Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 21:29     #371
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Слов нет, но ничего не поделать.. такие у нас живут люди =( Берегите себя и малышку
Старый 22-12-2008, 22:07     #372
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Пусть хранит вас Господь! И пусть это будет самое страшное, что в вашей жизни и в жизни вашего ребеночка случилось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А бесчеловечность и скотство пусть останется на совести эти людей.

....
Да, соседке лечить голову. Ее сыновьям-внукам и пр. - учиться элементарно хорошим манерам.
На мужика в милицию. Если, конечно, у вас есть желание и возможность.

Хорошо, что последствия минимальны.
Старый 22-12-2008, 22:28     #373
Яса-Ясенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 447
Яса-Ясенька отсутствует


Влезу еще раз... Знаете, как то довелось в гостях разговориться с врачом - психиатром. работает на пряжке, в небезызвестном лечебном заведении... А разговорились на тему интернет-знакомств, но суть не в том. Так вот она предостерегла всех присутствующих дам - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ осторожными надо быть, потому как сказала, что вы не представляете, сколько психов сейчас они выпускают "на свободу", потому как не имеют права их держать насильно, они ничего не совершили еще опасного, но потенциально-душегубы. Она говорила, что в ссср таких "под замком" держали, сейчас - нет. Пока они не совершат чего-то жуткого, никто их лечить и "закрывать" не будет. Это я к тому, что по улицам у нас ходит полно ублюдков и душевнобольных. Надо быть Очень бдительными. На улице, в транспорте, с незнакомыми людьми... Понятно, что в случае с автором предвидеть было ничего нельзя...Тут уж ничего не скажешь, кроме....
А по поводу смеющейся тетки...может она и не видела ничего, была своим занята и смеялась тоже своему. Может, и по телефону разговаривала. Я не оправдываю ни в коем разе, не помочь в такой ситуации - дико для меня. Автор, выздоравливайте!!!
Старый 22-12-2008, 23:55     #374
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Эти люди просто уроды, постарайтесь побыстрей забть эту историю. Счастья вам, удачи, и не сталкиваться больше с такими ужасами
Старый 23-12-2008, 00:16     #375
logokim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 554
logokim отсутствует


Боже, кошмар какой, сижу и слезы текут . Держитесь!!! Люди варвары, а отношение окружающих последние годы вообще убивает наповал А Петербург не так давно еще славился культурой его жителей...
Старый 23-12-2008, 00:47     #376
TMoroz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 77
TMoroz отсутствует


Обязательно наказать!!! Чтоб не повадно было!!! Только вот лучше через милицию, хотя ... и по роже можно разок залепить уроду!!!
Старый 23-12-2008, 00:49     #377
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Рассказала мужу (он работал в милиции ) посоветовал Сходить в травмпункт снять ушибы рассказать обстаятельства (в травмпункте, они должны телефонограмму отправить в милицию), сходить самой в милицию, хотя они должны будут сами к Вам прийти (если травмпункт их уведомил). В милиции тоже отправят на экспертизу утанавливать степень тяжести Вашего состояния. Подходит под статью 111 часть 1 но не точно. А вообще это чистой воды уголовщина.
Очень хочется подать заяву, но я и так не успеваю...
Дедушки-бабушки у нас далеко, муж вечно на работе...
А мы на гв..Приучились присаживаться над горшком, теперь далеко не уйдёшь, в штонишки-памперс писать не хотим, кричим криком
Затаскают, сейчас все болеют, придётся везде голопопушку с собой тоскать, опасненько.

А по поводу "сами придут". Я участковому по поводу мошенницы звонила месяц назад. Досих пор идёт

Нас 2 года назад обворовали, заявление мы написали, так я из-за вызывов срывалась с работы и денег теряло раз в 10 больше чем своровали..

А с другой стороны, не оставлять же так его.
Безнаказанность ещё большее зло рождает...
Я в смятении, никак решить не могу..
Старый 23-12-2008, 01:12     #378
GanctaMama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С-пб ЦЕНТР р-онЧернышевская
Сообщения: 36
GanctaMama отсутствует


Ну и ну урод чертов .Ты к хирургу сходи обязательно пусть посмотрит ребетенка ,а этого Бог накажет.
Старый 23-12-2008, 01:12     #379
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Очень хочется подать заяву, но я и так не успеваю...
Дедушки-бабушки у нас далеко, муж вечно на работе...
А мы на гв..Приучились присаживаться над горшком, теперь далеко не уйдёшь, в штонишки-памперс писать не хотим, кричим криком
Затаскают, сейчас все болеют, придётся везде голопопушку с собой тоскать, опасненько.

А по поводу "сами придут". Я участковому по поводу мошенницы звонила месяц назад. Досих пор идёт

Нас 2 года назад обворовали, заявление мы написали, так я из-за вызывов срывалась с работы и денег теряло раз в 10 больше чем своровали..

А с другой стороны, не оставлять же так его.
Безнаказанность ещё большее зло рождает...
Я в смятении, никак решить не могу..
Решайтесь!!! Подавайте заяву, тем более и свидетели есть!!!

понимаю, мне просто советовать, ведь не мне таскаться по судам-травмпунктам с маленьким ребенком и это непросто..........

но не оставляйте этого ублюдка безнаказанным!!!!!!!!!!!!! понимаю, вы уже отошли вроде от этого, не так сильны негативные эмоции......................
но месть подают холодной, пусть намочит свои поганые штанишки, когда за ним люди в погонах придут!!! и подубасят его за вас и вашу малышку хорошенько, и в камере подержат!!! а так он будет дальше ходить рядом с вами и чувствовать себя вправе творить что хочет, он ведь уже пробовал и никто его не наказал за это.................
Старый 23-12-2008, 01:16     #380
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
Решайтесь!!! Подавайте заяву, тем более и свидетели есть!!!

понимаю, мне просто советовать, ведь не мне таскаться по судам-травмпунктам с маленьким ребенком и это непросто..........

но не оставляйте этого ублюдка безнаказанным!!!!!!!!!!!!! понимаю, вы уже отошли вроде от этого, не так сильны негативные эмоции......................
но месть подают холодной, пусть намочит свои поганые штанишки, когда за ним люди в погонах придут!!! и подубасят его за вас и вашу малышку хорошенько, и в камере подержат!!! а так он будет дальше ходить рядом с вами и чувствовать себя вправе творить что хочет, он ведь уже пробовал и никто его не наказал за это.................
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.