воспоминания ударяться?
Не вздумай

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну а как же "ХВАСТАНЬЕ ДЕТЬМИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ"??????????????????????????????????

Это я к вопросу перемещения нашего поздравительного топа... Месяц все было нормально, никому топ не мешал...
Это наверно злобный и завистливый мымр нажал кнопульку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.