Народные мстители - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 22:24
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #11
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


А может лучше подумать почему вам зад подставляют? Вот нам никто почему то не подставляет.
А если к вам со встречки какой-нибудь умник вылетит или не уступит, а у вас полная машина? Тоже "разбираться" не будете? А ваш муж? Я скорее про мужчин говорю, женщинам думаю это не свойственно.
Старый 17-12-2007, 22:34
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #12
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Если человек что-то не со зла сделал, обычно извиняются аварийкой...
Старый 17-12-2007, 22:43     #13
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
А ваш муж? Я скорее про мужчин говорю, женщинам думаю это не свойственно.
Я вот тоже думаю, что большинству женщин это не свойственно. У меня и отец, и муж любят поучить, хотя, только в особо крайних случаях. Очень за это на них ругаюсь и тоже не могу понять - чему, по их мнению, это научит "оппонента"?! Если он по жизни так делает, то и будет продолжать! В общем, не вижу смысла делать вещи (зачастую опасные), от кот. никакого толка. Видимо, женщины более прагматичны и чувство самосохранения у нас заложено природой. Если какой гад попадается мне, то желания его учить никогда не возникает (возникает желание отпинать, но это лирика.... ), максимум громко и нецензурно ругаюсь и могу бибикнуть или моргнуть дальним, чтобы все-таки выразить свое недовольство (скорее для самоуспокоения).
Старый 17-12-2007, 22:44
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #14
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


меня сегодня ...чудак на вольво учил) .. ехала я из Меги в левом ряду, т.к. в правам одни грузовики...Ну да медленно ехала - 80 км... сзади знак висит 70...вдруг вижу машина меня догнала,начала фарами мигать...в право не перестроиться - грузовик едет, а скорость увеличивать(((( ну как-то я еще боюсяяя... и тут грузовик решил вероятно помочь вольво)) пропустил ... вольво меня обгоняет и резко тормозит))) ну у меня реакция хорошая, я тоже затормозила )) ... и вот о чем этот ...товарищ думал?? когда он меня обгонял, то посмотрел кто за рулем, увидел ..блондинку и решил отомстить.... да на здоровье, я ему ручкой помахала... просто если бы я действительно была блондинко, то могла бы и не затормозить))))
Старый 17-12-2007, 23:07     #15
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
А может лучше подумать почему вам зад подставляют? Вот нам никто почему то не подставляет.
В этом что-то есть... Меня за 10 лет ни разу никто не "учил".
А я... Ну посигналить могу, обгоняя тошнотика справа, если он по тупости, а не по необходимости в левом ряду ползет. В основном я спокоен и дружелюбен. Вспоминается пожалуй только случай 2-недельной давности, когда меня на почти пустой дороге оттер в сторону(умышленно, обогнав всего на полкорпуса) какой-то чучел. Это было настолько нагло, что нельзя было упустить... Думал на части порву, только начал прижимать - а он, крыса, во дворы свалил... Пожалуй это единственный случай, остальное - ежедневные мелочи, которые заранее прогнозируются.
Старый 17-12-2007, 23:13
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #16
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Неопытного водителя сразу видно. Такому человеку нужно помочь на дороге, а не "учить". Всегда пропущу, если человек пытается перестроиться, скажем, из одного ряда в другой.
А если это хамло едет и ведет себя по-хамски... Если получится - обязательно подрежу.

ППКС-ну Сплюшке!
Старый 17-12-2007, 23:46
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #17
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


А еще такие учителя могут и доучиться... Нарваться можно очень элементарно...
Старый 17-12-2007, 23:51     #18
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Место то какая-то странная мягко говоря получаетсяну подставишь зад...ну въедут,а по гиббд и страховой таскаться охота? а ремонт потом? без тачки на какое то время останешься. Какой то мазохизм получается
Старый 18-12-2007, 00:01
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #19
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


иногда дикая ярость душит...но учить таким способом...и если ты в машине не один...да еще и с ребенком....да и один если...дикость какая то.
Старый 18-12-2007, 00:17
ответ для YuliaZ на сообщение "А еще такие учителя могут и..."
    #20
Tatra
different
 
Профиль Tatra
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский
Сообщения: 2 081
Tatra отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
А еще такие учителя могут и доучиться... Нарваться можно очень элементарно...
+1000

ехала как-то в машине такого учителя, после "обучения" получил от меня пилеж на пол-часа, т.к. сзади могли ехать: а) беременная; б) люди с ребенком; в) просто хороший человек.
вообще давно заметила что многие мужчины ведут себя на дороге как последние истерички, а еще говорят что женщины эмоциональны...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.