Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:43
ответ для Katja на сообщение "родился 23 мая 1977 в Москве"
    #8761
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Точно А Вы его знаете?
Ну что Вы... нет

Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
родился 23 мая 1977 в Москве
Спасибо, Кать
Я не думала, что он такой молодой.. Мне казалось, Егор постарше ... ну.. лет так под 36-37... а он еще совсем юный...
Старый 23-03-2009, 19:58     #8762
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Я маньяк...
На работе подсадила народ на выступление кати-Егора и Иры-Геди Вместо работы смотрели отдельные номера ЛП
Старый 23-03-2009, 20:24     #8763
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Спасибо, Кать
Я не думала, что он такой молодой.. Мне казалось, Егор постарше ... ну.. лет так под 36-37... а он еще совсем юный...
Это ДР Кулика, а Бероев родился 9 октября 1977 года в Москве
Старый 23-03-2009, 20:45     #8764
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Это ДР Кулика, а Бероев родился 9 октября 1977 года в Москве
не суть... все-равно, тридцатник
Старый 24-03-2009, 00:16     #8765
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Для меня это новость больший шок, чем от всех романов.
Ну не лежит у меня сердце к Тотьмяниной, кажется, слишком много душевных сил ушло у нее на борьбу в спорте.
Вот мне она тоже очень неприятна почему-то...
Старый 24-03-2009, 01:05     #8766
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Только сейчас посмотрела слова Егора и Кати после Конфессы, была в шоке... Если Егору с большой натяжкой еще можно поверить, то Катя спалила их вчистую! Тут даже психологом не надо быть, все видно...
А в профайле ничего не поняла, о чем говорит Егор. "Стыдно перед зрителем" (Катя при этом, по-моему, убить его готова за такие слова), "Не получаю уже удовольствия от катания"... Это о чем?
Старый 24-03-2009, 08:37     #8767
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLea Посмотреть сообщение
А в профайле ничего не поняла, о чем говорит Егор. "Стыдно перед зрителем" (Катя при этом, по-моему, убить его готова за такие слова), "Не получаю уже удовольствия от катания"... Это о чем?
О том, что судьи не замечают их ошибок и ставят всегда максимальные оценки. У него пропал соревновательный интерес и желание - зачем стараться, если все равно получат свои 12. В общем, идея была такая.
Старый 24-03-2009, 10:11     #8768
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует





Совершенно разные девушки...
Старый 24-03-2009, 10:31     #8769
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда (Пермь) (23.03.2009)


Участники проекта "Ледниковый период" в Перми. Катя Гордеева: "О своей свадьбе с Егором Бероевым узнала из Интернета"

В воскресенье участники "Ледникового периода" выступили на ледовой площадке УДС "Молот". Звезды не звездили, а мило улыбались и не отказывали поклонникам в автографах и совместных фото на память. И даже на пресс-конференцию перед началом шоу Екатерина Стриженова пришла как-то не по-звездному. Прямо с раскатки, в коньках и без грамма макияжа. И все равно была очаровательна и прекрасна.

Екатерина Стриженова: Не отчаивайтесь и меньше ешьте

- Вы даже не представляете, как сложно было решиться на участие в "Ледниковом периоде", - рассказала Екатерина. - Никто не давал гарантий, что у меня получится. А мне, достигнув определенных успехов, не хотелось выходить и позориться перед зрителями. Я с детства привыкла все делать хорошо. Не припомню ни одного поражения, а здесь я постоянно в роли ученика, не все получается. Но лед завел меня по-настоящему.

Сложно, конечно, совмещать участие в проекте с основной работой - в театре, в кино, на телевидении. Но кино никуда не денется. А вот выйти на лед с чемпионом - такого может уже не быть.

Сложнее с семьей. Бывает, раздражаемся, но я сказала: "Дайте хоть раз в жизни заняться тем, что мне нравится". Спасибо мужу, что понял. Он очень доверяет людям, с которыми я работаю. Он, кстати, лично выбирал мне партнера на льду.

Еще Екатерина рассказала, как кризис отразился на их семье:

- Раньше я запросто могла купить любую понравившуюся и ненужную вещь. Теперь уже думаю, насколько рационально трачу деньги. Расходов много: учеба дочерей (старшая учится в Лондоне), содержание дома, машины, водителя, няни... Учимся с мужем брать все расходы "на карандаш". Я советую не отчаиваться и больше работать. Не бойтесь менять работу, если она не приносит удовлетворения и денег. Сегодня не нужно бояться что-то менять в своей жизни - иначе вы никогда не достигнете тех высот, о которых мечтали.

И, конечно, мы попросили Екатерину, как красивую женщину, поделиться секретами красоты.

- Сегодня для ухода за собой можно выбрать все что угодно. Я всегда пробую новинки, современные косметические средства. Хотя, если придется экономить, не буду против того, чтобы вспомнить народные рецепты.

А хорошо выглядеть мне помогают простые вещи: ежедневные физические нагрузки, строгая диета - даже фрукты я ем только в первой половине дня, - массаж и обязательная еженедельная баня.

Илья Авербух: Этот сезон - последний

Конечно, всех интересовало, что будет, когда закончится "Ледниковый период". Ждать ли нового шоу и новых участников?

- Что касается съемок нового сезона "Ледникового периода" - я категорически против. Людям надо отдохнуть, да и звездам не помешает. Сегодня столько проектов с их участием, что, мне кажется, это уже перебор. Началось кочевание звезд по проектам. Юля Савичева, например. Забудет еще, что она певица.

Многие проекты сейчас из-за нерентабельности закрываются, а если и делать что-то новое - то дорогое и амбициозное. По-другому не хочу.

Екатерина Гордеева: Бероев моих советов не слушает

- Вместе с двумя дочерьми Дашей и Лизой я давно живу в Америке, но в России бываю часто, - рассказала Катя. - Меня радует, что на этом проекте дух соперничества почти не ощущается. Наоборот. Болеем друг за друга, помогаем - музыку подбирать, интересные повороты. Иногда даже забываешь, что с тобой в паре не профессиональный фигурист, а человек, не простоявший на коньках и полугода. Порой слишком многого требуем от своих звезд.

Честно скажу, мужское самолюбие Егора мои замечания очень задевают. Он за советом к Тихонову идет, к Маринину, а мне: "Ничего не говори, я тебя не слушаю". Хотя у нас с ним очень хорошие отношения. Сейчас, правда, чаще ругаемся, чем раньше. Друг от друга требуем большего. А про нашу "свадьбу" мы в Интернете прочитали. Там нас и поженили, и детей мы родили, и дом купили. Я не читаю, а Егор часто смеется и мне рассказывает.
Старый 24-03-2009, 10:32     #8770
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, вып. 39 (18.03.2009)

Ирина Лобачева: "Я знакомлюсь с мужчинами в пробках"

В ноябре 2007-го развод звездной спортивной пары Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха стал сенсацией номер один. Это уже потом, гораздо позже, Марат Башаров уйдет к Татьяне Навке, а новые романы и разводы за кулисами ледникового проекта станут почти привычным делом.

Тогда казалось, Ирина Лобачева еще долго не оправится после разрыва. Она открыто признавалась, что оставаться одной страшно. Но вот прошло почти полтора года. И в прессе запестрели заголовки: "Ирина Лобачева собирается замуж!" Мол, в жизни у Ирины появилась новая любовь - партнер по шоу "Ледниковый период" актер Дмитрий Марьянов. Якобы пара живет вместе и не скрывает своего счастья.

Так ли это, мы предпочли узнать из первых уст. Ирина Лобачева, занятая бесконечными репетициями на льду, пригласила нас в... раздевалку.

Пока шла беседа, она переодевалась. Увидев спортсменку в нижнем белье, я перестала пасовать (какие могут быть теперь секреты) и спросила что хотела, не покраснев ни разу.

"Дима - свободный мужчина, я - свободная женщина, вот нас и женят!"

- Весна, весна, думаю сменить прическу, - расшнуровывая коньки, делится планами Ирина. - Как именно, пока не знаю. Но я готова к экспериментам.

- Это и работы касается?

- Честно говоря, вообще не хочу работать! - говорит Лобачева с тем самым настроением, с которым Алиса Фрейндлих в "Служебном романе" произносит: "Не поверите, я проспала!" - Хочу воспитывать ребенка и родить второго. Сама понимаю, вряд ли так получится. Но помечтать-то можно! Когда была беременна Мартином (сыну Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха на днях исполнилось 5 лет. - Ред.), рвалась на лед. Не могла сидеть дома. А теперь хочу наоборот.

- А как же кризис, который заставляет всех больше и больше работать?

- Честно говоря, кризис не ощущаю. Потому что не столько зарабатываю. Не могу назвать себя транжиркой. Слава богу, гастроли пока есть, тренерская работа продолжается. Вот Илюшу, знаю, кризис коснулся серьезно. Мы с ним долго на эту тему разговаривали.

- После развода с Ильей вы говорили, что будете ждать новую любовь, других отношений. Может, все уже случилось, а мы не в курсе?

- Замуж я пока не собираюсь! От развода я реально отошла через полгода. Поставила себе блок. Кто-то говорит: если все время быть рядом, переживается тяжелее. А я думаю: ну разошлись так разошлись! И что теперь? Убиться? Все люди расходятся, сходятся. Всякое бывает.

Последнее время принципиально не готовлю. На-до-е-ло! С 13 лет жила в общежитии, стояла у плиты. Потом у меня был муж, я старалась. Ползала с тряпкой, чтобы везде чистенько, убрано. Сейчас плевать: захочу убраться - уберусь. У меня есть любимый мужчина, он ждет меня дома. Радуется, когда возвращаюсь с работы. И главное: этот мужчина меня никогда не предаст.

- Мы говорим о Дмитрии Марьянове, я правильно понимаю?

Совершенно опрометчиво этот вопрос прозвучал как раз в ту минуту, когда чемпионка укладывала в сумку свои коньки. Вначале я заметила, как молнией сверкнули лезвия, а затем глаза.

- Я говорю о сыне (продолжает подчеркнуто вежливо). Он меня будет любить вечно, какая бы я ни была.

- А вот газеты пишут...

- Пишут газеты, пишет Интернет. Всем интересно покопаться в чужом белье. Но я пока не собираюсь заводить никаких серьезных отношений. В ближайшее время - точно! Если мы катались с Димкой в одном проекте, это не значит, что мы пара. Могу объяснить. Многие люди с первых проектов, кто прошел через всю эту нашу "экзекуцию", потом приходят за кулисы. Им не хватает адреналина. И даже есть некая ревность: как катался я, а как теперь другие. Да, Дима приходит и ко мне, и к Марату Башарову, и ко многим другим. Но зачем обманывать публику? Так же как я общаюсь с Димой Марьяновым, так и с Валерой Сюткиным. Мы не живем вместе. Просто он - свободный мужчина, я - свободная женщина. Вот нас и женят.

"Нервная жена никому не нужна"

Коньки с зачехленными лезвиями уже спрятаны в сумке. Но мы по инерции продолжаем разговор на безопасном расстоянии.

- 8 Марта прекрасно отметили в Краснодаре! Шикарная погода - 20 градусов тепла. После гастролей - ресторан, отличная еда. Очень празднично.

- Вы провели 8 Марта в туре, получается, в одной команде с бывшим мужем. Как вам удалось после развода сохранить хорошие отношения?

- Илья в обязательном порядке занимается сыном. Мартин его обожает. Сын очень на него похож. Даже с постели встает, как папа. У нас чувства прошли, уважение осталось. Все-таки 16 лет совместной жизни просто так в мусорное ведро не выбросишь. К тому же Илья сейчас в каком-то смысле мой работодатель (Авербух - один из продюсеров "Ледникового периода". - Ред.). Что касается быта, он оставил мне квартиру, машину. Платит алименты на ребенка, многое покупает в квартиру. На день рождения Мартин получил в подарок шикарный компьютер. Нам на папу грех жаловаться. Мартин у меня воспитывается как японский ребенок: то есть до шести лет нам можно все. Даже, допустим, если я прихожу с ним в магазин или в банк, вокруг тихо, а он бегает и шумит, я не делаю замечаний. Только так в ребенке можно сохранить то, что в нас убивали родители фразами: "Это плохо! Это не так! Это нельзя!"

- Хорошо. А как же новые мужчины в жизни Ирины Лобачевой?

- Внимания в мой адрес достаточно. От меня, правда, пока никакого. Хотя... У меня такой период в жизни, например, могу взять и познакомиться в автомобиле! Пока в пробке стою. Почему бы и нет? Если мужчина мне симпатичен, можем договориться и где-то встретиться. Было такое пару раз.

- Интересно, что написано на лицах счастливчиков, когда они понимают, что удалось пригласить на кофе Ирину Лобачеву?

- Иногда не понимают. А я и не уточняю. Так интереснее. Раньше я планировала свою жизнь, за все переживала, близко к сердцу принимала. Из-за этого часто ходила в подавленном состоянии. А когда осталась одна, все переоценила. Зачем переживать? Никому больная и нервная жена не нужна! А я ведь все-таки когда-нибудь соберусь замуж.

На этой ноте Ирина села в джип и упорхнула по делам. А я, глядя ей вслед, подумала: нет, все-таки какая-то новая этой весной Лобачева! С хитринкой. И не зря она мне героиню Фрейндлих напомнила. Та тоже сопротивлялась новым чувствам. А чем закончилось!..

БЛИЦОПРОС:

- Последняя книга, которая зацепила?

- Пишу дипломную работу на тему "История фигурного катания России". И пока вообще ничего не читаю. До мая книги проезжают мимо.

- Фильм, после которого захотелось изменить жизнь?

- Не смотрю кино. По телевизору в доме идут одни мультики.

- Город, в котором хочется жить?

- Нравится Швейцария. Каким-то спокойствием веет оттуда.

- Совет, как поднять настроение?

- Если у меня оно, мягко выражаясь, фиговое, сажусь в машину и гоняю по ночной Москве. Огни, вечер. Что-то в этом есть.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.