Захотелось поделиться своими чувствами! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:28     #21
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Хочу вернуть дочины 1,2,3 ....месяца. Счасливейшее было время......И как же быстро оно прошло.....
+100!
Старый 08-04-2009, 16:29     #22
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


А мне очень жаль, что всех тех моментов, порой конечно тяжелых, больше не поворится, ребенок вырастет, и уже не будет так нуждаться во мне, он никогда уже не будет маленьким,так что я наслаждаюсь каждым мгновением рядом с ним, и безмерно люблю....
Старый 08-04-2009, 16:30     #23
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
А мне очень жаль, что всех тех моментов, порой конечно тяжелых, больше не поворится, ребенок вырастет, и уже не будет так нуждаться во мне, он никогда уже не будет маленьким,так что я наслаждаюсь каждым мгновением рядом с ним, и безмерно люблю....
Будете с внуками няньчиться-не грустите!
Старый 08-04-2009, 16:32     #24
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Почему не повезло? Повезло, у Вас же есть ребенок, на которого Вы не можете наглядеться сейчас
Это да! Правда, она у меня и сейчас поистерить и поныть "не дура", но это уже не так, как ТОГДА...
Старый 08-04-2009, 16:34     #25
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Судя по ответам, я тут одна такая, радующаяся, что младенчество проходит
Старый 08-04-2009, 16:37     #26
lubopytka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
lubopytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на свою дочку и думаю - как я безмерно счастлива, что ей уже никогда не будет ни 1, ни 2, ни 3 месяца... что она уже никогда не будет тем кричащим существом, которому не поймешь что надо, который кроме есть, кричать и спать (очень редко) больше ничего не может делать... что не будет больше тех ночных кормлений грудью и жутких истерик перед сном, таких, что приходилось заворачивать в пеленку... В-общем, крайне тяжело мне дался период её раннего младенчества, так, что я с ужасом представляю, как такое можно пережить ещё раз...
А сейчас она уже кушает каши и овощи, играет с игрушками, смеется и улыбается маме, спит почти всю ночь, говорит "та-та-та-та-та", проснувшись утром в кроватке... Я её очень люблю, мне с ней стало намного легче и интереснее, и каждый ее день рождения для меня большая дата, приближающая к самой важной - 1 году!
С первым были такие же чувства. Казалось первые месяцы будут тянуться вечно.Зато со вторым: никак не могу насладиться его лялечеством. Хочется, чтоб подольше тянулся этот период, а не успеваешь оглянуться, уже самостоятельничает
Старый 08-04-2009, 16:42     #27
Valy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 314
Valy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Судя по ответам, я тут одна такая, радующаяся, что младенчество проходит
Да я просто думаю, что все познается в сравнении!! Я вот напримар понимаю что меня ждет через полгода... и думаю как хорошо, что он сейчас лежит и ни куда не бегает))
Старый 08-04-2009, 16:44     #28
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


А мне грустно...Грустно от того,что моему любимому человечку уже 5 месяцев...Хорошо,конечно,что он растет большим и здоровеньким (ТТТЧНС).Но грустно,что из памяти стираются те самые первые трогательные моменты.И пусть было трудно и непонятно.но ведь каждый такой день он один единственный и так хочется не упустить ничего.Кажется,только вчера родился,а уже смеется,улыбается,есть первый зубик.Грустно,так вот вырастет детка и перестанет нуждться в маме.А так хочется подольше сохранить эту близость.Аж слезы навернулись!
Старый 08-04-2009, 16:49     #29
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
А мне очень жаль, что всех тех моментов, порой конечно тяжелых, больше не поворится, ребенок вырастет, и уже не будет так нуждаться во мне, он никогда уже не будет маленьким,так что я наслаждаюсь каждым мгновением рядом с ним, и безмерно люблю....
Заведите еще одного
Старый 08-04-2009, 16:50     #30
Золотка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Садовая, пл. Тургенева, во дворе с аистами...
Сообщения: 469
Золотка отсутствует


Я тоже смотрю на своего старшего и думаю как же быстро время пролетело! Еще вроде недавно сидеть стал, ползать, ходить неумело... а ему уже 1,7... Теперь вот вторым любуюсь, ему уже 3 недельки... столько всего еще впереди!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.