На МОРЕ НА ВСЕ ЛЕТО - куда поехать? как организовать? ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 18:25     #51
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Я по Хорватии только по ценам 2007 года могу сказать.
"Хорватия-2008", напишите девочкам, кто в этом году ездил.
спасибо!
Старый 10-11-2008, 16:33     #52
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


Супербюджетный вариант.Отдыхали так сами этим летом.Украина,Арабатская стрелка.25 гривен(125 рублей) с человека в нормал'ной просторной комнате,без излишеств,но все чисто и уютно,тенистый двор,песочница,качели.Брали питание у хозяйки,35 гривен за обед и ужин (175 р),двоим детям за глаза хватало одной порци,за три недели блюда повторялис' максимум два раза.Уху и манты до сих пор вспоминаем.Место спокойное,развлечений особых нет,но море чистое и мелкое,народу мало.Брали некоторые экскурсии,когда становилос' скучно.Все фрукты-овощи,яйца,кура,молоко(коров'е и коз'е) брали у хозяйки или соседей).За 17 дней потратили 600 евро(без билетов),особо ни в чем себя не ограничивая.)Ездили я,мама и трое детишек.
Для сравнения отtuda махнули в Крым на 8 дней,потратив 1200 евро и искупавшис' 1 раз (море было холодное).
Старый 10-11-2008, 16:50     #53
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Девушки, а как вы думаете, в связи с кризисом ценник на летнюю аренду в европе как себя поведет?
Старый 11-11-2008, 22:03
ответ для botttinki на сообщение "A kuda konkretno by hotite?My vot tozhe..."
    #54
Челентанова
Гость
 
Профиль Челентанова
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 8
Челентанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
A kuda konkretno by hotite?My vot tozhe v iyune sobiraemsya...
Лишь бы море было.Россия, возможно Болгария.
Старый 13-11-2008, 15:37     #55
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
У меня вот тоже такие мысли на будущее лето. У нас, кстати,с Вами мальчишки одного возраста(мой 20 февраля 2002).
А летом ещё у нас будет полугодовалая девочка.
Так что, моя мечта уехать на всё или почти всё лето туда , где тепло и море, и малышке набраться сил и мальчишке (так как в сентябре уже в школу).
Лелею вариант(если заграница) в Грецию, у нас там родственница есть, и знакомые,и мы сами отдыхали там уже. Так вот если снять там домик на большой срок, то очень бюджетно получается - что-то в районе 400-500евро в месяц.И чем бОльший срок, тем выгоднее.
Мы тоже так хотим!!!
Старый 13-11-2008, 15:40     #56
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamadeni Посмотреть сообщение
я с вами!несколько дней штудирую иностранные сайты по аренде апартаментов в Греции,Италии,Кипре и т.д и дешевле 50 евро за сутки не нашла(
зато дороже шикарные вариентынапример http://www.innahorion-villas.gr/inde...d=48&Itemid=94 смотрю и балдею
wow!!!
Старый 13-11-2008, 19:55     #57
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
У меня вот тоже такие мысли на будущее лето. У нас, кстати,с Вами мальчишки одного возраста(мой 20 февраля 2002).
А летом ещё у нас будет полугодовалая девочка.
Так что, моя мечта уехать на всё или почти всё лето туда , где тепло и море, и малышке набраться сил и мальчишке (так как в сентябре уже в школу).
Лелею вариант(если заграница) в Грецию, у нас там родственница есть, и знакомые,и мы сами отдыхали там уже. Так вот если снять там домик на большой срок, то очень бюджетно получается - что-то в районе 400-500евро в месяц.И чем бОльший срок, тем выгоднее.


500 евро в месяц??? это чтож за комунизьм??? и где можно посмотреть такие варианты? и в каком месте если не секрет? материковая Греция наверное ?
Старый 14-11-2008, 00:41     #58
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


мне кажется,что достаточно бюджетно будет в Хорватии-апарты есть за 2500 ойро на 1,5-2 месяца.но напрягает получение ихнего ваучера...и потом у меня муж планирует к нам приезжать пару раз,а ентот ваучер одноразовый
в Испанию мне почему то не очень хочется-не вкусно там
в Италию-мечта!но не была никогда и как выбрать место для отдыха,чтоб не ошибиться?
а ссылками никто не делиться))
Старый 14-11-2008, 13:05     #59
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamadeni Посмотреть сообщение
но напрягает получение ихнего ваучера...и потом у меня муж планирует к нам приезжать пару раз,а ентот ваучер одноразовый
Ваучер нам присылали по почте. Тоже переживала, но все оказалось проще, чем я думала. Папе делали отдельный (все получали одним письмом). И потом, он же его не отдает на границе - покажет несколько раз, если надо. Ну или пусть сразу пришлют пару-тройку экземпляров для него.
Старый 14-11-2008, 13:11     #60
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Ваучер нам присылали по почте. Тоже переживала, но все оказалось проще, чем я думала. Папе делали отдельный (все получали одним письмом). И потом, он же его не отдает на границе - покажет несколько раз, если надо. Ну или пусть сразу пришлют пару-тройку экземпляров для него.
а быстро пришлют?а то деньги сразу-а бумажку ждать через кого бронировали,если не секрет?и как в результате-понравилось?в инете апарты оч.скромно выглядят,не хотелось бы потом месяц в руинах жить.спасибо заранее за ответ!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.