Кавалер старше дамы на 10 лет... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 18:48     #6
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я в IT, разведенных у нас маловато, действительно Люди разные. Конечно, не все так говорят, но можно и не говорить, профессия специфическая, ищут подруг в основном в инете, а там существуют четко заданые параметры пользователя, которого ищешь, по возрасту. Так что сказать можно что угодно, а вот какой поиск задал 20-25, 25-30 или 30-35, сразу понятно.
Вы из Рексофта или из РРС? :-) Если из программерской лавки там конечно мальчики помоложе чем из интеграторской или торгашеской, недавние студы нормально общаются с начинающими студенточками. Просто речь то шла про взрослого человека а не только начинающего трудовую жизнь вольного стрелка, супротив таких я бы наверное ничего не имел (боюсь соврать :-))

Решил добавить про поиск через инет: вижу довольно часто как сидят дяденьки, у которых КСВ, и ищут себе свеженькую подружку. Точно не для женитьбы или любви. Готовы потратить одну встречку вхолостую, но на второй нужна уже конкретная романтика :-) это им жены надоели. Но это не вопрос данного топика, 18летки оставляют свои анкетки на детских сайтах (я так надеюсь :-))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.