Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:36     #1741
igoris72
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 30
igoris72 отсутствует


Тоже едем в конце апреля в санаторий. Подскажите, как сделать санаторно-курортную карту?
В поликлинике у меня даже карточки нет..,
есть карточка в платной клинике, где я лечилась у генеколога.
какие анализы обязательно должны быть в санаторно-курортной карте?
Старый 12-03-2009, 18:48     #1742
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь может рассказать про какую-нибудь тур базу или пансионат, расположенные недалеко от санатория с бассейном? Чтоб жить можно было в одном месте, а на процедуры приходить в другое?
Вы хотите сильно сэкономить? похоже, Вы не очень себе представляете, сколько вообще всё стоит в Беларуси. Там и санатории с бассейном можно найти ОЧЕНЬ дешёвые! (по сравнению с ЛО, югами и пр.) Экономия таким образом... ИМХО, только не в РБ! там и так всё дёшево. Мне кажется, не получится у Вас большой экономии, если выбрать такой вариант, как Вы хотите.
Старый 12-03-2009, 18:55
ответ для igoris72 на сообщение "санаторий"
    #1743
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от igoris72 Посмотреть сообщение
Подскажите, как сделать санаторно-курортную карту?
идёте к терапевту (районному или на работе, у кого есть, или в любом другом месте). Он Вам выписывает направления на анализы (кровь, моча), ЭКГ, смотрит Ваши справки от других врачей, если есть, выслушивает Вашу "хистори", по показаниям может назначить ещё какие-нибудь обследования или направить на консультации к др. врачам. Это всё выполняете, идёте к гинекологу, он тоже пишет в карточке, что Вам не противопоказано С-К лечение. Снова приходите к терапевту, он заполняет СКК, Вы ставите печать и всё. Если мне не изменяет память.
Старый 12-03-2009, 19:02     #1744
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


А у меня тут вопрос бытовой возник - про стирку. Как в санатории одежду стирать?
Старый 12-03-2009, 19:15     #1745
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
А у меня тут вопрос бытовой возник - про стирку. Как в санатории одежду стирать?
я стирала прям в раковине. Какие проблемы? (ну, у меня уже деть большой, не писается, так что... а одежды мы много набрали, стирали мало)
Старый 12-03-2009, 21:33     #1746
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Вы хотите сильно сэкономить? похоже, Вы не очень себе представляете, сколько вообще всё стоит в Беларуси. Там и санатории с бассейном можно найти ОЧЕНЬ дешёвые! (по сравнению с ЛО, югами и пр.) Экономия таким образом... ИМХО, только не в РБ! там и так всё дёшево. Мне кажется, не получится у Вас большой экономии, если выбрать такой вариант, как Вы хотите.
Мы были в Беларуси летом 2008. За троих отдали около 22 т.р. за санаторий с бассейном (Берестье) за 2 недели. Забронировала в этом году Лесное - а там 20 т.р. с носа. Провела исследование на sanatorii.by, нам минимум путевка будет стоить 35 т.р на 4-х (сын подрос, ему 3 года летом будет, за него теперь тоже платить)
Вот такая калькуляция...
А зар платы не выросли с прошлого года...
Если можете посоветовать хороший санаторий с бассейном - посоветуйте плз (здесь или в личку). Даже неважно берут ли они деток с 3 или 5, это я с администрацией по тел договорюсь, опыт есть В прошлом году бассейн нас здорово спас: полторы недели купаться в озере было нельзя
Старый 12-03-2009, 22:35     #1747
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
Если можете посоветовать хороший санаторий с бассейном - посоветуйте плз (здесь или в личку).
я Вам посоветовать ничего не могу, потому что сейчас увидела: бронирование почти всех более-менее приличных санаториев на лето уже закрыто! вообще абзац.
Выбирать, чтоб был ХОРОШИЙ, да ещё С БАССЕЙНОМ, да ещё желательно НЕДОРОГОЙ... видимо, в этом дурдомовском году надо было раньше... в прошлом году тоже лучших санаториев к апрелю уже не было на лето...
Старый 12-03-2009, 22:41     #1748
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я Вам посоветовать ничего не могу, потому что сейчас увидела: бронирование почти всех более-менее приличных санаториев на лето уже закрыто! вообще абзац.
Ага!!! Ждем конца марта-начала апреля!
Старый 13-03-2009, 09:11     #1749
melnik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 82
melnik отсутствует


В прошлом году бассейн нас здорово спас: полторы недели купаться в озере было нельзя


А что было с озером ? Были летом 2007 года все было в порядке .В этом году тоже забронировала.
Старый 13-03-2009, 09:12     #1750
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Вот ,что прислали с Ружанского во втором сообщении,первое было 20 января,чт пока нет графиков заездов..


Здравствуйте.

Сообщаем Вам, что детский санаторий Ружанский примет решение о выделении путёвок для свободной продажи в первой половине апреля, после того как собственник санатория - Нацбанк Беларуси определится с квотой мест. Есть вероятность, что в связи с экономической ситуацией все путёвки будут распределены собственнику и по социальному заказу.

В связи с этим мы не можем гарантировать подтверждение(или не подтверждение) бронирования путёвок ранее указанных выше сроков и предлагаем Вам рассмотреть другие варианты отдыха, на случай отсутствия путёвок в Ружанский.



Но все-равно предложили подтвердить заявку в указанную ими дату...
что думаете,шансов практически нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.