ЛВ-стритрейсинг пятая как некоторые сказали юбилейная серия! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2007, 02:28     #1
3topora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛТП
Сообщения: 1 356
3topora отсутствует


Среда 15.08.2007 угол Камышовой и Оптиков.Сбор с 21-30 в кармане. Телефон для справок 9836460.МЯСОВОДКУ брать по тому же принципу что и раньше!!!!! :07 5:
Все начинаем активно регистрироваться!
Люда на КУПЕРЕ
Я пока ещё НА СВОИХ ДВОИХ
emirspb

Последний раз редактировалось 3topora, 13-08-2007 в 02:40.
Старый 12-08-2007, 03:53     #2
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


урряяя, как уже написали - я буду, уже и с мужем договорилась, что он приедет пораньше и останется с ребенком!

у меня кстати набо для пикника от Мини есть
Старый 12-08-2007, 09:44     #3
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Поелику хазяин топега пока вне зоны досягаемости, описывать оргвопросы буду я.

Итак, мероприятие состоится при любой погоде и в люом случае в среду, 15 августа. Угол Камышовой и Оптиков. Официально начало в 21:30, подъезжать люди будут вплоть до полуночи.


Мой телефон:

8 901 3292119 !!!!!!

Для тех, у кого нет машины или прав, но он все равно ЛВ-стритрейсер и хочет шашлыков и компанию, публикуем список направлений, откуда уже ТОЧНО вас смогут забрать и куда смогут по окончании праздничка доставить назад домой. Они пишут об этом в топике - найдите просто того, кто из одного с вами района и связывайтесь с ними.

Итак!! у нас уже есть свободные места из/в

Озерки
Академической
Большевиков
Купчино
Ахутнг!!!!! NEW!!!!! Обратно есть свободные места в Сестрорецк!!!!!
NEW!!!!! Черная речка/старая деревня!!!!!
NEW!!!!! Сертолово
NEW!!!!! Наконец-то появился Юго-ЗАпад. Но только он, кажется, достаточно рано (около 12, как я понял) поедет домой
NEW!!!! Назад точно есть кому отвезти в Рыбацкое!!!!!!
То есть, практически со всех сторон города.
Очень большая просьба ко всем, кто на машинах и кто сможет прихватывать туда/назад. Бросьте мне, плиз, в личку ваши контактные телефоны.


В любом случае даже если вы ТУДА никого из попутчиков не нашли, смело езжайте до Старой деревни и набирайте меня по мобиле - за вами обязательно приедут и привезут на место встречи. Обратно вы на 100% найдете попутчиков.

__________________________________________________ _______

ПОЖАЛУЙСТА, КТО СМОЖЕТ, ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ФОТИКИ!!! НАМ НУЖН ОКАК МОЖНО БОЛЬЩЕ ФОТОК!!!!!!!!!! МЫ ХОТИМ ЗАПОМНИТЬ ЭТУ ВСТРЕЧУУУ!!!!

__________________________________________________ ____________

самое главное в ЛВ-стритрейсинге - это сами ЛВ-стритрейсеры. Не важно, есть ли у них права и машины, главное, чтобы они сами пришли. НИ один безлошадный ЛВ-стритрейсер еще не оставался на месте встреч, не отвезенным домой.
Основное блюдо на ЛВ-стритрейсинге - шашлыки. Плюс я для себя еще буду картошечку запекать, кто хочет, айда в наши ряды язвенников. Рекомендуется взять с собой ведерко шашлыков. Бюджетный вариант - просто пачка сосисок, которые великолепно зажариваются на мангале. Еще желательно взять бутылку воды. Ее никогда слишком много не бывает - руки помыть, стаканчик сполоснуть и все такое.
По желанию, брать с собой коньячку, винишка или чего там у кого есть в закромах? Не пропадет - точно. Но и самые разнообразные соки-воды тодже никогда еще не оказывались лишними.

ОБЯЗАТЕЛЬНО постараться взять с собой че-нить от комаров -место там самое комариное.

Если НИЧЕГО из этого нет, - совершенно ничего страшного. ГЛавное, сами приезжайте!!!

__________________________________________________ _______________________

еще раз напоминаю!!!!

УЧАСТИЕ В ЛВ-СТРИТРЕЙСИНГЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!! СОВЕРШЕННО. То есть, можно вообще без денег приехать, покататься, покушать шашлыков и уехать.
Кто хочет, может взять с собой ведерко шашлыков - в Лентах во всех и каруселях продается или просто пачку сосисок. Сосиски на мангалах прекрасно жарятся.

НА ЛВ-СТРИТРЕЙСИНГ МОЖНО ВСЕМ!!!!!! И МОЖНО ЗВАТЬ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ С СОБОЙ!!!!!

неважно, сколько у вас сообщений на ЛВ или когда вы зарегистрировались или зарегистрировались ли вообще. Если вы поддержниваете дух ЛВ-Стритрейсинга, вам с нами по пути!!!!
Вкраце принцип ЛВ-стритрейсинга. Это совершенно свободное мероприятие. Кто хочет катается на машинках, кто не хочет - не катается. Никаких супер заряженных машин у нас нет, если только Оргазмо таки не прикрутит себе турбинО.
Каждый выбирает себе пару для заезда сам. Если он не знает, с кем хочет, ему посоветуют.

Победители у нас есть. Это те, кто всех перегонит. Но проигравших нет. Все, кто участвовал в заездах - уже не проигравшие. Самое главное - желание позырить, че будет, если надавить на полную на педаль газа своей машинки. Ну и, конечно, шашлыка пожрякать.

Правила очень простые. Есть прямая широкая ровная дорога. Без поворотов и колдобин. Надо по сигналу нажать на газ и как можно быстрее проехать 402 метра. Это четверть мили по-ихнему. Все, больше ничего не надо. НИкого подрезать или обгонять не надо - просто рядом с вами едет еще одна или две машинки. Вы их не обгоняете, вы их ОПЕРЕЖАЕТЕ. Никто никому не мешает.
__________________________________________________ _______________________

К слову. В эту среду мы ждем гостей. Товарищи из клуба настоящего стритрейсерского обещают прийти в гости. Те, которые на Оптиков же по субботам по-настощему зажигают. Предлагают дружить. У кого будет желание проехаться с настоящими стритрейсерами - милости просим. Не хотите, ездите с нашими, ЛВ-шными машинками :-) Кто не хочет вообще никак или без машины, айда болеть или просто шашлыки жрякать на природе.
Тока не халтурить!!!! если есть сомнение, ехать или нет - строго ехать!
__________________________________________________ ________

Дети.На этот раз собирается довольно много ЛВ-стритрейсеров ехать с детьми. Это не страшно, я думаю, так что если вам уж совсем некуда дитенышей девать, берите с сбой. ДУмаю, будет устроено некое подобие яслей-сада. Мож еще и с молочной кухней :-)

__________________________________________________ _______________

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!! ПЛАНИРУЮТСЯ ШАШЛЫКИ, ИХ ПОРЯДОК ТАКОВ:
Каждый берет, что может. Делается общий стол. Все все едят. А потом, тот, кто ничего не принесет с собой не парится, а отплачивает каким-нить добром - по усмотрению.

Пожалуйста, возьмите каждый у кого есть мангал и шампура, их с собой. Лишние мангалы не помешают.
:-) ЛЮДИ!!! Имейте в виду, если кто решится заглядывать перед тусовкой в магаз и у вас будет альтернатива - что взять - мяса или зелени/выпивки, берите мясо!!!!!! Вам отплатят ДОБРОМ!!!!

ТАКЖЕ ПОДОЙДУТ СОСИСКИ!!!!!!

ВОт новая карта
Красным выделено место встречи - там, где ул Камышовая закругляется в Оптиков. То есть, встречаемся на углу Оптиков и Камышовой (какими бы параллельными они нам ни казались :-)

Синим - маршрут (гхм... громко сказано, да?) "гонок".
Изображения
 

Последний раз редактировалось denswan, 15-08-2007 в 00:32.
Старый 12-08-2007, 11:53     #4
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Я постараюсь приехать (главное найти вас там - я на ЮЗе живу - север совсем не знаю), толкьо опоздать могу немного.
Старый 12-08-2007, 12:37     #5
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а у меня все еще прав нет :-( сегодня я за ними опять не пошел :-(

а ну ка быстро за правами
Старый 12-08-2007, 13:03     #6
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


в среду, сестра, даст бог, будут права
Старый 12-08-2007, 13:16     #7
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
в среду, сестра, даст бог, будут права
Ты же вчера еще собирался за правами...
Старый 12-08-2007, 13:18     #8
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


не сложилось :-( и сегодня тоже.
Старый 12-08-2007, 14:00     #9
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Мы с мужем тоже очень хотим прийти. В заезде, правда, участвовать не будем. Но с радостью поболеем. Муж только смневается ещё, потоу что понять не может, как всё будет организовано и что надо с собой нести.
Старый 12-08-2007, 14:03
ответ для denswan на сообщение "не сложилось :-( и сегодня тоже."
    #10
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
не сложилось :-( и сегодня тоже.
ну вот

надо получать к среде однозначна, и будут тебе первый стрит рейс в качестве участника





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.