Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 09:38     #3791
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Спаси любимую пару
В седьмой конкурсный день в номинацию попали две пары Мария Петрова – Костя Цзю или Олеся Железняк – Максим Маринин.

Мария Петрова – Костя Цзю, № 02

Впервые за историю трех ледовых шоу пара получила такие низкие оценки - 11.12. Татьяна Тарасова была беспощадна - две оценки 5.0, так же низко оценил номер и другой постоянный член жюри Антон Сихарулидзе – он поставил две оценки 5.5.

Свою "беспощадность" жюри объяснили сорванным танцем. Впервые на проекте Константин сорвал элемент и не смог собраться после ошибки - все последующие элементы были сорваны.

Зажигательная самба набриолиненному латиносу Цзю не удалась.

"Мы сейчас в середине проекта. Если сравнивать с боксом, это середина боя, когда получаешь нокдаун, нужно собраться и восстановиться и идти дальше. Я не люблю проигрывать, поэтому завтра мы выйдем на каток и будем снова тренироваться", - признался Константин.

Олеся Железняк – Максим Маринин, №07

Пара получила довольно низкие оценки за свой танец "Ча-ча-ча". Клоунада, которая была запланирована, не очень понравилась судьям. Кроме того, Татьяна Тарасова заметила, что пара за неделю не подготовила ни одного нового элемента. Ребята не скрывали – Максим неделю провел в ожидании и номер ставили за два последних дня, до этого времени Олеся была на гастролях. В итоге – 11.66 и номинация.

Олеся была настолько расстроена, что даже не нашла слов, чтобы попросить телезрителей проголосовать за них. Но Максим был многословен и убедителен: "Хотим ставить смешные и интересные номера, оставьте нас в проекте".
Старый 09-11-2008, 09:38     #3792
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, N166-т, 06.11.2008 (07.11.2008)


Лера Ланская: "Миллионы женщин мечтают оказаться на моем месте"
Пара "принцессы цирка" и Алексея Ягудина с самого начала вырвалась в лидеры проекта "Ледниковый период"
Звезда сериала "Принцесса цирка" Лера Ланская сейчас просто нарасхват: спектакли, антрепризы, съемки в кино. При этом Лера и ее партнер по "Ледниковому периоду" Алексей Ягудин пока остаются фаворитами шоу, на один этап опережая пару Вадима Колганова и Татьяны Навки. Мы встретились с Валерией на катке во время одной из тренировок.

На коньках катается по ночам

- Лера, сколько проектов сейчас на вашей совести?

- Я не считала, но давайте прикинем... Играю в четырех спектаклях, в мюзикле в Театре оперетты, репетирую антрепризу в Театре эстрады плюс съемки в паре фильмов. Ну и "Ледниковый период".

- Да вы просто герой труда! Как все успеваете?

- Планирую каждый свой день. А на льду тренируюсь по ночам.

- Извините, но спите-то вы когда?

- После тренировок. Правда, времени на сон остается не больше четырех часов. И дело осложняется тем, что я жаворонок, днем не умею спать и, если выдается свободная минутка, даже вздремнуть не могу. Но что поделаешь, я сама во все это ввязалась. Кроме того, я понимаю, что лучше быть востребованной. Миллионы девушек мечтали бы оказаться на моем месте. Я это ценю, поэтому на судьбу не жалуюсь и бываю счастлива, когда ко мне после спектакля подходят зрители, благодарят, дарят цветы, передают такие трогательные записки. Я рада, что у меня много работы, потому что чувствую отдачу.

- А выходные у вас бывают?

- Последний выходной был у меня в июле. Сейчас надеюсь улучить пару дней в ноябре и отправиться в какой-нибудь подмосковный санаторий.

- А как вообще восстанавливаете силы при таком режиме?

- Хожу по магазинам. Я обычная девушка, люблю шмотки, парфюм, бижутерию. Поэтому шопинг для меня лучший отдых. Правда, время на это удовольствие тоже редко удается выкроить.

- Чем порадовали себя в очередном походе по магазинам?

- Купила красивую шубу из светло-кремовой норки. Очень довольна этим приобретением.

- Лера, вы замечательно выглядите. Откройте секрет, как поддерживаете форму?

- На самом деле я очень склонна к полноте. Если съем что-нибудь вечером, то наутро лишних 1,5 килограмма набирается. Поэтому по вечерам стараюсь не есть. Если позволила себе пирожное днем, то вообще больше к еде не прикасаюсь. Но главный секрет привлекательности - это хорошее настроение. Надо просто радоваться жизни. Я, конечно, очень устаю, у меня много проблем и препятствий. Но я стараюсь всегда улыбаться.

"На льду мне ставят самые сложные номера"

- В одном из интервью Алексей Ягудин сказал, что, по его мнению, вашу пару засуживают. У жюри якобы предвзятое отношение из-за того, что Лера Ланская когда-то занималась фигурным катанием, а значит, практически профессионал. Вы с этим согласны?

- Я в фигурном катании совсем не профессионал. Я не участвовала ни в каких соревнованиях, не была даже кандидатом в мастера спорта. Занималась давно, до семи лет. И с тех пор не каталась. Конечно, у меня было преимущество перед теми участниками, которые до проекта вообще на коньках не стояли. Я по-другому чувствую лед. Но вместе с тем мне ставят самые сложные номера - с трудновыполнимыми элементами, поддержками. Кроме того, я катаюсь в паре с фигуристом-одиночником, а он не умеет делать поддержки.

Но не могу сказать, что к нам предвзятое отношение. Судьи снижают баллы за очевидные ошибки. Более того, Татьяна Тарасова, если ей приходится выставлять невысокую оценку, делает это скрепя сердце. Ведь Леша Ягудин - ее любимый ученик.

- А мама как оценивает ваше выступление? (Мама Леры - известный тренер по фигурному катанию Елена Масленникова. - Авт.)

- Она в своем мнении о нашей паре как раз необъективна. Постоянно хвалит.

- Советы какие-то дает вам?

- Она в проекте с нами не занимается, у нее другие пары. Раньше она, конечно, наблюдала за мной, но сейчас выбирается в основном на тренировки своих участников. Ей тяжело ходить: она упала на льду и сломала шейку бедра.

- Какой из номеров вы считаете лучшим?

- Я думаю, тот, который мы исполнили в последнем выпуске. Тема была "Наше кино". Мы катались под музыку из фильма "Бумбараш". И, когда вышли с катка, Александр Жулин сказал, что это лучшее наше выступление. Еще мне нравится "Черный ворон".

- Это когда Ягудин был в камуфляже, а вы в длинном платье?

- Да. Во время танца мы выполняли поддержку, и подолом платья Леше закрыло глаза. Он практически ничего не видел, катался вслепую. Мы тогда с ним здорово испугались. Но все обошлось.

- Вы сейчас поете в мюзикле "Монте-Кристо". Вокалом тоже когда-то занимались?

- Пела в Театре юного актера. А так голос мне никто не ставил. Помню, один человек однажды сказал что-то нелестное о моих вокальных способностях. Я заработала жуткий комплекс, думала, что вообще никогда не буду рот открывать. Но потом стала учиться сама, пела в спектаклях. Мне даже сольное исполнение стали доверять. На "Монте-Кристо" был очень большой кастинг, и многие профессиональные певцы его не прошли, а меня вот взяли. И я этим горжусь. В течение двух недель отработала 19 спектаклей. Только один раз меня Настя Макеева заменила (она во втором составе). Мне просто очень нравится играть в этом мюзикле. Судя по отзывам, публике постановка тоже нравится. Душевный спектакль, таких сейчас мало.
Старый 09-11-2008, 09:39     #3793
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день (Москва) №249 (08.11.2008)

Алферова поломалась на льду
Суперпопулярный телепроект едва не отправил любимицу зрителей на больничную койку. Репетируя новый номер, Ксения Алферова получила серьезную травму. Во время тренировки молодая актриса не справилась с выполнением одного из сложных элементов.
Присутствующие в зале замерли, увидев, как Ксения, взмахнув руками, пытается удержать равновесие. Однако врожденная грация не помогла девушке устоять на ногах, и Алферова полетела на лед. Чтобы не упасть на спину, Ксения подставила руку, что и стало причиной травмы, хотя и уберегло от более серьезных повреждений.

- Все произошло на наших глазах, - рассказал корреспондентам "Z" продюсер проекта "Ледниковый период". - Ксения потеряла равновесие, но в последнюю секунду она выгнулась, как кошка, и приземлилась на руку.

Поднявшись, новоиспеченная фигуристка пожаловалась тренеру на сильную боль в запястье. Девушку немедленно отправили на рентген. Все боялись худшего – перелом мог поставить крест на дальнейшем участии Алферовой в проекте.

Врач успокоил именитую пациентку, сообщив ей, что причина боли в руке - растяжение связок, и порекомендовал повременить с тренировками. Но Ксения категорически отказалась прервать репетиции. Теперь отважная красавица выходит на лед в специальной повязке, фиксирующей кисть и уменьшающей боль.

Как уже сообщал "Z", совсем недавно на репетиции того же шоу получил травму супруг Ксении Егор Бероев: он разучивал новые "шаги" и неудачно поставил ногу. Однако Егор не почувствовал дискомфорта и продолжил тренировку. Боль появилась через несколько дней и вынудила Бероева обратиться за помощью к медикам. Они поставили диагноз: растяжение связочного аппарата третьего пальца ноги.

- Травма не помешала Егору прекрасно откатать свой номер, - продолжает продюсер шоу. - И сейчас он продолжает тренировки, несмотря на сильные боли.
Старый 09-11-2008, 12:03     #3794
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Ксения Алферова и Повилас Ванагас - ух, ах, класс, замечательно и безподобно, Ксюша как всегда на высоте, Повилас - моя мЯчта (и как могла Рита его променять на Дьяченко, до сих пор не понимаю )


Неужели они рассстались
Старый 09-11-2008, 15:14     #3795
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Ой, а я в восторге от Алёны и Ромы. Суперски откатали в этот раз. Обидно за единственную 5.9. И Рома прав, когда сказал, что столько пар уже получили все 6.0, и жюри решило поприжать остальных.
Старый 09-11-2008, 17:31     #3796
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


цитата:
- Я в фигурном катании совсем не профессионал. Я не участвовала ни в каких соревнованиях, не была даже кандидатом в мастера спорта. Занималась давно, до семи лет. И с тех пор не каталась. Конечно, у меня было преимущество перед теми участниками, которые до проекта вообще на коньках не стояли. Я по-другому чувствую лед. Но вместе с тем мне ставят самые сложные номера - с трудновыполнимыми элементами, поддержками. Кроме того, я катаюсь в паре с фигуристом-одиночником, а он не умеет делать поддержки.

гыыыыыыыыыыы... меня прикалывает
Старый 09-11-2008, 17:45     #3797
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
Кроме того, я катаюсь в паре с фигуристом-одиночником, а он не умеет делать поддержки.

гыыыыыыыыыыы... меня прикалывает
да. присесть и умиляться, иначе не сказать.
не нравится она мне.

кстати по поводу непарника и поддержек - я думаю, сложнее всего в этом плане Слуцкой - она не парница, не знает как в поддержки входить. так еще и полагаться на непрофессионала.
Старый 09-11-2008, 18:34     #3798
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


мне ни она.. не я-гудин вааще не нравятся
Старый 09-11-2008, 18:44     #3799
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
Ксения Алферова и Повилас Ванагас - ух, ах, класс, замечательно и безподобно, Ксюша как всегда на высоте, Повилас - моя мЯчта (и как могла Рита его променять на Дьяченко, до сих пор не понимаю )


Неужели они рассстались
Что , правда что ли??????
Старый 09-11-2008, 18:51     #3800
old_Mary
Элита
 
Профиль old_Mary
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 1 787
old_Mary отсутствует


вот, я нашла. вроде это уже здесь было

Романтические страсти на шоу Первого канала «Ледниковый период» кипят с тем же накалом, что и спортивные. Спустя один сезон двум участникам проекта стало бессмысленно скрывать свою любовь: после того как новость о разводе в Повиласом Ванагасом стала достоянием общественности, 37-летняя фигуристка Маргарита Дробязко открыто появляется в публичных местах с новым возлюбленным. Им, как и предполагали коллеги по катку, оказался бывший партнер спортсменки телешоу - 43-летний актер Александр Дьяченко.
Звезда сериала «Свой чужой» и боевика «Брат-2» в отношениях с красавицей Ритой проявлял чудеса выдержки: Дробязко до сих пор не оформила официального развода с Ванагасом. И это несмотря на то, что новоявленные влюбленные живут вместе уже почти год! Дьяченко, который не имеет никакого отношения к «Ледниковому периоду - 3», тайно навещает Маргариту на тренировках, и присутствие рядом ее пока еще законного мужа Повиласа, вероятно, его не смущает. На льду давно догадывались о том, что сердце Дробязко несвободно: Рита не раз опаздывала на тренировки с Дмитрием Миллером - на два, а то и на три часа, и вид у нее при этом был как у Наполеона после очередного захвата врага.

Напомним, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас расстались после 10 лет супружеской жизни. Разлад в отношениях у Повиласа и Маргариты наступил уже год назад. Любовь разрушило чувство ревности, от которого оба не могли избавиться, когда видели друг друга в паре с другими партнерами. В этом году Дробязко и Ванагаса почти не видят вместе. В прошлом году супруги приезжали на тренировки и уезжали с катка вместе. Сейчас же такой сплоченности нет. Фигуристы зажили каждый своей жизнью.

- Они не ругаются между собой, но и не общаются особо, - рассказали корреспонденту LIFE.RU коллеги спортсменов. - Но в фигурном катании они по-прежнему вместе. Здесь они друг от друга полностью зависят.

Даже встречаясь на льду, молодые люди после тренировки садятся каждый в свою машину и разъезжаются по разным сторонам.

Любовь

Брак фигуристов длился 10 лет. За это время Маргарита и Повилас так и не сыграли светской свадьбы.

- У нас церковный брак. К венчанию мы шли года полтора. Готовились к этому шагу, - говорили они год назад в своем интервью.

Предложение руки и сердца литовский фигурист своей партнерше сделал спустя 10 лет после их знакомства.

- До этого мы даже не были друзьями! Просто катались вместе, и все, - смеялась Маргарита. - Я год думала, прежде чем согласиться.

После того как девушка сказала «да», фигуристы стали жить вместе. Но построить по-настоящему крепкую семью и обзавестись потомством им, видимо, не суждено.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.