Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:39     #201
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
Да вот что-то подсказало мне, что вряд ли бы я смогла одержать верх в словесной дуэли. Интеллектом такую вряд ли задавишь, а слов матерных я не так много знаю, да и голос у меня не слишком визгливый.
Старый 05-04-2009, 00:41     #202
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение

Вы и какашки собачьи по карманам рассовывать собираетесь? Требую фотоотчёт!!!
Нет, не собираюсь. Зачем это мне?
Старый 05-04-2009, 00:41     #203
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
А у меня две собаки и "дела" они делают только после того как побегают и побесятся в парке. И - не одновременно. И что мне с мешком гуана бежать из парка к помойке или по часу с ним прогуливаться?
Не... Я готова убирать за собакой, но только если будут для этого спец. урны.
Ну вам конечно сложнее,даже не знаю как быть в такой ситуации,а о спец урнах я лично даже не мечтаю
Старый 05-04-2009, 00:44     #204
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulaiza Посмотреть сообщение
Что то у меня с обонянием, не чувствую... Может, к лору мне?
А еще весна характерна пьющими пивко на солнышке мамашками на детских площадках. Собираются они групками, по две-три мамочки, достают пивко, сигаретки, запускают деток в песочницу, располагаются на лавочке поудобнее и понеслась!
Даже и не знаю что лучше.
Эка какая у Вас весна....

Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
и я люблю темы про какашки! что мне в них нравится. так это то. тчо каждый кто есть на Литтлване убирает за своими собаками, не гадит на улице, не выбрасывает памперсы из окна, не ставит машину на газонах, водит собаку на поводке и в наморднике, да и вообще именно его собака гадит только дома. Хвала литтлвановцам! Город можно делить на тех кто сидит на Литтлване и тех, кто не уважает свой город, пьет и выгуливает собак на детских площадках, выбрасывает мусор прямо на улицу и т.д.
А еще ЛВ ездять исключительно по правилам! Хочу жить в стране ЛВяндия.

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Что собаки по закону могут гадить на газоне!!!
Ссылку можно?

Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да вот и я о том же...у нас нет урн,так что мне какашки домой нести?Пакеты готова покупать,но урны то можно поставить?
В Петроградском районе года полтора назад почти около каждого дома поставили спец урну с пакетиками для какашек (весь район м.Спортивная, Чкаловская точно) . Я часто гуляла с ребенком мимо, но ни разу не видела, что бы кто-нибудь из хозяев собак убрал за питомцем. Некоторые демонстративно отворачивались, пока собачка как-как делала и с независимым видом уходили. Причем пакетики в этих спецурнах висели долго-долго. А сейчас заглохло все. Дворник мне сказала, что никто так и не убирает. Вернее не так. "Кто раньше убирал - тот так и убирает, а кто гадил, так и гадят".
Старый 05-04-2009, 00:46     #205
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
Знаете, оссутствие урн не позволяе лично мне бросить что-то на землю .. У меня карманы и сумка вечно забиты всякими фантиками, коробочками из-под детского сока, салфетками и прочим мусором.. Несу домой, дома выкидываю в мусорное ведро, а куда денешься..
Вот не хочу я бескультурие оправдываясь тем, что мне не создали условий..
ППКС
вот история. гуляем летом с детьми в 31-м саду. Там подростки пивасик пьют вечерами, территория, мягко говоря, загажена. Мне надоело. Взяла перчатки, пакет, пошла мусор собирать там, где мы гуляем. Никто мне не кинулся помогать. Половина мусора была: пачки из-под сока, влажные детские салфетки и подобный детский мусор. При выходе из сада стоит огромный мусорный контейнер, но мамаши предпочитают гадить там, где гуляют их детки. Бескультурье.
ЗЫ, когда я убиралась, мой беременный живот было оч заметно, но никто из мамаш не подорвался. Увы.
Старый 05-04-2009, 00:51     #206
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Я сегодня тоже с ребенком прошлась по городу Сестрорецку ,я просто перешагивала через кучки,причем начались они уже на асфальте около подъезда.Фу,скорее бы это все дождем смылосьНеужели не убрать за своей собакой? И что самим хозяевам собак приятно выходить из своего же подъезда и натыкаться на кучи?Они же дома убирают или там у них тоже кучи
Старый 05-04-2009, 01:04     #207
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже с ребенком прошлась по городу Сестрорецку ,я просто перешагивала через кучки,причем начались они уже на асфальте около подъезда.Фу,скорее бы это все дождем смылосьНеужели не убрать за своей собакой? И что самим хозяевам собак приятно выходить из своего же подъезда и натыкаться на кучи?Они же дома убирают или там у них тоже кучи
Всегда задаюсь тем же вопросом - дома тоже все загажено?

Написали в топик, а теперь каждый своему детю объясним - грязно там, где мы сами намусорили.
Может они подрастут и чище будет
Старый 05-04-2009, 01:07     #208
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Эка какая у Вас весна....


А еще ЛВ ездять исключительно по правилам! Хочу жить в стране ЛВяндия.


Ссылку можно?


В Петроградском районе года полтора назад почти около каждого дома поставили спец урну с пакетиками для какашек (весь район м.Спортивная, Чкаловская точно) . Я часто гуляла с ребенком мимо, но ни разу не видела, что бы кто-нибудь из хозяев собак убрал за питомцем. Некоторые демонстративно отворачивались, пока собачка как-как делала и с независимым видом уходили. Причем пакетики в этих спецурнах висели долго-долго. А сейчас заглохло все. Дворник мне сказала, что никто так и не убирает. Вернее не так. "Кто раньше убирал - тот так и убирает, а кто гадил, так и гадят".

Да что вы говорите...я не видела даже три года назад урн на Петроградке...А уж у Спортивной точно не было))
Старый 05-04-2009, 01:10     #209
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да что вы говорите...я не видела даже три года назад урн на Петроградке...А уж у Спортивной точно не было))
Перекресток Пионерской и Чкаловского, перекресток Офицерского и Красного Курсанта, одна урна стояла около Юбилейного. И еще не менее 5 видела.
В общем то они и сейчас стоят
Старый 05-04-2009, 01:10     #210
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да что вы говорите...я не видела даже три года назад урн на Петроградке...А уж у Спортивной точно не было))
А я видела, хотя была в прошлом году на Петроградке всего 1 раз. На Гатчинской стояли урны, и мешки для покак были. И ууузенький-маааленький газончик, которого не видно из-под слоя какашек




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.