Коляски-трости. Хвасталка :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:36     #11
Lesleyz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 422
Lesleyz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Не кого не хочу обидеть,но ,по-моему ,трость за 15 тыс это бред А за 59 это ваще
сорри за офф, но почему комплект нижнего белья или сумочка за 15 тыс не бред, а коляска - бред?
Старый 03-04-2009, 09:41     #12
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Не кого не хочу обидеть,но ,по-моему ,трость за 15 тыс это бред А за 59 это ваще
Я вчера как раз видела за 57 трость кожа
Для будущего владельца BMW


На счет цен: если поделить на 2 или 3 - эта та цена, за сколько можно купить коляску в Европе. Мы переплачиваем за все...
Старый 03-04-2009, 09:42     #13
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
сорри за офф, но почему комплект нижнего белья или сумочка за 15 тыс не бред, а коляска - бред?
Не любая коляска,а именно тростьНе знаю почему,просто моё мнение.
Это понятно,что многие дорогие вещи покупают.
Старый 03-04-2009, 09:59
ответ для _Нюта_ на сообщение "Коляски-трости. Хвасталка :)"
    #14
Mart
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 560
Mart отсутствует


И у нас Макларен. Довольны на 200%
Старый 03-04-2009, 10:04     #15
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


У нас Макларен-я очень довольна-отличная и удобная .стильная и легкая!!!
Цвет Феррари
Ребенку тоже очень нравиться коляска-очень!

Страна: Англия

Maclaren Quest - отличный выбор, если Вам часто приходится ездить в общественном транспорте. Ее небольшой вес и удобный ремень позволят Вам переносить коляску на плече, не занимая Ваши руки. Три положения спинки, регулируемой с помощью двух рычагов, позволят малышу не только сидя изучать окружающий мир, но и передохнуть и поспать на свежем воздухе. Большой складывающийся капюшон огородит от солнца и вредного ультрафиолета. Максимальную безопасность на дорогах обеспечат надежные пятиточечные ремни безопасности, широкая подножка и специальные светоотражающие полосы, делающие прогулки безопасными даже в сумрачное время. В ненастную погоду всегда будет под рукой дождевик, плотно крепящийся к прогулочному блоку, не позволяя воде попадать внутрь к малышу. Вы можете быть спокойными за здоровье и сохранность Вашего малыша во время прогулок. Для удобства родителей мягкие ручки выполнены в эргономичной форме, что делает управление коляской приятным и удобным. Благодаря небольшим резиновым колесам, обеспечен плавный ход коляски, которая без труда будет преодолевать все неровности и шероховатости дорог. Коляска оснащена восьмью сдвоенными колесами, передние плавающие с фиксацией по направлению. За счет такого решения, достигается максимальная маневренность коляски, и повышаются ее ходовые качества. Задний стояночный тормоз надежно зафиксирует коляску в одном положении. Коляска Maclaren Quest - это функциональность, практичность и безопасность Вашего малыша. Современный дизайн, интересные решения и надежная конструкция обеспечат Вам множество радостных и приятных прогулок с малышом на свежем воздухе. Рекомендуется для детей от 3-х месяцев.Прогулочное сиденье: - 3 положения спинки (вплоть до полугоризонтального);- пятиточечные надежные и удобные ремни безопасности;- регулируемая подножка; - удлинняемое спальное место;- длина 70 (с выдвигаемой подножкой - 83 см)- ширина сиденья 32 см;- глубина сиденья 24 см;- спинка сиденья раскладывается с помощью 2-х рычагов нажатием на них одновременно вверх.Капюшон: - быстро складывающийся, легко съемный;- сетка-карман для детских игрушек или других детских товаров- люминисцентные детали на сиденье и капюшоне;- окошко на задней части капюшона для лучшего обзораРучка: - мягкие удобные эргономические ручки;- высота 104 см.Колеса: - 8 сдвоенных колес;- диаметр -13 мм; - передние вращающиеся на 360 градусов колеса с возможностью фиксации;- резиновые.Шасси: - дюралевое;- ножной тормоз на два задних колеса;- ширина шасси -48 см.Механизм раскладывания: 1. отстегнуть защелку сбоку на шасси;2. нажать ногой на педаль механизма раскладывания до щелчка. Механизм складывания: 1.нажать ногой на педаль сбоку справа на шасси;2. сложить коляску вперед, от себя держась рукой за ручку, до щелчка.Ширина шасси: 47,5 см.Размер трости в собранном виде (Ш х Д): 27 х 104 (см).Вес коляски без принадлежностей: 5,6 кг.Вес коляски с аксессуарами (сетка для продуктов, дождевик и капюшон) - 6 кг.В комплект входит дождевик,сетка для продуктов
Изображения
      
Старый 03-04-2009, 10:08
ответ для alex74 на сообщение "У нас Макларен-я очень..."
    #16
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
У нас Макларен-я очень довольна-отличная и удобная .стильная и легкая!!!


:l ove:
Где бы мне такую купить
Старый 03-04-2009, 10:20
ответ для svetlyach0k на сообщение ":love::love::love::love::love::love::lov..."
    #17
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


[IMG]http://mywish********/pic/wish/903269.jpeg[/IMG]
У Макларенов нет бампера!!!


Я боялась как он отнесется к тому-что нет бампера....
Отлично-ничего страшного!И очень удобно-там хорошие отличные ремни-а ребенку по моему так даже интереснее!В крайнем случае-на лето можно купить вместо бампера какой нибудь руль (который пристегивается к коляске как игрушка для коляски -и бампер сразу получиться и игрушка в одном флаконе)........
Старый 03-04-2009, 10:22
ответ для alex74 на сообщение "http://mywishlist.ru/pic/wish/903269.jpe..."
    #18
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Девочки, дайте ссылочки в контакте или на московский сайт, где можно по-дешевле купить колясочку
Буду искать Макларен
Старый 03-04-2009, 10:22
ответ для _Нюта_ на сообщение "Коляски-трости. Хвасталка :)"
    #19
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


А я купила BBY - дешево и сердито. 2500 р. Из всех имеющихся в магазине - самая лёгкая. Я выбирала по весу т.к. на момент покупки уже ждала второго малыша, а надо было самостоятельно перемещаться по городу со старшенькой. Очень похожа на макларен (судя по фотографии), менее стильная расцветка, но капюшон больше (в разложенном состоянии закрывает всего ребенка (с лежащими ножками) и колёса побольше, мне кажется. И бампер пристёгивается. И регулировка спинки плавная. И дождевик всю коляску закрывает.
Старый 03-04-2009, 10:26     #20
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Не кого не хочу обидеть,но ,по-моему ,трость за 15 тыс это бред А за 59 это ваще
+ мульон




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.