Занятия сексом во время беременности! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:58     #41
Aifra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 41
Aifra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Аналогично.
Цитата:
Сообщение от kleopatra1606 Посмотреть сообщение
Было такое,но не долго-это недостаток смазки...Есть 2 пути решения:использовать смазку-в аптеках продается(эффективность не знаю-не пробовала) и второй(наш вариант) муж просто увеличил прилюдию до такого,что я сходила с ума еще до начала процесса...воть...

и сексом занимались все беременность кроме последнего месяца,так как боялись спровоцировать,а мне рожать самой нельзя было-я задыхаюсь...да и приступы эти удушья на последних месяцах участили,не хотелось ничего кроме как доходить быстрее,а потом кесарили все равно на приступе,но уже я на Др была...так что оперативно и в срок(у меня на следующий день назначено было на 12 часов) толи Дарочка не дождалась,толи из-за того что долго этот вопрос решался и я нервничала очень...
Спасибо, значит я не одна такая! Где-то еще прочитала, что это "издержки положения", поэтому будем ждать его разрешения и предаваться любовным утехам несколько позже
Старый 17-02-2009, 20:25     #42
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Интересно, что же это за гормон?
Не знаю, я не медик, мне акушерка моя объсняла. Запомнила только "гармон" и "смотри по состоянию"
Старый 17-02-2009, 21:02     #43
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Ага, а сокращение матки , от гормона - окситоцина, а в сперме - гормоны - простагландины, которые повышают эластичность шейки матки, как я лично поняла ни то , ни другое , противопоказанием , при отсутствии угрозы, не являются. Но вот сами мы при этом, решили не рисковать все равно
Спасибо, что просветили!
Старый 24-02-2009, 14:13     #44
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Так.Настал второй триместр и наконец-то появилось желание
Возник вопрос,а позы все можно?Мне в первую беременность не разрешали сверху и сзади
И можно в прежнем режиме(скорость и глубина проникновения) или стоит притормозить?
Извините за нескромные вопросы
Старый 24-02-2009, 14:43     #45
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aifra Посмотреть сообщение
у меня всю беременность во время секса дискомфорт возникает (при входе во влагалище - резь и жжение), хотя мазки хорошие, нет ни молочницы ни инфекций. Уже не знаю что думать, что делать. Хочется полноценного секса, а тут такое...
Никто с подобным не сталкивался?
аналогичное было, но мне кажется, что просто смазки оч. мало (из-за сухости неприятные ощущения)
Старый 24-02-2009, 15:05     #46
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Так.Настал второй триместр и наконец-то появилось желание
Возник вопрос,а позы все можно?Мне в первую беременность не разрешали сверху и сзади
И можно в прежнем режиме(скорость и глубина проникновения) или стоит притормозить?
Извините за нескромные вопросы
Странно что сзади не разрешали. Это ж наиболее удобный способ! Хотя проникновение как раз глубже получается.
Мы смотрели по собственным ощущениям. Если угрозы нет - можно как обычно, но сверху неудобно. Поэтому все кроме сверху
Старый 24-02-2009, 15:06     #47
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Странно что сзади не разрешали. Это ж наиболее удобный способ! Хотя проникновение как раз глубже получается.
Мы смотрели по собственным ощущениям. Если угрозы нет - можно как обычно, но сверху неудобно. Поэтому все кроме сверху
Нам пока удобно
Старый 24-02-2009, 15:42     #48
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


У меня была угроза на ранних сроках, поэтому до 20 неделек ни-ни, потом попробовали, так у меня матка вся напряглась, как камень. Муж наложил табу на секс, сказал что ребеночек важнее Он бедный уже на стены лезет ( а меня наоборот от одной мысли воротит Да и живот уже бааааальшой
Старый 24-02-2009, 15:47     #49
Marmeladka*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 240
Marmeladka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
У меня была угроза на ранних сроках, поэтому до 20 неделек ни-ни, потом попробовали, так у меня матка вся напряглась, как камень. Муж наложил табу на секс, сказал что ребеночек важнее Он бедный уже на стены лезет ( а меня наоборот от одной мысли воротит Да и живот уже бааааальшой
Анологично было.Тоже особово желания не испытываю
Старый 24-02-2009, 16:03     #50
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seniorita Primavera Посмотреть сообщение
Именно! А на последних месяцах даже рекомендуют! Но все очень индивидуально
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.