мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:59     #11
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Вот прикинула, если я оденусь на прогулку в свою форму для верховой езды - она ОЧЕНЬ удобная...Главное жокейку не забыть..ага..
Старый 06-04-2009, 20:59     #12
Olga st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Культуры с Просветом
Сообщения: 282
Olga st отсутствует


Но-но! Выше нос! Достала юбку - мини, да с умопомрачительным кружевом по низу, вздохнула и повесила обратно! Съездила в Мегу, купила рубаху (что бы попу закрывала), брючки грязьненького цвета, опять вздохнула, уже всплакнула даже. Но присмотревшись - поняла,что оч даже "моден и стилен" этот мой прикид. Так что , вперёд,по магазинам, одежда для молодых мам тоже может быть хороша!
Старый 06-04-2009, 21:00
ответ для freaque на сообщение "А с чего Вы взяли, что они до..."
    #13
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Цитата:
Сообщение от freaque Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что они до беременности и родов были другими?
То же самое хотела написать.
Мне все таки кажется некоторые привычки не искоренить ничем.
Ну не могу я выйти на улицу без макияжа-некомфортно.Так было до беременности,во время нее
и сейчас при наличии двоих грудных детей
Старый 06-04-2009, 21:02     #14
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанетка Посмотреть сообщение
пуховик до колена(ну не в норковой же шубе с малявкой гулять) , т.к. покупать не хотела, ведь главное - чтобы было тепло и комфортно! Конечно, смотрелось все это не так как бы я хотела, но при нашей погоде зимой мнее абсолютно ВСЕ РАВНО что думают другие. Конечно сейчас весна, настроение другое, одеваюсь приличнее. Скоро и юбочку коретенькую надену Тепло-тепло я жду тебя!!!
Тоже жду тепла...А почему не в шубе-то?? Сама в шубе ходила, и других видела...
Старый 06-04-2009, 21:03     #15
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


ну не знаю, меня ломает портить обувь по такой погоде,еще ломает ходить без шапки, чтоб через 5 минут замерзнуть и ходить с красным носом и шворкать, одежду покупаю с учетом того, чтоб мне было тепло и непромокаемо,хорошая и удобная спортивная одежда чем плоха?
если прошлым летом я могла дифилировать в юбке и босоногах, то сейчас буду покупать шорты и сандалеты, потому что ребенок пошел-он бегает и падает, а на дороге у нас не лепестки роз лежат, да и ребенок по дороге не идет- а идет туда где погрязнее.
и вообще не понимаю в чем грусть....мне весело, в резиновых ботах очень удобно ходить по лужам, сочувствую тем , кто на шпильках
Старый 06-04-2009, 21:10     #16
аньчик_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 291
аньчик_ отсутствует


Жду весны, а на зиму поехала в спортмастер, приобрела униформу мне в ней тепло и комфортно, а другим мамочкам в коротеньких курточках и на шпильках не завидовала, мы гуляли вместе и они уходили домой уже через 40 минут, а мы с мелким гуляли и радовались!
ООООчень надоело так ходить, уже подстриглась, покрасилась, готова снять шапку, купила сапоги на каблуке, очень удобные, вообщем скоро весна!!!
Старый 06-04-2009, 21:10     #17
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Эх...Вот и я тоже думаю:"надоело ходить в кроссах и спортивных мембранках.."Надо похудеть на 8 кг,чтоб влезть в прежнюю красоту...Медленно приближаюсь к цели..Думаю,к лету моя мечта осуществится...Точно подметили,как в униформе уже 1.5 года.НО с макияжем.
Старый 06-04-2009, 21:11     #18
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
ну не знаю, меня ломает портить обувь по такой погоде,еще ломает ходить без шапки, чтоб через 5 минут замерзнуть и ходить с красным носом и шворкать, одежду покупаю с учетом того, чтоб мне было тепло и непромокаемо,хорошая и удобная спортивная одежда чем плоха?
и вообще не понимаю в чем грусть....мне весело, в резиновых ботах очень удобно ходить по лужам, сочувствую тем , кто на шпильках
+100000. Мне кажется, пуховик и отсутствие каблуков не обязательно говорят о запущенности... Я, например, такую одежду и до рождения ребенка использовала активно - для загородных поездок и гуляния с собакой. Ну правда, буду чувствовать себя нелепо, гуляя с ребенком в парке в сапогах на шпильке... Летом - уверена! - преображусь
Старый 06-04-2009, 21:12     #19
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Ребенку в первую очередь нужна здоровая мама, поэтому я одеваюсь на прогулку из соображений практичности и тепла. Зимой в -15 гуляла в пуховике, теплых горнолыжных брюках и саламандровских сапожках на меху и рифленой подошве. Не представляю, если честно, как можно отходить 2 часа с коляской на шпильках и в норковом полушубке (висит в шкафу. Естественно в людские места одеваюсь соответственно. Размер ношу тот же что и до беременности.
Старый 06-04-2009, 21:17     #20
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Мой стиль одежды не сильно поменялся ))) я и ДО предпочитала спортивного вида одежду...и ни чего плохого в этом не вижу Красота, ИМХО, не столько в шпильках, сколько в голове - улыбчивые мамы меня больше радуют, чем элегантно одетые Да и потом есть еще и здравый смысл - мой глаз, например, не радуют нелепые мамы в каблуках и гламуре, скачащие согнувшись за своими годовалыми детьми по грязи или снегу
Это знаете, как в тренажерный зал на шпильках прийти ))) ...или на званный ужин в шлепанцах Всякой одежде - свое место и время. А причесаться и привести лицо в порядок я всегда успевала!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.