О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 08:48
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #531
frum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 535
frum отсутствует


муж по утрам отводит дочь в сад.
я конечно оставляю набор одежы и подробную инструкцию...
Вот прихожу я забирать и вижу, сарафанчик на моей дитятке задом на перед одет, т.е цветочек, что на груди должен быть- красуется на спине.. спереди-пуговки..
я сначала подумала, вот воспитательница как тормозит(забираю-то я ее уже после сна)... хотя чую, что не в ней дело так и есть.. папа дочку так одел, а в саду решили как привели одетую, так может и должно быть
муж сказал, ну подробнее нужно оставлять инструкцию...
Старый 20-01-2009, 10:16     #532
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


А у нас скорее я что-нибудь такое выкину ,потому что муж и памперсы меняет с первого дня и попы моет, и одевает детей лучше меня, это я могу зимой легкую шапочку одеть на прогулку, так что это он тут должен писать топик: "А моя жена..."
Старый 20-01-2009, 16:13     #533
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Еще вспомнила: не то чтобы смешно. ИЗ серии про папу в наушниках. Ваньке было месяца 3, я ушла по делам. ПРихожу посреди кухни уличная коляска стоит в квартире тишина и только слышно как ребенок во сне всхлипывает. Заглядываю в комнату папа спит. Я конечно
Объясений прошу, он говорит, а чего он тут орал? пусть там орет, пусть знает, что меня криком не проберешь.



Из этой же серии: ребенок первый раз получил по жопе, когда ему был всего месяц. Знаете за что? Чтобы не орал Я тогда с мужем сильно поругалась
Ну это совсем не смешно. Ужас.

Я сама бывает, разозлюсь на дочку, один раз на нее прикрикнула, за что получила от папы подзатыльник.
Старый 24-01-2009, 18:54     #534
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Мой тоже знает, даже жалко, хотелось посмеяться ( вдруг еще какая- нибудь прикольная версия была бы).
Мой заочно (с другом сейчас встречается, я по телефону вопрос задала: что за цифры на упаковке памперсов) предположил, что это дата или номер партии. Потом уточню вопрос, когда вернётся

Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
После ПЕРВОГО РАЗА ХВАЛИЛ СЕБЯ ВЕСЬ ВЕЧЕР
ОФФ: ой, у вас тоже Мыша! Только нашей Мыши уже скоро 4 года будет.

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Ну это совсем не смешно. Ужас.

Я сама бывает, разозлюсь на дочку, один раз на нее прикрикнула, за что получила от папы подзатыльник.
Увы, нервы сдают иногда Правда, наш папа тоже спокойно лежит с ноутом рядом с орущим ребёнком Но трёхлетку обкакавшуюся может подмыть, не брезгует. Правда, чтоб она обкакалась - это из ряда вон выходящее событие, очень редко бывает (раз в год, наверное).
Старый 25-01-2009, 01:58
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #535
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robusta Посмотреть сообщение
Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"
А нас теперь в детском садике заставляют КАЖДОЕ УТРО деток под подпись сдавать....
Старый 25-01-2009, 11:54
ответ для kket на сообщение "А нас теперь в детском садике..."
    #536
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А нас теперь в детском садике заставляют КАЖДОЕ УТРО деток под подпись сдавать....
у нас тоже есть такой журнал, но официально я расписываюсь за то, что здорового ребенка в сад привела..
Старый 26-01-2009, 20:58
ответ для Ika на сообщение ":)"
    #537
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
А у нас один знакомый сообщил, что они (детишечки) только к году слышать начинают
Наш номер отколол, сыну у нас уже месяцев 5 было, мы их в гости зовем с женой, или предлагаем фотки посмотреть мелкого в инете, а он говорит: "А чего там смотреть, они ДО ГОДА все красные и страшные!!!"
ПС: Своих детей у него пока нету.
Старый 28-01-2009, 11:19
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #538
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Ой, девы! Честно держалась, что бы не заржать до 34 страницы, а там сразу всхлипы со слезами начались

Наш папа хорош в воспитании и всяческом уходе за ребенком, правда если в мое отсутствие есть ребенок отказывается, то папа может накормить печеньем с чаем, но перлы периодически выдает. Из последнего. Я жалуюсь, что у меня болит спина, мне в ответ "это у тебя от сидения за компьютером" то что ребенок 12 кг весит и я его таскаю периодически не в счет... А тут были в океанариуме и пупс сидел только у папы на руках, т.е. не сидел, а скакал то на руки, то на пол. На следующий день папа приходит с работы, ребзь кидается на шею с криками "папа!", на что папа отвечает "ой, зай, не прыгай на меня, я тебя вчера натаскался, у меня теперь спина болит"... это с непривычки, а что со мной должно быть за 2,6 года??
Старый 28-01-2009, 17:26     #539
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
На следующий день папа приходит с работы, ребзь кидается на шею с криками "папа!", на что папа отвечает "ой, зай, не прыгай на меня, я тебя вчера натаскался, у меня теперь спина болит"... это с непривычки, а что со мной должно быть за 2,6 года??
Как что, натренироваться должны были.
Старый 29-01-2009, 00:31     #540
Natabuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 87
Natabuka отсутствует


Спасибо за топ - спать не могу
Наш папа тест на памперсы прошел успешно, даже странно...
Из перлов: с утра поехала по делам, приезжаю около 14-ти - деть обычно в это время спит. Тихо заползаю в квартиру и наблюдаю картину: телевизор на всю катушку, папа с сыном домиком прислонившись друг к другу спят ОБА сидя на диване перед телевизорм!

Кстати, для тех мамочек, кто не доверяют мужьям ребятенков - я тоже не очень-то доверяла, но последнее время приходится часто оставлять с папой, так вот! - чем чаще, тем лучше, тем больше у них контакт, и папа очень проникся Опыт дает уверенность в своих силах, видимо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.