поддержите морально.умер папа - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:37
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #11
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


жить нужно ради памяти папы,ради того,что он при жизни вкладывал в вас свои нервы,свою любовь и чего ему это стоило.жить нужно ради памяти,ведь пока мы помним любимых и близких-они в наших сердцах!жизнь на земле-это такая малость,душа не умирает
Старый 19-03-2009, 19:41
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #12
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


соболезную.........
завтра 4 месяца как умер мой папа (56лет)
пусть у Вас все будет хорошо и Ваша жизнь обретет смысл ...
Старый 19-03-2009, 19:45
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #13
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Жить нужно ради жизни, она бесценна. У меня самой нет уже обоих родителей, в трудные времена чувствую как ни странно их поддержку, так как будто бы они все знают о моей жизни и хотят помочь. Пока память о наших близких живет в нашем сердце, они рядом с нами.
Старый 19-03-2009, 19:48
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #14
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Держитесь - у вас все наладится,,,,,,,,,,,
Старый 19-03-2009, 19:51
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #15
Villain
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лиговка
Сообщения: 231
Villain отсутствует


В поддержку...

История не смешная, но такая... оптимистичная, что ли. Я ее всегда рассказываю, когда заходит разговор о добровольном уходе из жизни.
Я тогда работал в одном интернет-издательстве, и у меня сложились очень теплые и доверительные отношения с девушкой-студенткой, подрабатывавшей там переводами с норвежского, шведского и других языков. Она этих языков знала штук пять, не считая английского. Помимо языковых талантов, она сочиняла стихи, прекрасно рисовала и вдобавок была очень хороша собой.
Но, конечно, судьба, дав одному человеку столько достоинств, не может не отнять у него что-нибудь взамен. Девушка страдала от редкой и непонятной болезни. Диагноза я не знаю, да врачи, кажется, так его и не поставили, но по моим догадкам - что-то вроде опухоли мозга. Проявлялось это в очень долгих и мучительных приступах головной боли, не снимавшихся никакими лекарствами.
Из-за болезни ей пришлось взять академ в институте и завязать с подработками. Мы продолжали общаться. Конечно, в наших отношениях был некий сексуальный подтекст, по крайней мере с моей стороны. Но никаких рамок мы не переходили, скорее я, будучи человеком намного более взрослым и опытным, играл роль старшего брата.
Болезнь прогрессировала. Оставалась надежда на какого-то знаменитого профессора, на операцию. Она легла в клинику профессора на обследование. Через пару недель звонит мне на работу и таким веселым-веселым голосом:
- Мне теперь все-все можно. Меня сейчас выписывают из клиники. Профессор сказал, что оперировать слишком поздно.
Я сорвался с работы, поймал такси, перехватил ее около подъезда. Мы сели на лавочку. Потом я узнал, что у нее на этот случай было заготовлено несколько сот таблеток снотворного и она шла домой с твердым намерением их выпить. Да, собственно, это и так было ясно. Она говорит:
- Мне осталось месяца три-четыре самое большее. У меня каждый день боли по нескольку часов, каждый день скорая, вен на руках уже не осталось. Зачем?
Она замолчала, а я, со всем своим житейским и прочим опытом, сижу и не знаю, что ей сказать в ответ. Вроде все правильно и логично. Действительно, зачем?
А мы сидели под деревом, и в этот момент мне на рубашку падает гусеница. Я инстинктивно дернулся, она улыбнулась. Я это заметил и дернулся еще раз, уже нарочито, по-клоунски. Она рассмеялась сквозь слезы.
Я говорю:
- Вот видишь, ты увидела гусеницу и засмеялась. Значит, даже такой пустяк может тебя обрадовать. А сколько еще будет таких пустяков за четыре месяца! Не торопись на тот свет, собери сначала всех гусениц.
Ну вот. С тех пор прошло лет пять или больше. Она жива, мы иногда перезваниваемся. Лекарства от ее болезни так и не нашли, но приступы сами собой стали намного реже. Она кончила институт, хорошо зарабатывает переводами. Много друзей, недавно даже молодой человек появился. Я вообще по жизни не большой праведник, но думаю, что за ту гусеницу мне многое простится на Страшном суде. (с) Григорий Остров
Старый 19-03-2009, 19:59     #16
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Соболезную, но в жизни есть и прекрасные моменты, из моей истории, после замирания плода на большом сроке, забеременнела через два месяца и родила замечательную дочь, а тогда казалось все, тем более возраст был уже не юный. Все наладится, обязательно.
Старый 19-03-2009, 20:00
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #17
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Ради хорошенького мальчишки Гришки!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 20:02
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #18
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Держитесь...
Старый 19-03-2009, 20:02
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #19
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Папа и дочка - знак для Вас свыше - что жить стОит! - не знаю, как объяснит свою мысль точнее...но вот так мне кажется...
ну и банальное:
Бог не даёт человеку свыше тех испытаний, которые он МОЖЕТ перенести
Сил Вам и все самого хорошего в дальнейшей жизни!
Старый 19-03-2009, 20:02
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #20
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Моего папы тоже не стало в 54 года...Примите соболезнования и держитесь.Вам есть ради кого жить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.