О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 21:43     #521
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Слушайте, надо у мужа спросить будет..потом доложу

Мой тоже знает, даже жалко, хотелось посмеяться ( вдруг еще какая- нибудь прикольная версия была бы).
Старый 11-01-2009, 21:46     #522
lika84
Banned
 
Профиль lika84
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 390
lika84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Расскажу про нашего папу. Я когда была беременная ещё первым сыном, прочитала в одной газете "дневник молодого папы" там всякие подобные приколы, так вот там этот папа думал, что цифры на упаковке памперсов- это показатель того, сколько кг в эти памперсы может ребёнок написать. Я рассказала эту историю своему мужу, он долго смеялся, а потом сказал:"ну совсем мужик ку-ку, это же указан ВЕС УПАКОВКИ!!!"Я долго веселилась, а потом, чтобы посмеяться над мужем, рассказала эту историю его другу (заметьте, у друга уже был ребёнок), друг повращал глазами, поулыбался, а потом меня шёпотом спрашивает:"Галя, а что это указано? Вес ОДНОГО ПОДГУЗНИКА что ли???" Я так и села... потом я ещё у некоторых мужчин спрашивала (для статистики) что это за цифры, ответы иногда были очень весёлые( сколько ребёнок может накакать, написать, в 1 памперс... во все памперсы... ну и т.д.)
Мой муж всегда сам покупает памперсы, поэтому хорошо знает, что за цифры
Старый 11-01-2009, 21:49     #523
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Слушайте, надо у мужа спросить будет..потом доложу
Спросила счас у своего Говорит - "В принципе знаю. До какого примерно возраста и веса они предназначены" Спрашиваю - "Т.е. №5 - это до 5 лет что ли?" Он гордо - "ДА!"
Старый 11-01-2009, 23:35     #524
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Мой тоже знает, даже жалко, хотелось посмеяться ( вдруг еще какая- нибудь прикольная версия была бы).
Я спросила! знает..... Правда как-то не очень уверенно сказал
Старый 12-01-2009, 00:24     #525
Дашина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщения: 185
Дашина мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Спросила счас у своего Говорит - "В принципе знаю. До какого примерно возраста и веса они предназначены" Спрашиваю - "Т.е. №5 - это до 5 лет что ли?" Он гордо - "ДА!"
И я щас своего опросила-ответ такой же!!!
Старый 12-01-2009, 15:36     #526
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Razved4ik Посмотреть сообщение
И я расскажу про нашего папу: ну во всех отношениях положительный папа, а вот вытерать попу уже 2-х летней дочери после "большого дела" никогда не будет, высвистает меня откуда угодно, на вопрос, что же здесь такого - неужели брезгуешь - отвечает: мне неудобно, она же женщина...
+1. У нас та же фигня, только насчет мыть попу. А до года удалялся из комнаты, когда меняли памперс (как оказалось, чтобы не дай Бог не привлекли к этому интимному делу) Месяца два назад совершил ПОДВИГ - САМ поменял доче памперс (до этого неделю стажировался: раза 3 просто смотрел, потом дней 6 надевали вместе. Но это САМОЕ НЕЛЮБИМОЕ его дело - если уж некому совсем, тогда берется. После ПЕРВОГО РАЗА ХВАЛИЛ СЕБЯ ВЕСЬ ВЕЧЕР
Старый 12-01-2009, 15:40     #527
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натaлья Посмотреть сообщение
Тоже про папу (правда не про ясли ). Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали если что звонитьтолько им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой то растеряный. Говорит может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить .
Наш папа хмыкнул, задумался... и прочувствованно сказал "БЕДНЫЙ МУЖИК!"
Старый 19-01-2009, 22:52
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #528
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Ой, девочки почти весь день читала МУж переодически подходил и смотрел на меня криво, я ему говорю почитай, смешно же ведь, но почитал пару постов и изрек с каменным лицом: ничего смешного, особенно про ребенка в раковине поразил. Чего смеешься? а что с ним случится-то ведь они шевелиться то еще не умеют в этом возрасте.

По теме у нас тоже много перлов было:
Еще в РД лежу в отдельной палате, муж на следущий день после родов приходит:
-ну хвастайся кто получился
-Вот на кровате (ребенок на большой кровате лежал, под одеялком лежал)
-да где? нет тут никого!!!
-Да вот же (показываю пальцем)
-И что это все? А живот такой большой был
Старый 19-01-2009, 22:56     #529
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Ой, девочки почти весь день читала МУж переодически подходил и смотрел на меня криво, я ему говорю почитай, смешно же ведь, но почитал пару постов и изрек с каменным лицом: ничего смешного, особенно про ребенка в раковине поразил. Чего смеешься? а что с ним случится-то ведь они шевелиться то еще не умеют в этом возрасте.

По теме у нас тоже много перлов было:
Еще в РД лежу в отдельной палате, муж на следущий день после родов приходит:
-ну хвастайся кто получился
-Вот на кровате (ребенок на большой кровате лежал, под одеялком лежал)
-да где? нет тут никого!!!
-Да вот же (показываю пальцем)

-И что это все? А живот такой большой был
Я валяюсь...
Старый 19-01-2009, 22:59
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #530
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Еще вспомнила: не то чтобы смешно. ИЗ серии про папу в наушниках. Ваньке было месяца 3, я ушла по делам. ПРихожу посреди кухни уличная коляска стоит в квартире тишина и только слышно как ребенок во сне всхлипывает. Заглядываю в комнату папа спит. Я конечно
Объясений прошу, он говорит, а чего он тут орал? пусть там орет, пусть знает, что меня криком не проберешь.



Из этой же серии: ребенок первый раз получил по жопе, когда ему был всего месяц. Знаете за что? Чтобы не орал Я тогда с мужем сильно поругалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.