Похвалите своего специалиста в Василиостровском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 00:05     #1
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Девушки! Проблема в следующем: уже 2 года, как переехала на Ваську, но до сих пор не могу найти грамотных специалистов в местных салонах красоты! Может..., я надеюсь..., практически уверена (!), мне просто не везет???!!!Посоветуйте , пожалуйста, своих мастеров! Интересуют все: косметолог , хороший парикмахер (чтоб и калорист был хороший и стриг феерично) и мастер по маникюру-педикюру-наращиванию ногтей!!!

Очень жду хотя бы краткой информации - адрес (название или телефон салон), специализация (или в чем мастер особенно хорош), имя и приблизительный ценник.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ, БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!!!

Последний раз редактировалось katutka, 24-03-2008 в 23:41.
Старый 20-03-2008, 14:53     #2
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=431195
привет!тоже в поиске всех этих мастеров,посмотрите мою тему,там есть немного инф.мастера по наращ нашла на форуме,рез-т нравится,но дорого-2000р без маникюра,пока хожу,но ищу другого.могу дать номер этого мастера,пока к ней езжу на 10линию.пед-р делают также не плохо на кораблях,в пон-к и пятницу там мастер марина,мне нравится,салон"дарлинг"с обратной стороны маг "кроха"
вооот
Старый 20-03-2008, 15:04
ответ для DROGAS на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #3
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Спасибо!
Старый 24-03-2008, 18:37
ответ для katutka на сообщение "Спасибо!:flower:"
    #4
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Это что ж никто на Ваське не живет или жувут, но внешностью своей не интересуются?

ЭЭЙ! Товарисчи! Ну подскажите пароли и явки, ну, пожалуйста!!!
Старый 24-03-2008, 22:44     #5
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Парадиз на пешеходной линии - парикмахер Елена Блюдикова - 5+!!!
Старый 24-03-2008, 23:07
ответ для Mouse на сообщение "Парадиз на пешеходной линии -..."
    #6
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
Парадиз на пешеходной линии - парикмахер Елена Блюдикова - 5+!!!
а скажите, в чем она хороша: как колорист или стрижет хорошо, или ваще все хорошо делает?
Старый 24-03-2008, 23:31     #7
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
а скажите, в чем она хороша: как колорист или стрижет хорошо, или ваще все хорошо делает?
я тоже ходила к блюдиковой как-то когда мой мастер в отпуске был......ну фантазии у нее никакой...и ничего особенного она не сделала, укладка была бездарной откровенно......вобщем она просто слегка обновила форму моего мастера и покрасила меня в указанный цвет....не испорьтла и на том спасибо...но супер мастером я бы ее не назвала......

а еще по теме-сама полтора года на ваське живу-мастера все не из этого района((( видимо тоже не везет(
Старый 24-03-2008, 23:35     #8
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
я тоже ходила к блюдиковой как-то когда мой мастер в отпуске был......ну фантазии у нее никакой...и ничего особенного она не сделала, укладка была бездарной откровенно......вобщем она просто слегка обновила форму моего мастера и покрасила меня в указанный цвет....не испорьтла и на том спасибо...но супер мастером я бы ее не назвала......

а еще по теме-сама полтора года на ваське живу-мастера все не из этого района((( видимо тоже не везет(
да шо ж за ерунда такая!!!!???((((( а Ваш волосеной мастер тоже не местный?
Старый 24-03-2008, 23:40     #9
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


ну, я пока, чтоб топик не угас тоже поделюсь наводкой (одна-единственная она у меня) - в жилом комплексе "Морской фасад", Капитанская,4 (это ближе к м.Приморская) есть чудо место называется просто "дизайн ногтей", они там на ногтях все специализируются, у них куча мастеров и все очень грамотные!!! я у многих из них была и всегда оставалась довольна, жалко только, что все таки не очень близко к моему дому...(( там все возможные ногтевые извращения воплощают и хозяйка салона сама тоже мастер и там работает. в общем они молодцы!
Старый 24-03-2008, 23:42     #10
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
да шо ж за ерунда такая!!!!???((((( а Ваш волосеной мастер тоже не местный?
не местный((
ну самом деле может я и слишком сурово высказалась)) просто ичтала здесь очень положительный отзывы-а она вобще меня не поразила, но в принципе сделала то что от нее потребовали(просто нужно с четким пониманием чего ты хочешь идти к ней) и вобщем действительно не плохо...стрижка еще долго неплохо смотрелась. волосы после покраски остались вполне живы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.