мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:47
ответ для konosament на сообщение ":) смешная тема, тож решила..."
    #61
МяТнАя-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 391
МяТнАя-Я отсутствует


Ну вы даёте!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто ж с ребёнком гуляет на шпильках.Когда ребёнок спит ещё можно представить дефилирующую по асфальту маму томно передвигающую ножки на 25 см каблуке,но вот ребенок просыпается и кричит, и мама мчится скорее домой по дороге спотыкаясь или ломая свои каблучки-супер шоу.
Или же мило топающий по лужам карапуз и плетущаяся за ним мама,поправляющая по дороге макияж,обходящая все лужи за километр.Сразу возникает вопрос-кому это надо?
Выглядит это всё ужасно нелепо.Все должно быть к месту.
Я специально купила себе утеплённые штаны,пуховик и зимние кроссовки,а вот если мы идём в гости или магазин,то я обязательно сделаю макияж,одену сапожки и юбочку
Старый 06-04-2009, 23:49     #62
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Мамы на каблуках как то аномально смотрятся,хоть и красиво все должно быть уместно,всему свое время и место я хожу на площадку в той одежде которую не жалко пачкать и в кроссах в которых удобно бегать,но если мы идем куда-нить в цивильное место,разумеется одежда будет другая.
Не хочу никого обидеть, но когда я вижу в парке маму с коляской на каблуках, первая мысль - ну не хватило денег на нормальную "гуляльную" одежду, всякое бывает...
Старый 06-04-2009, 23:53     #63
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Да, кстати сказать, я как раз собиралась спортивных шмоток и удобной обуви прикупить на гулялки А тут такие темы...
Старый 06-04-2009, 23:59     #64
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Ох, ну чего ссорится то? Ходит каждый в чем удобно. "Классно" если обо мне думают, что мне не хватило денег на прогулочную обувь... Я просто даже смысла не вижу ее покупать. Я всю беременность на каблуках проходила, и всю жизнь на них хожу и чувствую себя на них удобнее чем в кроссовках. Я когда обувь без каблуков одеваю, у меня потом все мышцы на ногах сводит и ноги дня 3 болят.
А нравится кому-то обувь без каблуков, да пожалуйста, я ж не думаю про них, что у них денег на каблуки не хватило.
Старый 07-04-2009, 00:00     #65
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


А мы на Птропавловеке гуляем.Там ветер всегда.Мне грусно смотреть на людей без шапок,в тонких колгтках и курточках..Смешно и нелепо,правда.А когда малыш бегать начнет везде,еще нелепее..У меня фирменный пуховик,котоый не похож на пуховик,потому что тоненький,штанцы приличные без ломпасов и боты теплые-чувствую себя отлично.
Старый 07-04-2009, 00:08     #66
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Не очень понимаю почему кроссовкам противопоставляют шпильки 12-15 см, а спортивным костюмам - мини-юбки. Есть и "золотая" середина - платформа, удобный каблук, шпильки до 10 см . Помимо мини-юбок есть ещё брюки, бриджи, шорты, джинсы, юбки до середины колена и длиннее, платья. Причёска - это не обязательно укладка, это могут быть просто чистые и аккуратно собранные в хвост или в косу волосы. Макияж тоже разный бывает.
Конкретно мне спортивный стиль очень не близок, я считаю, что каждой одежде своё место. Горнолыжным костюмам - на горнолыжном склоне, спортивному костюму место в спортзале, мини-юбке - на дискотеке и т.д. Гуляю так, как привыкла гулять и без коляски. Сейчас у нас +20°, хожу в брюках и тунике, в босоножках на платформе или на каблуке; макияж и причёска для меня обязательны при любой погоде и любом самочувствии.
Если кому-то кажусь аномальной в своём обычном виде - это не мои проблемы, уж извините . Всё имхо.
Я вот тоже не поняла,почему все в крайности впадают
Если я одета в дутое пальто,джинсы и сапоги на каблуках,я к какому стилю отношусь?
Я после родов купила себе туфли на каблуках,хотя никогда их не носила и нормально гуляла по 2 часа не на скамейке,а круги нрезала.У меня наоборот,после родов всё поменялось и мне захотелось каблуков,платьев.Понятное дело,что я по гололёду и по сугробам каблуки не надену,но как только подсохнет,так наряжусь
Старый 07-04-2009, 00:09     #67
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но когда я вижу в парке маму с коляской на каблуках, первая мысль - ну не хватило денег на нормальную "гуляльную" одежду, всякое бывает...
а мне всегда думается что мама вышла погулять с дитем,а заодно и папу присмотретьну или жОниха
Старый 07-04-2009, 00:12     #68
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


А мне вот гораздо грустнее смотреть было на девицу на шпильках, катающуюся на ватрушке. Я ее даже сфоткала
По-моему, одежда должна быть разной, по ситуации и по погоде. Если я гуляю с детьми в горнолыжных штанах, то это не исключает каблуки и платье при походе в ресторан
Всегда удивлялась нашим девушкам: они почему-то считают, что выглядеть хорошо можно только на шпильках и в короткой юбке. Смешно, когда это совершенно не в тему:
например ковыляла такая по острову Валаам...(если кто был, знает, что там лес вообще-то)
Или в аэропорту, волоча за собою чемодан...
Старый 07-04-2009, 00:13     #69
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но когда я вижу в парке маму с коляской на каблуках, первая мысль - ну не хватило денег на нормальную "гуляльную" одежду, всякое бывает...
А некоторые всю жизнь на каблуках ходят и ноги устают больше в кроссовках,чем на каблуках.
Старый 07-04-2009, 00:13     #70
ФАЛЬШИВКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 438
ФАЛЬШИВКА отсутствует


да тут дело в настроении)))
смотря как приподнести..
ведь можно в гламурном спортивном костюмчике и кросиках быть СЕКСИ лэйди))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.