Где-то ждут.... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 11:04
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #151
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Фотки супер , детки очень красивые и счастливые !
Старый 24-06-2008, 15:26
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #152
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Tuvar, просто коляска, в которой малышей возят, что большая, с большими колёсами, она иногда бывает с люлькой, потом снимается, остаётся сиденье, у нас коляска - трансформер, т.е, сидушка, а если разложить, то ребёнок лёжа едет
Вот туда-то я их и посадила паровозиком
Старый 24-06-2008, 15:51
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #153
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Так Вы же сами процитировали сообщение в котором про машину написано. Тойота Карина.
Старый 24-06-2008, 16:03
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #154
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Если ставить их прямо на то место где сидеть, то по середине мало места, а дедуля наш просто их впихнул три штуки, а потом уже пристёгивал
Старый 24-06-2008, 20:26
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #155
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


завтра неделька как мы дома... даже и не верится...
Всё как было, я поняла в чём секрет Еду я сегодня в машине, ветер дует в щёлку окна, море справа, в небе облака среди голубого неба... лечу... и понимаю, что машина дала нашей семье огромную свободу,я не знаю кому как, а нам её как оказалось не хватало сильно, и машины, и свободы, и стало её больше, чем заняла Катеринка, то есть мы в выигрыше как не крути Во как хитро вышло

Катеринка изменилась, стала деловая вся, по дому шарахается, печеньки из пакета стала сама таскать стырила печеню, смотрю идёт, грызёт
Тёмке даёт сдачу, мало того, она теперь бежит за ним в другую комнату и там уже тукает Тёма за это, видать, её совсем зауважал, теперь нацеловывает
Едем вечером на пргулке в коляске, Катюха разревелась, я Тёмке сказала Катю пожалеть, он сзади сидел, обнял её крепко-крепко, повалил на себя и тянется к щёчке все вокруг обхохотались
И дома всё время нацеловывает её, меня, она нас обоих, Лиза тоже не отстаёт, Катюха её пожалела, когда она плакала, там вся в слезах-соплях-рыданьях, но Катюху целует в ответ, обнимает
кАроче, у нас любофффь!!!!
Ревности нет, пытаюсь всем внимание уделить, как видите и себя не забываю бесятся там, хотя порабы и спать но у них веселье, Катька с сухарём и в моих тапках зыркает на них, нашлёпала Тёмку и хохочет казюлька...
развалилась на полу... болдеет в сторонке, подрались чего-то, бегут ко мне все перецеловались опять ой не могу, держите меня, щас лопну от счастья... все переобнимались.... опять потукались отправила трусы одевать (только из ванны) и спать ложиться, пойду сказки читать...
Кстати, Катеринка - путешественница, просто гулять ей не интересно, мы не возим куда-то её специально, чтобы что-то показать... я как-то не задумывалась об этом, мы просто живём своей жизнью, ездим по делам, к друзьям на море, на дачу, смотрим на её самочувствие, ей хорошо, она любит ездить в машине, любит новые места, режим мы соблюдаем, но и отклонения от него она отлично переносит главное чтобы покормить не забыли, если спать ложимся позже, она не капризничает, не ходит сонная, вообщем как старшие себя ведёт
всё, пошла укладывать, ато Лиза там раскомандывалась а мне чем заниматься, пошла тож командывать
Старый 25-06-2008, 06:23
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #156
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует



столик у нас детский, дети едят отдельно
обнимаемся мы всё время поэтому на ночь целуем каждого в своей кроватке иногда они с папкой заваливаются на нашу кровать двуспальную и бесятся это без меня
Попы они само отлично моют, набираю воды и плюхаются, то по очереди, то по-двое Купаться любят, Тёмка одно время купался раза по три за день Я не против, им там хорошо, плюхаются, воды маленько набираю и сидят, а потом душиком раз-два и готов чистый карапуз
Книги читаю, ложатся по кроваткам и читаю, у нас лучше всего идёт Чуковский, Катюха под него сразу засыпает. Тёмка вечно ёрзает и в итоге уносим в нашу кровать, там один и засывает, потом переносим. Хотя иногда (как вчера) она и у себя засыпает, мы после книжек им колыбельную музыку включаем, папка нашёл где-то хорошую музыку, нежную такую
Старый 25-06-2008, 08:36
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #157
aiwa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 250
aiwa отсутствует


Со столом выход простой - круглый...у нас круглый и никаких проблем, вся наша большая семья за ним сидит ... 7 человек!!!!!
Старый 25-06-2008, 09:18     #158
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Я тоже подумала про круглый стол, если всем вместе кушать
Старый 25-06-2008, 12:18
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #159
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Да-да стол надо круглый, было бы где поставить Ищите в мебельных, круглые и овальные столы нынче в моде , сделаем вывод что в моде многодетность
А многодетные проблемы и наши проблемы, так что поговорим
Ну икнижки понятно вам другие нужны, нам то 2,4 , 2,4 и 5 старшей уже не так интересно, зато все засыпают быстро
А купаем их перед сном, ага, часов с восьми пускай себе плюхаются
Старый 25-06-2008, 13:15
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #160
aiwa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 250
aiwa отсутствует


Насчет, где купить круглый стол, не подскажу...... у нас старый (он еще раскладывается по старинке, две половинки раздвигаются и оттуда достается доп. кусок)..... но уверена, что везде продаются




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.