мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:04     #51
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от freaque Посмотреть сообщение
Правда, поездив по заграницам, стала больше любить и уважать русских красавиц (особенно после Финки ) : все-таки наши дамочки уж куда ухоженней и красивей большинства европейских.
А я, поездив по заграницам, наоборот стала меньше уважать русских красавиц. Все таки наши дамочки умудряются почему выглядеть нелепо нарядившись средь бела дня в шпильки-декольте-брюлики и т.д. (ой, сейчас меня закидают камнями...) А насчет ухоженности, не сказала бы что за границей женщины менее ухожены чем наши дамы.
Старый 06-04-2009, 23:06     #52
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Две гениальные мысли посетили в данной связи
1. Почему русской женищине, чтобы чувствовать себя женщиной, нужно иметь боевой раскрас и непременно шпильки с польтом ? Совершенно гармонично ощущаю себя в парке в зимних ботинках, пуховике и дурацкой шапочке со звездой Папашки, во всяком случае, улыбаются не сочувственно, а мило! Наоборот странно видеть мамзелей "на коблах"
2. Уж лучше в качественных ботинках и финском пуховике, чем в сапожках на рыбъем меху и меховом полупердяйчике.

Ссори, если задела чью-то тонкую душевную организацию.
+100!
Старый 06-04-2009, 23:15     #53
luna24
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пионерская
Сообщения: 204
luna24 отсутствует


А как на счет - теплые ботинки, в которые полезут носки шерстяные, пуховик, под который легко кофта оденется - для тепла! Это час гулять можно в шпильках и польтишке модненьком, а вот на второй - отмерзать начинает все, если не утеплится!
Да и удобство - мне вот в новомодненькой дубленке ребенка на руки не поднять было, вот и пожертвовала фартовастью ради спокойствия ребенка!
Старый 06-04-2009, 23:22     #54
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Я зимой тоже хожу в пуховике и непромокаемых штанах - если честно, то мне мое здоровье, комфорт и тепло дороже неземной красоты. Ну это понятие только с возрастом видимо приходит.
А вот как весна наступает - тут тебе уже можно и покрасоваться, шапку долой, прическа-укладка ежедневно и иногда каблуки, на шпильках уже не вставала сто лет на прогулке и не встану, за ребенком на них не набегаешься, да и смотрится по-идиотски это.
Впрочем, макияж у меня понятие ежедневное, но конечно мне тоже порой грустно, что я теперь не ежедневная красотень, но я так же понимаю, что это временно, детки так быстро растут.. мы уже почти в коляске не гуляем, и падаем редко..
Старый 06-04-2009, 23:22     #55
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Люблю европейских женщин, за то что им наплевать на мнение других. Переняла для себя. Мне комфортно и удобно, и пусть весь мир подождет.
Старый 06-04-2009, 23:24     #56
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


Не страшно, когда в таком "спортивном виде" мамочки только с детьми гуляют. Некоторые просто привыкают к подобному стилю и ходят уже практически везде в таком виде, аргументируя тем, что удобно, что новое-цивильное сейчас ненужно и тэпэ. Хотя, в общем, каждому свое. Не одежка красит человека, так вроде говорят)))
Старый 06-04-2009, 23:29     #57
konosament
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 91
konosament отсутствует


смешная тема, тож решила высказаться..
Я очень долго создавала СВОЙ стиль, не "гламурный", а очень солидный и деловой. Но после рождения поняла что мой стиль, теперь не мой! Ну никак не вяжутся все мои вещи с моим новым статусом мамы. Слишком много приходилось делать движений, причем резких и быстрых, поэтому одежда не должна была их сковывать. Пришлось искать опять то что мне пойдет, не чистый спорт, а что то между... Макияж и прическа - это всегда при мне и так пару молодежных кофт, что то симпатичное на верх, джинсы, кепка, удобная обувь, кенгурушка и ребенок и полный комфорт и удовлетворения. Кстати, на днях мне отказали продавать сигареты (для супруга покупала) спросили есть ли 18 и очень удивились, кода я ответила что мне почти на 10 лет больше и есть ребенок
так что ухоженость и стиль одежды не совсем равнозначны, можно и в спортивном кастюме выглядеть чертовски ухоженно и красиво, а можно в норковом полушубке и на шпильке выглядеть нелепо и мешно.
И те кто любит шпильку, обратите внимания что 90 % такой обуви расчитана на носку в помещении , а не для эксплуатации ее на улице, это написано в каждом гарантийном талоне на нее.
Старый 06-04-2009, 23:33     #58
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Пардон, а что может быть удобнее для прогулки с коляской, чем ботинки/кроссовки/джинсы/штаны на флисе/пуховик/спортивная куртка?????
А вот если не с коляской, то у меня до сих пор Да здравствуют сапожки/пальто/макияж и т.д.
+мульон!
Гуляла на улице в утепленных джинсах, дык, в них и при -5 уже холодно, пошла в спортмастер, купила утепленные штанцы коламбиа, гуляю в них
Гуляем мы по 2-3 часа, я не мерзну, и пуховик тоже такой хороший...
Когда ездила на шопинг, или по делам, одеваю каблуки, те самые джинсики и пальтишко по фигуре. И макияж обязателен!

Непонятно, а в чем еще в парке круги наворачивать? Особенно в такую погоду, как сейчас?
Старый 06-04-2009, 23:36     #59
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Я зимой тоже хожу в пуховике и непромокаемых штанах - если честно, то мне мое здоровье, комфорт и тепло дороже неземной красоты. Ну это понятие только с возрастом видимо приходит.
А вот как весна наступает - тут тебе уже можно и покрасоваться, шапку долой, прическа-укладка ежедневно и иногда каблуки, на шпильках уже не вставала сто лет на прогулке и не встану, за ребенком на них не набегаешься, да и смотрится по-идиотски это.
Впрочем, макияж у меня понятие ежедневное, но конечно мне тоже порой грустно, что я теперь не ежедневная красотень, но я так же понимаю, что это временно, детки так быстро растут.. мы уже почти в коляске не гуляем, и падаем редко..
Я вот вижу иногда зимой мамашек с люльками на шпильках, для меня это странно, у меня после часовой прогулки ноги и в коламбии мерзнут, а те люди, видимо, к морозу нечувствительны
Зато в гости, когда с мужем на машинке, тогда и я в шпильки с удовольствием влезу
Старый 06-04-2009, 23:40     #60
carisma
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.славы
Сообщения: 144
carisma отсутствует


Я себе купила комплект спортивной одежды на зиму,никогда так не одевалась,мужу очень нравится.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.