А у кого ребенок не засыпал без груди, как справились? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 23:58     #201
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Так она теперь у меня говорливая (1.2 уже), говорит "бабай, тити" раааадостная такая.....
Старый 16-12-2008, 00:01     #202
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


У нас оба такие))) К трём годам перерастёт, старшая же переросла.
Старый 18-12-2008, 11:45     #203
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


У меня мама вчера выдала!!!
Ребенок на меня в очередной раз как маньяк бросался, пытаясь раздеть и добраться до вожделенной сиси. Бабушка на все это посмотрела и говорит "Может ей в секс-шопе грудь резиновую купить, раз соску не сосет"
Старый 23-12-2008, 20:51
ответ для На-Ташка на сообщение "У меня мама вчера..."
    #204
Jun
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 133
Jun отсутствует


[quote=На-Ташка;19400650]У меня мама вчера выдала!!!
Ребенок на меня в очередной раз как маньяк бросался, пытаясь раздеть и добраться до вожделенной сиси. Бабушка на все это посмотрела и говорит "Может ей в секс-шопе грудь резиновую купить, раз соску не сосет"[/
Старый 24-12-2008, 16:27
ответ для Jun на сообщение "[quote=На-Ташка;19400650]У меня мама..."
    #205
Pecilia
Частый гость
 
Профиль Pecilia
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Pecilia отсутствует


я уже всю голову сломала как закончить ГВ. Нам полтора года - сосем всю ночь(спит с нами) ,на ночь, да и на дневной сон не против. Соску не сосет вообще
Старый 24-12-2008, 17:14     #206
Jun
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 133
Jun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribka-zolotaya Посмотреть сообщение
я уже всю голову сломала как закончить ГВ. Нам полтора года - сосем всю ночь(спит с нами) ,на ночь, да и на дневной сон не против. Соску не сосет вообще
вот-вот, мы тут все такие
Старый 24-12-2008, 17:27     #207
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


ОЙ! Можно я тут захвастаюсь своим достижением!!!
История такая... До 4-х месяцев дочь спала в своей кроватке и спала даже очень хорошо (просыпалась пару раз за ночь), потом я стала работать на дому ночами. Ложилась спать в 2-4 ночи и оставшиеся часы сна была не в состоянии бегать к кроватке. В итоге она стала спать с нами... и как водится, выселить ее из своей кровати было не реально уже. Сейчас стало творится что-то страшное - всю ночь с сиськой во рту И я твердо решила положить этому конец!!! ГВ пока сохраняем, но вот перелегли в свою кровать и О ЧУДО! ребенок стал спать ХОРОШО!!! Опять просыпается не часто и спит хорошо, не подскакивает постоянно.
Что делаю: днем не кормлю, на ночь кормлю, кладу в ее кроватку, выключаю свет, сажусь рядом и пою ее любиму песенку... Только первый день был протест на 40 мин, но вот уже больше недели засыпает через 5-10мин.
Я счастливая!!!!!!!!!!!
Старый 24-12-2008, 17:35     #208
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


Сегодня ровно месяц как я начала отлучать от груди. Моя мама приезжала на недельку, спала с ней... Соски тогда она никакие не сосала -было очень тяжело уложить спать-колбасилась, плакала, пока не вырубалась как придется. Про грудь как-то быстро забыла, но засыпала с таким трудом, что я пожалела что так рано свернула ГВ. Когда бабушка уехала, мы стали вместе спать (в кроватке с рождения не спит), ночью просыпалась и в рев!!! Я не выдержала - дала пустую грудь (молоко к тому моменту ушло), она так обрадовалась, пососала минуты 3 и заснула. Туперь я это каждую ночь практикую... теперь правда друая проблема: в один прекрасный день стала засыпать с бутылочкой со смесью или молочком, ночью просыпается очень часто и все время сосет.... За ночь бывало высасывала до 700 гр. Меня это настораживает - не много ли? и почему часто просыпается (правда 2 зуба вылезло за это время и сопли...). Воду предлагала - не хочет! В общем не знаю, что и лучше, хотя мне морально и физически с бутылкой легче....
Старый 24-12-2008, 17:46     #209
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
первый день был протест на 40 мин
железные нервы, однако
Старый 24-12-2008, 17:53     #210
sugers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщения: 445
sugers отсутствует


У нас тоже ребенок засыпал только после сиси.Мы вот решили завязать с ГВ месяц назад где-то,когда ребенку было 1г3мес.Укладывал спать папа.Пол часика на руках укачивал и клал с собой в кровать(мы спим вместе пока),а я 2дня спала на полу чтоб даже запаха моего небыло.Ребенок иногда начинл постанывать,но папа клал на него руку и все снов засыпали.Один раз за ночь проснулся и поплакал минут 15.И все.На третий день уже легла с ними спать,но в футболке.Когда сын просыпался мы просто давали ему смесь в бутылочке и так сейчас и живем.Просыпается один рз за ночь,попьет 80-100гр смеси и довольный спит дальше.Неделю спала в футболке.Сейчас когда укладываем спать,просто выключаем свет,включаем его любимые мелодии тихо и ложимся рядом.Кладу на него руку и минут через 15 поиска удобного положения он засыпает.Теперь задача осталась одна-отселить его снашего дивана...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.