Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:26     #1491
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Ну, Юльчик, девочке без отца тоже не комильфо. они уж оочень самостоятельные вырастают...
Вообще хорошо, когда семья полноценная и без скандалов. Ребзя лучше развивается.

Я вот тут сижу-сижу, читаю... от ничего-неделанья...
Я таак хочу малявочку еще одну.... все эти хлопоты -заботы, кормления, памперсы...
наверно я совсем...

Еще одну то на ноги не поставили, да и проблем куча. а я еще хочу
Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
как я тебя понимаютоже очень хочется.через пару месяцев будем пробоватьхотя с деньгами стало хуже,но я уверена,что ненадолго.ну а потом,у нас с сестрой разница была 1,8 и мама работала одна и ничего как то выросли(у меня еще и брат есть)
Девченки, Бог дал ребенка, даст и на ребенка. ИМХО! Наоборот, когда подряд легче, и все помнишь и одежды куча, да и поднимишь их и на работку уже можно Мне родители вообще говорили, после Ксюни сразу второго, но т.к. помочь не кому, вот только созрели
Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Не ту литературу читаешь , уж поверь мне "Насколько точно УЗИ показывает пол ребенка?


Точность определения пола плода зависит прежде всего от срока беременности и, к сожалению, от опыта специалиста. До 8-й недели развития гениталии эмбриона не дифференцированы. Процесс их формирования заканчивается к 10-12 неделям беременности"
Согласна на все 100% только аппарат нужен хороший, я на ЗД поуду на 22 недельки, пока в нашу полик.
Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Светуль, я сама чихаю почти от всех порошков, поэтому все стираю жидкой лаской для цветного белья. Илюхино тоже где-то с годика. Все нормуль. Имхо жидкие средства легче выполаскиваются и менее аллергичны.





Ой, а ине уже на 9-й неделе сказали что предположительно мальчик и потом каждое УЗИ подтверждали. Хотя наш папа до последнего просил сомневаться, т.к. почему-то ему казалось что будет девочка. А я с первого дня раньше всех УЗИ была уверена что пацан
Кстати, у мну токсикоза с тошнотой совсем не было, только изжога.
У всех поразному, я слышала на девочек токсикоз почти всегда.
Старый 12-03-2009, 22:48     #1492
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Девченки, Бог дал ребенка, даст и на ребенка. ИМХО! Наоборот, когда подряд легче, и все помнишь и одежды куча, да и поднимишь их и на работку уже можно Мне родители вообще говорили, после Ксюни сразу второго, но т.к. помочь не кому, вот только созрели



У всех поразному, я слышала на девочек токсикоз почти всегда.
я тоже думаю,что легче,когда детки подряд.но маминому организму тоже нужен отдых,я думаю 2-3 года достаточно
у меня токсикоз был только на последних 2-3 неделях,у меня очень сильно отекали ноги,даже тапочки домашние были малы
Старый 12-03-2009, 22:53     #1493
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Девуленьки, еще раз всем спасибо за поддержку. Очень вовремя. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Вы в Кранево едете? Я там была Мне очень понравилось, цены в 2-3 раза ниже, чем в Песках
Да! Я тогда к тебе попозже с расспросами попристаю. Вы уже с Вовчиком ездили?

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Олеся, а сколько ты в сумме за путевку заплатишь? Со всем-всем (а/б, виза, паспорт и тд)?
В личку кину.

Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Мне поликлинический окулист жутко не понравилась. Весь ее осмотр нас в 1.8г свелся к тому. что мол мамочка как же я проверю зрение, если ваш ребенок не разговаривает, давайте учите его говорить и в 3 года приходите, вот тогда....

просто до того был опыт общения с хорошим окулистом, которая в пол-года определила у нас дальнозоркость за которой надо было наблюдать и которая к 1.6 почти прошла. и астигматизм еще (это у нас по папиной линии наследственное). Поэтому мне было с чем сравнивать и поведение окулиста в поликлинике меня мягко сказать удивило. воть.
Катюша, а где хорошие окулисты водятся? Нам с нашей наследственностью надо бы показаться. А то Серафима "отчество не помню" действительно ни о чем.
Старый 12-03-2009, 22:55     #1494
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Олеся! Для тебя стих, автор А.Дементьев:


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку
Если то, что случилось, — нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни очем не жалейте.
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Ни потеряных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте.
Но еще гениальнее слушали вы.
это не для меня,но мне очень понравилось
утащу себе
Старый 12-03-2009, 23:07     #1495
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Ох, ну конечно все было хорошо. А со стороны еще лучше.
Как бы объяснить. Муж не загулял, мы не ругались..
ох, Олеся, держись !!!!
МЫ С ТОБОЙ !!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 23:25     #1496
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
Девчат с неврологом и окулистом все поняла,спасибо.
А вот такой вопрос? Я чего то стала замечать,что у меня Ваня на улице часто моргает,причем напрягая веки,думала сначала что просто шапка на глаза ему спадает и он таким образом ее поднимает ,плюс он ее все время чего-то поправляет. А сегодня смотрю он и дома,нет нет да зачастит. Расстроилась жутко
У меня только одно предположение переутомление и много телевизора
Может у кого-нить было что-то подобное?
Вот я и надумала к неврологу сходить
Может быть и нервный тик, но невролог отправит сначала к окулисту
Старый 13-03-2009, 00:09     #1497
Курзюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 431
Курзюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Пусть все уже идет своим чередом, мне делать ничего не хочется, да и не зачем побольшому счету.



Посмотри, я сюда присоединилась.

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1041412
спасибо, почитаю.
Старый 13-03-2009, 00:37
ответ для Курзюша на сообщение "спасибо, почитаю."
    #1498
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Деучонки, приветики!
Читаю вас, читаю, а писнуть и не успеваю........
Вчерась пригласили мну в ресторан к начальнице моей на юбилей, а я с ужасом (как это у нас всегда бывает) поняла, что одеть-то мне нечегооооо.........всё время пузатости и дальше покупались в основном удобные, тёплые вещички...А чо-нить эдакого нифигулечки и нету......вот, блин, мне задача теперь....Я последнее время только детский ассортимент с диким азартом изучала, на свою одёжу ваще времени жалко...(куда девалась былая прыть???)...
А ещё Директор мой первый раз заболел....Потекли сопленции в три ручья...Сейчас уже всё нормуль...Легко отделались, дня за 3....Рекомендую вот (эксперименты проведены не на одном подопытном): в первый же день соплей (как правило, водичка из носа течёт) капать отвар дубовой коры (дезинфецирует, вяжущее), раза 4-5 за день почти по целой пипетке в каждую ноздрю..Много давала пить клюквенного морса.....К вечеру уже соплюхи "скрутило", а на следующий день уже ничего не былоосталось только носопырку промыть от отвара ....

Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Девуленьки, еще раз всем спасибо за поддержку. Очень вовремя. Спасибо.
Олеськин, а ты зазря не переживай сейчас - усё наладится. Я тоже расходилась с мужем аж 2 раза, и тоже вроде ни измен, ни ругани, просто так сложилось....Но зато вот эта "усталость от семьи" не привела к скандалам и оскорблениям друг друга, как если бы мы жили вместе......И сейчас даже "предъявить" друг другу негативного нечего....Есть, конечно, обидки, но уважение друг к другу не смогли разрушить...Может, и у вас так всё вернётся....просто на другой уровень уже....Большинство через скандалы и выяснения в "другой тур" переходят....А есть и иные варианты....погоди расстраиваться!....
Старый 13-03-2009, 07:56     #1499
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Привет всем в пятницу 13-го
Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Да! Я тогда к тебе попозже с расспросами попристаю. Вы уже с Вовчиком ездили?
Не, я еще без Вовчика была, даже до замужества Но помню ХОЧУ ТУДА!!!
Старый 13-03-2009, 08:27     #1500
Смышленная
Участник
 
Профиль Смышленная
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщения: 139
Смышленная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Может быть и нервный тик, но невролог отправит сначала к окулисту
Доброе утро!

Я вот тоже так подумала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.