Захотелось поделиться своими чувствами! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:16     #11
pessotch
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 50
pessotch отсутствует


когда дети маленькие, так хочется быстрее, чтобы выросли, стали сознательными....чтобы закончились не понятные истерики...но оказывается с возрастом все намного сложнее...истерики понятные, но ставят в тупик!!! как вести себя в ответ? игнорировать? идти на поводу?настаивать на своем?
Старый 08-04-2009, 16:17     #12
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Со вторым, может, все по-другому будет, полегче.
А я вот вспоминаю первое полугодие нашей жизни, как сказку, когда я высыпалась, ребенок спал и кушал, гулил с игрухами-а потом брык спать сам (не всегда, конечно, но бывали такие чудеса), почти никогда не капризил, мы даже в его 3.5 месяца отдыхать на 2 недели ездили, у меня хватало времени и на книжки, и на инет, и на кино, и на вышивку даже, вот когда лафа была. А сейчас-покоя от него почти нет, бывает капризит без видимой причины, спит полночи с нами в кровати поперек, я в воздухе вишу, ест иногда плохо, в общем, наверное, все как у всех, я тоже жду годовасия, говорят, после первого года уже легче!
Старый 08-04-2009, 16:17     #13
Valy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 314
Valy отсутствует


А я с рождения смотрю на своего малявочку и балдею!!!!!! Так хорошо когда спят и кушают..., а еще каки делают!!
Просто помню как мне было сложно с годовалым сыном, когда ему везде надо было сунуть свой носик, а особо еще ни чего не понимал!!! Вообщем не надав мне ничего делать...
Старый 08-04-2009, 16:18     #14
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Хочу вернуть дочины 1,2,3 ....месяца. Счасливейшее было время......И как же быстро оно прошло.....
Старый 08-04-2009, 16:18     #15
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Недавно пересматривала фотки с роддома-так захотелось это время опять,потому что вот ну ничегошеньки не помню! Просто стерто из памяти это время.И очень хочется повторить,чтобы запечатлеть каждый миг в памяти,а то только на фотографиях все осталось, а в голове-пусто,ветер свищет,как у старого маразматика...
Старый 08-04-2009, 16:20     #16
manunya33
Частый гость
 
Профиль manunya33
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С-пб,юго-запад
Сообщения: 58
manunya33 отсутствует


Только вчера знакомая спрашивала:"Ну как вы?Растёте?" Растём,куда же мы денемся,но так хочется чтобы всегда оставались маленькими.
Ээээээхх,вспоминается всё с нежным трепетом. Первое осознание что в тебе два человечка,первая встреча,первые чмоки,первые улыбки.
Даж всплакнула
Старый 08-04-2009, 16:20     #17
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
а в голове-пусто,ветер свищет,как у старого маразматика...
Наверное, так задумано природой, чтоб еще рожать хотели
Старый 08-04-2009, 16:26     #18
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


а мне почему то кажется что мася не растёт
что она всё такая как я из роддома её принесла
может потому что за эти полгода с небольшим мы не расставались даже на минуту?
Старый 08-04-2009, 16:26     #19
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
Со вторым, может, все по-другому будет, полегче.
А я вот вспоминаю первое полугодие нашей жизни, как сказку, когда я высыпалась, ребенок спал и кушал, гулил с игрухами-а потом брык спать сам (не всегда, конечно, но бывали такие чудеса), почти никогда не капризил, мы даже в его 3.5 месяца отдыхать на 2 недели ездили, у меня хватало времени и на книжки, и на инет, и на кино, и на вышивку даже, вот когда лафа была.
У всех дети разные... Я даже позавтракать не могла, ТАК она кричала.
Старый 08-04-2009, 16:26     #20
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лекса1074 Посмотреть сообщение
Вот и мне так жалко, что все так быстро!!! И с каждым днем он все самостоятельней! Даже наши плачи и животики вспоминаются как нечто волшебное!
Во-во. У меня первый сын три недели первых не спал(последствия тяжелых родов). Первые полгода из поликлиники не вылезали. Трудно было очень, но все равно с таким умилением вспоминаю его начало! Сейчас второму 5 месяцев будет. Тоже начало у нас тяжелое. Первый месяц в больнице. Бессонные ночи. А все равно с ужасом и тоской думаю, что время то убегает, а я ещё не нанянчилась!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.