Подтекание вод - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 12:28     #11
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
дык знать бы наверняка, что это воды.. не хочется врачей приемного покоя просто так беспокоить, они и так нас не любят тем более сейчас у них Аншлаг полнолуние
LaCosta, Вы что? Кто ж кроме врачей Вам скажет точно, воды это или нет??? И потом - неправильный подход - "врачей просто так беспокоить". Это Ваше здоровье и здоровье малыша и беспокойство - это их работа... Так что лучше сползать к врачу...
Старый 07-11-2006, 12:33
ответ для Catherina на сообщение "LaCosta, Вы что?:009: Кто ж кроме..."
    #12
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
LaCosta, Вы что? Кто ж кроме врачей Вам скажет точно, воды это или нет??? И потом - неправильный подход - "врачей просто так беспокоить". Это Ваше здоровье и здоровье малыша и беспокойство - это их работа... Так что лучше сползать к врачу...
Насчет не хочется беспокоить - это я так иронизирую Просто пока я не уверена, что надо паниковать.. понаблюдаю еще
Старый 07-11-2006, 12:43     #13
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


ОФФ: В результате поиска на Яндексе сведений о подтекании вод я сделала только один вывод - подтекание вод бывает у нас (у беременных) и у машин
Старый 07-11-2006, 12:48     #14
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
ОФФ: В результате поиска на Яндексе сведений о подтекании вод я сделала только один вывод - подтекание вод бывает у нас (у беременных) и у машин
Извиняюсь за вопрос, а ваши подтекания имеют цвет (беловатые или прозрачные вообще)?
Старый 07-11-2006, 12:49
ответ для ~LaCosta~ на сообщение "Подтекание вод"
    #15
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Старый 07-11-2006, 12:56
ответ для ~LaCosta~ на сообщение "Подтекание вод"
    #16
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


Девочки! у меня тоже были подтекания, я волновалась и побежала к врачу. Врач сказала, что это возможно молочница, и я успокоенная ушла домой. НО, сутки подтекания не прекращались (прозрачные, как вода, выделялись когла ложилась или садилась в кресло). Короче, я не успокоилась и настояла на роддоме. Даже в приемном покое роддома меня пытались убедить что это не воды, пока врач из родилки не посмотрел и не сказал, что это высокий прокол и действительно выделяются воды!!!! Ну и понеслось: в кресло, прокол, стимуляция и через 12 часов мы родились
Так что, к доктору! Если прокол, то возможно попадание инфекции. Лучше перестраховаться.
Старый 07-11-2006, 13:08     #17
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manna Посмотреть сообщение
Извиняюсь за вопрос, а ваши подтекания имеют цвет (беловатые или прозрачные вообще)?
в результате осмотра ежедневной прокладки я сделала вывод, что они прозрачные... вроде даже запах не выделений и не мочи... Но! я ж перестраховщица... может зря паникую...

antoninka, пожалуй вызову-ка скорую, если это случится в 3 раз.... Бог как известно троицу любит Что-то я начинаю бояться
Старый 07-11-2006, 13:16
ответ для ~LaCosta~ на сообщение "Подтекание вод"
    #18
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


У меня также стали потихоньку подтекать воды (был вечер воскресенья). На понедельник было назначено посещение ЖК. Решила подождать.
Когда я пришла в ЖК и сказала, что у меня кажется подтекают воды с вчерашнего вечера, врач мне: "Ты что с ума сошла? Ты еще вчера должна была быть в роддоме. Сиди здесь сейчас скорую вызову."
На мое тихое, что я в ВМА поеду рожать, был шок, т.к. скорая туда не возит. Сказала, что позвоню папе, он рядом работает, и меня отвезет. Так не хотели отпускать, боялись, что я в роддом не поеду.
А в ВМА брать не хотели, хотели в Купчино в обсервацию отправить, т.к. воды больше суток уже подтекали. Но я сказала, что я никуда больше не поеду. Пришлось им меня взять. (Поступила я к ним в 20.00, а в 3.30 уже родила).
Так что лучше вызвать скорую, ну или к врачу сходить...
Старый 07-11-2006, 13:18     #19
Снегурка в стрингах
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 794
Снегурка в стрингах отсутствует


У меня с первым подтекали воды! Мыла посуду и потекло по ногам. Врач знакомая сказала - бегом в роддом. Приехала туда, провалялась всю ночь с простыней между ног и вернулась домой! Врачи сказали, что ничего не было А через два дня у меня отошли воды - это ни с чем не спутать) Я и не знаю теперь, что это было...Но близкие плохого не посоветуют, лучше перестраховаться, да и в роддоме глаза всем помозолить не лишнее будет)) Следующая встреча "теплее" будет!
Старый 07-11-2006, 13:29     #20
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
У меня также стали потихоньку подтекать воды (был вечер воскресенья). На понедельник было назначено посещение ЖК. Решила подождать.
Когда я пришла в ЖК и сказала, что у меня кажется подтекают воды с вчерашнего вечера, врач мне: "Ты что с ума сошла? Ты еще вчера должна была быть в роддоме. Сиди здесь сейчас скорую вызову."
На мое тихое, что я в ВМА поеду рожать, был шок, т.к. скорая туда не возит. Сказала, что позвоню папе, он рядом работает, и меня отвезет. Так не хотели отпускать, боялись, что я в роддом не поеду.
А в ВМА брать не хотели, хотели в Купчино в обсервацию отправить, т.к. воды больше суток уже подтекали. Но я сказала, что я никуда больше не поеду. Пришлось им меня взять. (Поступила я к ним в 20.00, а в 3.30 уже родила).
Так что лучше вызвать скорую, ну или к врачу сходить...
а в рд вам пузырь прокололи или у вас всё само началось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.