Плохая история про спираль - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 13:45
ответ для Klou на сообщение "Плохая история про спираль"
    #81
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klou Посмотреть сообщение
Я поставила спираль 21 мая, когда ребенку было 7 месяцев. Пришла в консультацию к доктору, которая вела меня всю беременность. Она сказала, что хорошая спираль Нова-Т, мне подойдет. У меня была эрозия шейки матки, но она сказала, что ничего страшного, на такую маленькую эрозию можно. Поставили. Чувствовала себя прекрасно! Месячные, правда, были через чур обильные и болезненные, но в остальном все хорошо. Прошло месяца 2, наверное, начал болеть низ живота. Дело в том, что мы с ребенком спим вместе и он достаточно часто меня бил ногами в живот ночью, когда ворочался. Я списала боль на эти удары. Потом вроде прошло.. Потом опять начало болеть, сильнее. При резких движения, сексе, сильном нажатии... Я пошла к доктору полтора месяца назад. Она меня посмотрела и сказала, что все хорошо, просто видимо сгустки крови остались после месячных или что-то в этом роде. Сказала свечи в попу поставить недельку. Я поставила. Вроде полегче, а может просто так совпало... Начались боли, начались ощущения схожие со схватками. Я пришла к ней в понедельник, 15 декабря. Говорю, мол, все, доставайте спираль, сил нет как болит, неприятно, хватит. Она начала меня смотреть, говорит, что спираль только во время месячных можно достать, тк шейка закрыта. Но, говорит, давай попробуем, если потерпишь, то достану. Я гвоорю, давайте, доставайте. Она начала ее тянуть, а она прямо выскочила. Та говорит, мол, ой, видимо у тебя матка давно ее выталкивала, она уже на краю совсем была... Стала смотреть руками и сказала, что у меня влспаление матки. Прописала мне таблетки Клион и свечи Цеферон Н. Я пошла в аптеку, все купила, спокойно едем домой и муж настаивает на том, чтобы я пошла к платному доктору и подтвердила диагноз. я нашла доктора, которой очень давно доверяет моя подруга, хорошего гинеколога. Короче, сегодня, после приема она вынесла вердикт: метроэндометрит. Сильнейшее воспаление матки с гнойным осложнением. (Извините за неприятную подробность). Вызвано неправильной установкой спирали изначально. И усложнено тем, что запустили. Назначила капельницы, уколы, лазер.
Было один в один,как у вас только ночью такаааая боль было что меня трясло от нее,а на утро мне моя врач сказала что я могу после этого вообще не забеременеть,и поставила аднексит,а тогда после установки спирали(другая ставила),у меня такой кусок из меня вышел (извините за подробности тоже) и я чуть не потеряла сознание от такого кровотечения,и это все было сразу после установки ее,больше я сказала НИКОГДА не поставлю эту дрянь себе внутрь.. Поправляйтесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.