А у кого есть Хонда Джазззззззз - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 14:04     #11
Cherry
Активный участник
 
Профиль Cherry
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 352
Cherry отсутствует


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
ну резина всеже не выдержала или машина виновата? у меня ТТТ пока такого не было. Уффф
Дай бог чтобы этого у вас никогда не было.
Сложно сказать резина, машина. Я думаю на полном приводе было бы тоже самое, скорее погодные уловияя + машина легкая.
Старый 10-07-2007, 14:47     #12
Cherry
Активный участник
 
Профиль Cherry
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 352
Cherry отсутствует


Вот еще вопрос: счастливые владелицы Джазов, у вас окна запотевают в дождь???
Старый 11-07-2007, 00:28     #13
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


у нас такая функция есть А\С ну типа климат - включаешь - она выравнивает влажность, а у вас нету штоли? вот интересно есть у кавонить джазз ярко рыжий, мне очччччч нрааааааа.
Старый 11-07-2007, 09:12     #14
Cherry
Активный участник
 
Профиль Cherry
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 352
Cherry отсутствует


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
у нас такая функция есть А\С ну типа климат - включаешь - она выравнивает влажность, а у вас нету штоли? вот интересно есть у кавонить джазз ярко рыжий, мне очччччч нрааааааа.
Да у меня тоже климат есть, заметила просто зимой когда влажно или в дождь окна сильно запотевают, тоже климатом выравниваю. Я думала у меня одной такая хрень. На других машинах такого не было.
У меня машина черная, тонированая. И еще: у кого какя резина стоит???
Старый 11-07-2007, 22:30     #15
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaguar902 Посмотреть сообщение
Да у меня тоже климат есть, заметила просто зимой когда влажно или в дождь окна сильно запотевают, тоже климатом выравниваю. Я думала у меня одной такая хрень. На других машинах такого не было.
У меня машина черная, тонированая. И еще: у кого какя резина стоит???
а если так часто бывает попробуйте фильтр салона поменять, помогает. у нас стоит йокогама 345, радиуса 15, но муж недоволен - щас много ездит по кольцевой - говорит лучше держит низкопрофильная , надо , грит было её ставить
Старый 12-07-2007, 00:29     #16
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Уважаемые владельцы Джаза, подскажите пожалуйста про шумоизоляцию в ваших машинах.
Сегодня ездила на Кима тестить джаз, так прям плакаль, что шумит очень, а так мне машинка понра даже очень по ездовым своим качествам. и клиренс как вам? на дачу легко пробираетесь? еще мне показалось, что мало тайничков всяких разных, или в максимальной версии там добавляется что-нить? у кого обвес присутствует, цепляете им что-нибудь или все ок?
Старый 12-07-2007, 08:51     #17
Cherry
Активный участник
 
Профиль Cherry
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 352
Cherry отсутствует


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
а если так часто бывает попробуйте фильтр салона поменять, помогает. у нас стоит йокогама 345, радиуса 15, но муж недоволен - щас много ездит по кольцевой - говорит лучше держит низкопрофильная , надо , грит было её ставить


Да машина -то новая, чего фильтр менять.... это сразу было.
А насчет кольцевой - это отдельная песня. (я езжу из Петергофа на Парнас... по кольцевой)
Она еще не доделанная, вся в ямах, ухабах, и местами уже в колеях. У мужа на БМВ летняя резина низкопрофильная, красиво конечно, но он каждый год плюется, оссобенно после кольцевой, а если дождь... как в прошлую субботу (ливень сильнейший застал на кольцевой) ехали 60 км , потому что сносило, а резина у него 17...

Значит у вас 15 стоит и не помогает, а у меня вообще 14 вот и думаю стоит ли ставить 15, думаю хотя бы на зиму.
Старый 12-07-2007, 09:01     #18
Cherry
Активный участник
 
Профиль Cherry
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 352
Cherry отсутствует


Шумоизоляция один из основных минусов в Джазе, я до этого на Рафе издила... там с шумоизоляцией тоже не все в порядке, так вот я привычная, мне нормально. А вот муж после своей БМВ садится и плюется ... ))))
Насчет клиренса...за год ничего не цепляла, у меня не Спрот версия, а у подружки Спорт, но тоже не жаловалась. На поребрики не заезжаю, на дачу ездим. Огромный плюс в машине: она вместительная при своих небольших габоритах. Например в багажник БМВ 525 универсальная коляска помещается струдом (в перевернутом состоянии), а вот в Джаз она ставится легко + в машине помещаемся я, муж, ребенок + ребенок в кресле, а багаж мы ставим под задние сидения.
Зато как она рвет с перекрестка...., как легко парковаться. И вообще - это ж Хонда! Но маленькая, для городской езды предпочтительней, но за город тоже на ней прилюбливаем.
Если выбирать из малолитражек я тестировала: Ситроен С3 (очень маленький) Пежо206 (не понравился) Ниссан Микра (хороший авто,но маленький багажник), Хендай Гетс (просто не понравился) единственное может Митсубиси Кольт может поконкурировать в этой ценовй категории. Я между ними выбирала. Но у Хонды дизайн лучше, да и все остальное, хотя Кольт подешевле.
Старый 12-07-2007, 11:34     #19
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaguar902 Посмотреть сообщение
Зато как она рвет с перекрестка....,



вот что что, а это я прочувствовала!!! ну почему такая шумка-а-а-а-а
а если резину поменять??? толку все равно 0 будет? а дополнительно шумку сделать? может кто что пробовал, для уменьшения этой беды.
Старый 12-07-2007, 13:57     #20
Cherry
Активный участник
 
Профиль Cherry
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 352
Cherry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
вот что что, а это я прочувствовала!!! ну почему такая шумка-а-а-а-а
а если резину поменять??? толку все равно 0 будет? а дополнительно шумку сделать? может кто что пробовал, для уменьшения этой беды.
Да, если резину поменять на хорошую, потише будет. Я тоже сначала собиралась, а потом забила, музыку погромче и вперед, дискомфорта 0!
А Вы с какой машиной сравнивете? Если с немцами, то тогда ни одна японка тише не будет .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.