Ленка-пенка-колбаса - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 09:19
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #141
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Выздоравливайте!!!
Старый 31-07-2008, 10:16
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #142
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Про "откат".

После ДД мой парень две недельки пробыл дома, а потом я была вынуждена отдать его в детский сад. Я наивно полагала, что его адаптация пройдет легко, поскольку он всю свою жизнь провел в "садике", но две недели он ОЧЕНЬ горько плакал (сильнее, чем домашние детки, которые впервые попали в садик), пока не осознал, что я его ОТТУДА забираю домой. Две недельки я помогала ему тем, что давала ему пустырник или валерьяночку (NB, валерьянка понижает у деток аппетит - это надо учитывать тем, у кого детки малоежки).

Мы с моим сыном всегда посещаем его ДД (это ему подсознательно помогает изжить чуство обиды и детской вины, что жизнь с ним так поступила, поскольку на примере деток он осознает, что жизнь так может поступить с любым). Когда мы первый раз пришли в ДД, он туда всюду входил только у меня за спиной крпеко держась за мою юбку - в страхе, чтобы я не захлопнула за ним дверь и не оставила его там. Единственную фразу он сказал при приближении к ДД: "Мама, а я не останусь в этом садике работать?"

Его детское сознание вычеркнуло все восппоминания об этом ДД (уложило в подсознание под ключ) - он не помнит ничего и ни кого...
Старый 31-07-2008, 10:58     #143
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Ох, хотелось бы в это верить.

Уж очень сильный откат назад после того, как увидела людей из ДД.
откат происходит у всех детей. Как раз примерно через месяц-два нахождения дома. У кого-то легче, у кого-то сложнее. Это нормально, не переживайте Просто надо пережить, постепенно вернется в нормальное состояние
Старый 31-07-2008, 11:02
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #144
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Значит, подаю пустырник или валерианочку. пусть попьет.
Старый 01-08-2008, 13:12
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #145
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Звонил судебный пристав. Заявил, что Ленка - потерпевшая от своей матери.
Ну, я начала вспоминать, что я так с Леной делала.
потом до меня дошло, что пристав говорит о том, что её родившая женщина обязана к уплате алиментов.

Ну, я его и послала в отдел опеки. Договора-то нет. а без договора я Лену в суде представлять не могу никак.

может, приставы как-нибудь ускорят появление договора?

Да и суд мне интересен. Ну если эта мадам не работает и не хочет работать, то какие с неё алименты? Нафиг-нафиг. чтобы она потом, когда у Ленки свои спиногрызы будут, пришла плакаться на порог типа: "Я на тебя платила, выплачивай мне".
Старый 02-08-2008, 22:00
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #146
zvezdan
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 6
zvezdan отсутствует


А, может быть с юристами проконсультироваться, чтоб если от биошки какие деньги будут приходить (если будут), то пусть они куда-то на счет складываются и до совершеннолетия их не трогать. а там видно будет. хотя это тоже ерунда, не выход. она ведь свои права на алименты хоть когда предъявить может...
а есть какая-то разница добровольно она деньги пратила или по суду?
Старый 02-08-2008, 22:22
ответ для zvezdan на сообщение "А, может быть с юристами..."
    #147
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdan Посмотреть сообщение
А, может быть с юристами проконсультироваться, чтоб если от биошки какие деньги будут приходить (если будут), то пусть они куда-то на счет складываются и до совершеннолетия их не трогать. а там видно будет. хотя это тоже ерунда, не выход. она ведь свои права на алименты хоть когда предъявить может...
а есть какая-то разница добровольно она деньги пратила или по суду?

Алименты и так перечисляются на сберкнижку, до совершеннолетия их можно тратить только с разрешения органов опеки.
Права на алименты в будущем био, лишенная родительских прав, не сможет предъявить никогда.

Хотя если она не работает и не собирается, алименты с нее требовать - дело дохлое с нашими настоящими законами...

А откат у Лены пройдет обязательно и она все нагонит
Старый 04-08-2008, 18:31
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #148
zvezdan
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 6
zvezdan отсутствует


Может быть попробовать поиграть с ней в такую игру: пусть выбрет игрушки, как ей кажется, похожие на членов семьи (только выбирать она сама должна, без какого-то влияния или подсказок) и разыграет сценки из вашей жизни и пусть говорит за всех героев. а если хочет, чтобы вы играли за кого-то из героев, то надо обязатально у нее спрашивать, что должен этот герой говорить или делать. это для того, чтобы она проговорила и проиграла то, что скрыть. как бы безсознательное перевести в сознание. и вам будет понятнее, что там происходит.
Старый 09-08-2008, 01:02
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #149
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Как дела у Лены? Мы волнуемся, как все проходит... Или вы в отпуск уехали?
Старый 12-08-2008, 11:14
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #150
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Мы не в отпуске. просто второй месяц живем на мои 13 тысяч втроем, так как пенсию дадут только 25 числа этого месяца, а деньги на мою колбаску обещают перечислить 15 сентября.

Банально нет денег, а в долги лезть не хочу . так что зарплату дали - кинула на инет.

Сейчас пока делюсь радостью: наконец-то я получила договор на руки и смогла сегодня отнести весь пакет доков на оплату моего труда, Лениного пребывания у меня и ЕДВ.

попозже напишу еще пару историй из жизни колбаски.
Все колбасу и сына накормила, сунула им в зубы смородину с огорода и они там её ложками колупают.

Я не вытерпела занятий онанизмом. Вытащила Лену на ковер и сказала: "ЭТО надо делать так, чтобы никто не видел и не слышал. Хочешь ЭТИМ заниматься - иди в коридор, в ванную или на кухну. сделаешь - приходи". удивленный взгляд в мою сторону. повторяю тираду. стоит Ленка, на лице работа мысли. причем я слышу, как у неё мозги скрипят.
вздохнула и пошла играть.
Главное - не запрещать. провожу политику, что ЭТО делать прилюдно все равно, что какать на тротуаре.
Когда я на кухне, то порой слышу, что она этим занимется в кроватке. Молчу. Условие одиночества же соблюдено.

показала Лене морковку, которую выдрала с грядки. А Лена её и не узнала... "Я не знаю..." Спрятала морковкин хвостик - узнала. Зато вот репку узнала сразу, хоть никогда и не ела. С горошком обидно. Впервые горох не уродился. То есть не взошел совсем. так хотелось дочу побаловать горошком.
Жимолость она ела с удовольствием. Дикая жимолость, крупная, с большую изюмину, сладкая. Есть пара фотографий, где Ленка перемазана ягодой (уменьшалка сдохла, как только - так сразу).
Смородина кисловата, поэтому добавляю сахар. Пусть трескает. На коже ничего нет.
вот на икру красную сыпь легкая такая. Обидно.

Хотелось прибить сына. Дает Лене слушать "Сектор газа". вот вчера идем из ДС, а Лена поет: "Маленьким девочкам холодно зимой, с улицы девочек взяли мы домой". Жуть!

можете поздравить с двумя достижениями:

научилась безошибочно определять перед и зад у колготок, чего не скажешь о майках и трусах.

начала ИГРАТЬ с детьми в ДС.

Да, я говорила, что Кибец - фамилия еврейская?
Так Лена взяла моду говорить: "Я маинькая, у меня не повутяется". со мной этот номер не проходит. так эта тля мелкая нашла в группе двух девочек, которые спорят друг с другом, кто будет ей помогать одеваться! .

С уборкой еще интереснее. Лена просит показать, как убирают. причем проводит политику так, что она не убирает, а руководит и комментирует - вот какашка, а!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.