О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 20:44
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #411
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Прочитала весь топик, смеялась от души!

Но, пожалуйста, девочки, объсните мне, почему нельзя вещи на выписку из РД САМОЙ ЗАРАНЕЕ приготовить????

Я никак не пойму. Я сложила все в пакет, а муж его принес. А то мне все время кажется, что это мамочки специально мужьям головоломки придумывают
Старый 18-11-2008, 20:47     #412
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик, смеялась от души!

Но, пожалуйста, девочки, объсните мне, почему нельзя вещи на выписку из РД САМОЙ ЗАРАНЕЕ приготовить????

Я никак не пойму. Я сложила все в пакет, а муж его принес. А то мне все время кажется, что это мамочки специально мужьям головоломки придумывают
ППКС
Мой пакет сразу со мной был, когда я рожать ехала.
Правда,я оба раза летом рожала - бадлончик + брюки много места не займут
Старый 18-11-2008, 20:56     #413
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик, смеялась от души!

Но, пожалуйста, девочки, объсните мне, почему нельзя вещи на выписку из РД САМОЙ ЗАРАНЕЕ приготовить????

Я никак не пойму. Я сложила все в пакет, а муж его принес. А то мне все время кажется, что это мамочки специально мужьям головоломки придумывают
Я ВСЕ собирала заранее в пакеты, их подписывала цветными маркерами, по нескольку раз показывала каждый пакет мужу и разъясняла, что где лежит. Это не помешало ему забыть привезти мне на выписку мою куртку и кроссовки. Причем кроссовки он ради этого в день выписки забрал из своего дома (где я их забыла - ну не знала я, что после родов у меня отекут ноги и я не влезу в свои сапожки), привез их в нашу квартиру (зачем-то?) и со спокойной душой поехал меня забирать!
В итоге, на фотках с выписки я стою на улице в папиной куртке и тапочках
Старый 19-11-2008, 07:13     #414
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
когда ребенок родился, я папу попросила ему привезти ползунков-распашонок, у меня дома наглаженные-настиранные лежали...
так ОН!!! сунул их в карман своего рабочего комбинезона!!!! залитого машинным маслом!!!! и в таком виде явился в роддом!!!! принес, значицца, новорожденнному сынуле одежек!
одного не пойму - как его на отделение-то пустили - может, подумали, рабочий пришел чинить оборудование какое-нить?
Ой, вспомнилось . К одной из моих соседок по палате должен был муж подъехать, она ждет и видит в окно как он на мотоцикле подъезжает. Ну все, сейчас поднимется. Мужа нет и нет, где-то полчаса-час прошел, потом приходит. Она его спрашивает: что так долго, мы уже думали, охрана не пропустила? А он говорит: с работы ехал, приезжаю, а брюки грязные. Поехал на рынок, купил новые .
Старый 19-11-2008, 15:08     #415
Spira
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 131
Spira отсутствует


А мой вначале ответсвенный был. Сам все покупал для ребенка, когда тот родился (по списку правда. А потом расслабился и отошел от дел, потому что почти всегда можно на бабушку спихнуть Поэтому курьезных случаев не было, в виду отсутствия общения папы с ребенком Но тут правда отправила их гулять вдвоем первый раз, когда ребенку уже 2 года исполнилось (раньше только с коляской, когда тот дрых постоянно,т.е до года еще). Выходя, папа спрашивает: "А что с ним там делать?" ...
Старый 19-11-2008, 15:43
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #416
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Наш скромный вклад:
То, что постоянно забываем, что одеть и как, это уже боян Но наш папа в этом плане похоже пошел дальше всех: Слякотной зимой-весной(не знаю как по другому назвать такую погоду) вывел сына из сада без сапожек и повел домой, через 100 метров их догнала воспитательница и предложила вернуться за сапожками))) Так у них теперь байка про нашего папу ходит, раньше про дядю, который вместо ботинок одел спортивные тапки, а теперь про нашего папу)
Когда родила старшего папа жил с нами в род.доме. Как-то вечером сын начал икать, папа спрашивает:" Что делать?". Черт меня дернул тогда пошутить и сказать: "Ну напугай его!"...
Старый 19-11-2008, 15:47     #417
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
...
Когда родила старшего папа жил с нами в род.доме. Как-то вечером сын начал икать, папа спрашивает:" Что делать?". Черт меня дернул тогда пошутить и сказать: "Ну напугай его!"...
и что было?
Старый 19-11-2008, 15:51     #418
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spira Посмотреть сообщение
А мой вначале ответсвенный был. Сам все покупал для ребенка, когда тот родился (по списку правда. А потом расслабился и отошел от дел, потому что почти всегда можно на бабушку спихнуть Поэтому курьезных случаев не было, в виду отсутствия общения папы с ребенком Но тут правда отправила их гулять вдвоем первый раз, когда ребенку уже 2 года исполнилось (раньше только с коляской, когда тот дрых постоянно,т.е до года еще). Выходя, папа спрашивает: "А что с ним там делать?" ...
у меня говорит, я не умею с ней гулять, что мне с ней делать?
Старый 19-11-2008, 15:58
ответ для Кариока на сообщение "и что было?"
    #419
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
и что было?
Наш папа заорал как раненый бабуин на весь род.дом...
Старый 19-11-2008, 16:00     #420
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


осспидя...
что ж - из Вас все вытягивать клещами?
А ребенок-то как отреагировал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.