Художественная гимнастика. - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 16:36
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #931
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я сделала вчера выкройку............ Начала делать по мастер-классу который выложен на другом форуме......... короче ...получилась какая-то фигня)) с проймой и трусами в итоге нарисовала на глаз))) раскроила....... получилось практически идеально, только чуть подрезала покороче плечо и ширину переда и спинки на пол-см.... и трусики впереди чуть больше вырезала..да и спинку подобрала.... перенесла все изменения на выкройку... Рукав правда еще не кроила и не меряла.Ну так с виду должен хорошо вписаться...
Старый 25-12-2008, 00:19
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #932
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


Кто-нибудь едет в Раменское?))
Старый 25-12-2008, 11:04
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #933
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Поздравляю всех в успехами на соревнованиях!!! и еще один вопрос хочу задать???? Может девочки из Приморского р-на в курсе?????
Мы так и не пошли не в Командор и в ШФК на гимнастику. но тут случайно узнали что девочка из нашей группы по акробатике перешла в спорт клуб по худ. гимнастике. который находится при школе 618 на Гаккелевской улице. Они очень хвалят его, говорят группа человек 10 на них 3 тренера, 3 раза в неделю, успехи у ребенка большие всего за 1,5 мес занятий...вообщем по ним все супер пупер, но смущает что я никакой инфы не слышала об этом клубе...может кто нибудь поможет узнать что за клуб по подробнее??????
Старый 25-12-2008, 12:00     #934
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Поздравляю всех в успехами на соревнованиях!!! и еще один вопрос хочу задать???? Может девочки из Приморского р-на в курсе?????
Мы так и не пошли не в Командор и в ШФК на гимнастику. но тут случайно узнали что девочка из нашей группы по акробатике перешла в спорт клуб по худ. гимнастике. который находится при школе 618 на Гаккелевской улице. Они очень хвалят его, говорят группа человек 10 на них 3 тренера, 3 раза в неделю, успехи у ребенка большие всего за 1,5 мес занятий...вообщем по ним все супер пупер, но смущает что я никакой инфы не слышала об этом клубе...может кто нибудь поможет узнать что за клуб по подробнее??????
Это клуб СК Палестра. У них 2 площадки, одна в школе на Геккелевской, другая в школе (номер не помню), но Шостаковича. Знаю только, ято клуб входит в Федерацию по ХГ. Существуют давно.
Здесь в топике писала девушка, у которой дочка занимается в этом клубе на Шостаковича.
Старый 25-12-2008, 12:11     #935
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Это клуб СК Палестра. У них 2 площадки, одна в школе на Геккелевской, другая в школе (номер не помню), но Шостаковича. Знаю только, ято клуб входит в Федерацию по ХГ. Существуют давно.
Здесь в топике писала девушка, у которой дочка занимается в этом клубе на Шостаковича.
спасибо за ответ, вообщем пойдем туда покажемся
Старый 25-12-2008, 12:37
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #936
silmaria
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщения: 2 756
silmaria отсутствует


Всем добрый день! Поздравляю Ваших деток с победами и, главное, участием в соревнованиях!!!

А теперь вопрос...у кого можно заказать сшить купальник? Или, где можно взять выкройки для него? Заранее благодарна
Старый 25-12-2008, 13:30     #937
Кристюфка
Участник
 
Профиль Кристюфка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 90
Кристюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от silmaria Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Поздравляю Ваших деток с победами и, главное, участием в соревнованиях!!!

А теперь вопрос...у кого можно заказать сшить купальник? Или, где можно взять выкройки для него? Заранее благодарна
Или ,как Вы избавляетесь от купальников ,которые вам малы? Может быть,где-нибудь можно открыть такую тему?
Старый 25-12-2008, 15:04     #938
Нехочуха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
Нехочуха отсутствует


Не имею полной информации, но о Палестре наслышана очень много не лестных отзывов, но может это не про всех тренеров...
Да и на Дюймовочку они выставили далеко не сильных детей, по крайней мере то, что я видела
Старый 25-12-2008, 16:33
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #939
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Присоединюсь к вопросу о купальниках... И вообще, может в разделе куплю\продам отдельный раздел для спорт товаров завести? А то вот у меня уже трико на мелкую и купальник лежат, еще из двух скоро вырастем, а куда их девать?! Ужас-ужас!
Старый 25-12-2008, 17:47     #940
Маришка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщения: 955
Маришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристюфка Посмотреть сообщение
Или ,как Вы избавляетесь от купальников ,которые вам малы? Может быть,где-нибудь можно открыть такую тему?
Здравствуйте!Купальник можно сдать в спец магазин ГРация на Старопетергофском!Мы там покупаем и сдаем!2 недели назад сдали,вчера нам отзвонились,что уже продали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.