О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:36
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #551
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


12 часов ночи, чувствую что-то неладное: начинаются схватки. Час я по квартире перегуляла, понимаю, что дело этим не закончится, пошла будить мужа. Говорю: "У меня кажется схватки. Ходить не могу, сидеть не могу, лежать не могу". Он мне, внимательно выслушав: "Может ты поспишь тогда?"
Старый 03-02-2009, 18:28     #552
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


И от нас.

начались схватки, (замужем я второй раз, имела уже сына). Муж звонит в больницу сообщает о начавшихся схватках, и типа , можно нам уже ехать?? У мужа спрашивают разные вопросы, я слушая ответы слышу. У жены роды вторые у меня первые....... Я в смех а он только на следующий день понял....
Старый 03-02-2009, 18:53     #553
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLeli Посмотреть сообщение

дочка очень плохо спала, меня не на секунду ни днем ни ночью не отпускала... я жалуюсь мужу, что очень устала и просто элементарно хочу есть и спать... он мне на полном серьезе -"я думал ты не хочешь..." я -"?????" он -"ну, у тебя же ГЕН материнства".....



играем с дочкой, нашли шарик на веревочке с присоской. я чтоб посмешить ее на лоб себе прилепила, похихикали, ну я аккуратно сняла и на кухню, а она с папой осталась. слышу в комнате смех радостный, скоро на кухню муж входит довольный аж сияет, смотрю лоб розовый... говорит "так ты здорово придумала, мы с этой присоской играли, ей так понравилось, я так прилеплял, что она двумя руками тянула не оторвать было!". Я тихо опускаюсь на стул... говорю, да я же в шутку, очень легонько...
...к вечеру на лбу мужа из розового пятна образовался огромный бордовый синячище (обычный засос), хорошо еше не ровный круглый, а бесформенный тк много раз прилеплял...
... но на работу пошел, хотя колебался до последнего...
вот и поиграл с дочкой
Про ген материнства - сильно.
Мой муж играл с присосками для автомобильных шторок, прицепил на лоб 2 штуки, как рога, и ходил полдня. Потом неделю с синяками на лбу.
Старый 03-02-2009, 18:53     #554
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
И от нас.

начались схватки, (замужем я второй раз, имела уже сына). Муж звонит в больницу сообщает о начавшихся схватках, и типа , можно нам уже ехать?? У мужа спрашивают разные вопросы, я слушая ответы слышу. У жены роды вторые у меня первые....... Я в смех а он только на следующий день понял....
Молодец!!!!
Старый 03-02-2009, 19:10     #555
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
12 часов ночи, чувствую что-то неладное: начинаются схватки. Час я по квартире перегуляла, понимаю, что дело этим не закончится, пошла будить мужа. Говорю: "У меня кажется схватки. Ходить не могу, сидеть не могу, лежать не могу". Он мне, внимательно выслушав: "Может ты поспишь тогда?"
Как просто! да, и правда, чего маешься - ляг поспи, и все пройдет!
Старый 03-02-2009, 19:20     #556
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
А вот и наши истории:
- Мой младший брат приехал навестить первый раз племяшку, дочке было месяца 2. Берет ее на руки - фотографируется, сам волнуется, и выдержав 2 кадра говорит: " Забери ее ОНА ШЕВЕЛИТСЯ!!!"
СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Старый 04-02-2009, 00:55
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #557
отвертка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 201
отвертка отсутствует


Наша история:
Я на кухне готовлю обед, муж в комнате мелких развлекает, вдруг слышу его радостный вопль "Янка, скорей сюда, смотри чему я их научил", я все бросаю, бегу в комнату, ожидая увидеть НЕЧТО, и тут муж заводит "ладушки-ладушки...", дети смотрят на него как на клинического идиота и хлопают в ладошки. Детям 1,10!!!!!!!!!!! Эти ладушки они в 8 мес. делали
Старый 04-02-2009, 01:03
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #558
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


про мужа моей знакомой.
У нее ночью начались схватки, она разбудила мужа, муж не зная что делать побежал принимать душ, она стучит ему в ванную и говорит, что надо бы поторопиться. Его ответ: "подожди немного , я еще ногти подстригу"
Старый 04-02-2009, 01:04     #559
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
про мужа моей знакомой.
У нее ночью начались схватки, она разбудила мужа, муж не зная что делать побежал принимать душ, она ему кричит, что надо бы поторопиться. Его ответ: "подожди немного , я еще ногти подстригу"
Старый 04-02-2009, 01:09     #560
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
про мужа моей знакомой.
У нее ночью начались схватки, она разбудила мужа, муж не зная что делать побежал принимать душ, она стучит ему в ванную и говорит, что надо бы поторопиться. Его ответ: "подожди немного , я еще ногти подстригу"
На ногах?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.