***** КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЯПОНСКИХ АВТО. Болтология. Хвасталка. ***** - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 14:21     #41
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Ну и я к вам Nissan Primera Camino 4x4, вот она красавица
Изображения
 
Старый 21-05-2007, 15:15     #42
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Уважаемые дамы, эксплуатирующие правый руль, расскажите как быстро привыкли к ПР? вопрос не праздный, после 7 лет вождения леворукими присматриваю прульку. дали попробовать добрые люди, так ощущение такое, что только учиться , ну занятие второе наверное. жутко как-то стало...
Старый 21-05-2007, 18:54     #43
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Мое мнение, что в стране с правосторонним движением должны эксплуатироваться леворульные автомобили. Да, кстати у меня Ниссан, но к Вам видно мне не попасть, так как японец американский
Старый 21-05-2007, 19:12     #44
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы, эксплуатирующие правый руль, расскажите как быстро привыкли к ПР? вопрос не праздный, после 7 лет вождения леворукими присматриваю прульку. дали попробовать добрые люди, так ощущение такое, что только учиться , ну занятие второе наверное. жутко как-то стало...
У меня проблем нет, привыкала совсем мало, пару-тройку дней, чтоб до уверенности, но я лет 10 назад пару лет зажигала на праворукой ВАЗ 2104, реэкспорт из Англии, механика, так что теперь мне ничего не страшно. Но вот праворукие люблю нежно, машин было много разных, сейчас села в свой Чайзер и поняла, что объяснить не могу, но с левым рулем ездить не хочу, меня правый прикалывает. И вааще, правильный руль не может быть левым!
Старый 21-05-2007, 20:26
ответ для Kristina на сообщение "Мое мнение, что в стране с..."
    #45
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Мое мнение, что в стране с правосторонним движением должны эксплуатироваться леворульные автомобили. Да, кстати у меня Ниссан, но к Вам видно мне не попасть, так как японец американский
Дык заходите!
мы люди приветливые! всё равно папа конструктор один, ну мамы немного разные У Вас значит американская?
Старый 21-05-2007, 20:44     #46
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы, эксплуатирующие правый руль, расскажите как быстро привыкли к ПР? вопрос не праздный, после 7 лет вождения леворукими присматриваю прульку. дали попробовать добрые люди, так ощущение такое, что только учиться , ну занятие второе наверное. жутко как-то стало...
Да быстро, сели и поехали, тем более, что автомат Ну пару раз вместо поворотника стеклоочиститель включила. Ну да, еще тянет левее прижаться, поначалу есть, не спорю. Но у меня вообще опыт вождения не особо богатый, за 7 то лет, конечно, все движения отработаны до автоматизма, поэтому и кажется, что тяжело. Нет! Ездит же огромное количество на правом руле, и вы сможете! Мне вот сейчас с левым уже как-то не по себе
Старый 21-05-2007, 20:57
ответ для Kristina на сообщение "Мое мнение, что в стране с..."
    #47
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Мое мнение, что в стране с правосторонним движением должны эксплуатироваться леворульные автомобили.
Мое мнение совпадает с Вашим, только вот почему Японцы наш аппарат (Honda Stream, 2001г, 20 тыс км пробег, 2 литра, ксеноны там всякие, автоматы типтроники 5и ступенчатые, климат контроли... ) продают у себя за 8000 долларов, а немцы за ту же технику просят минимум 15. Ну и пошлины государственные конечно дальше... и сколько она обходится в итоге тут
Старый 21-05-2007, 21:00
ответ для Mister abX на сообщение "Ну и я к вам :) Nissan Primera Camino..."
    #48
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mister abX
Ну и я к вам Nissan Primera Camino 4x4, вот она красавица
редкий зверь в этих краях
Старый 21-05-2007, 21:04     #49
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Мое мнение совпадает с Вашим, только вот почему Японцы наш аппарат (Honda Stream, 2001г, 20 тыс км пробег, 2 литра, ксеноны там всякие, автоматы типтроники 5и ступенчатые, климат контроли... ) продают у себя за 8000 долларов, а немцы за ту же технику просят минимум 15. Ну и пошлины государственные конечно дальше... и сколько она обходится в итоге тут
во-во! а мы Мазду МРV за 10 000 $ купили во Владике, а с левым она скока новая? 25 000 - 40 000 $ даже боюсь предположить...

Муж у меня теперь вот заболел ХОЧУХИНСКОЙ болезнью. Хочет Бонго Френди опять, весь комп им увешан. И обои, и в ссылках гора всего . Полюбуйтесь чё народ с ним творит


Багажник-гробик верхний для тёщи, палатка для детей, для жены плита и холодильник Душ для всех. А туманки нафига на крыше
У кого какие ещё варианты???
Старый 22-05-2007, 00:05
ответ для ЙоХХ на сообщение "во-во! а мы Мазду МРV за 10 000 $..."
    #50
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Хоть я и "по половому признаку не объединяюсь"(с), но молчать трудно: японские автомобили нежно люблю и с ними у нас в семье хорошо, прижились и незаметно размножились Тойоты: Corsa, Estima Lucida, Hi Lux Surf.
Кайфовые машины. Сделаны с большим уважением к человеку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.