Успокойте, голова кипит........ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:59     #11
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


А вы не думали, чтобы бабульку со стороны пригласить ребенка в школу водить?
Старый 15-03-2009, 22:10     #12
забавная
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Индустриальный и пр. Ударников
Сообщения: 248
забавная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Ав ы хотели бы что? что бы когда мужик еле -еле добывает на пропитание семье и ему это тычут в в фэис, у него было замечательное настроение???
Я НИКОГДА не упрекала мужа за наше финансовое состояние, я вообще его ни в чём не упрекаю, потому что и так как на вулкане.......мне обидно за то что меня во всём упрекают, я считаю что я хорошая жена и мать, и слышать порой абсолютно нелепые претензии иногда невыносимо. А добывать на пропитание семьи он может и лучше, это сейчас у него какой-то "заход" непонятный, то нервяк, то депресняк, то ещё что-то.....такое впечатление что человека подменили. И если бы я выбрала позицию упрёков, разве бы я сама собралась на работу???????????????????
Старый 15-03-2009, 22:15     #13
забавная
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Индустриальный и пр. Ударников
Сообщения: 248
забавная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
не... надо радоваться жизни, думая - самой яблоко съесть или ребеночку дать. в роддоме видела девушку, которая рассказывала, что почти год из фруктов ела только огрызки от яблок, которые отт ребенка остались. родила второго, так вышло, поздно обнаружила...муж приходил с первенцем - мужик как мужик с виду. видимо, ей надо было его не упрекать, а жизни радоваться.
Я разве мужа в чём-то упрекнула, я недовольна постоянными головомойками по мою душу, а финансовые трудности можно и пережить, только бы мир в семье был. Я прекрасно понимаю что сейчас нелегко многим, но тут немного другая ситуация, он ведёт себя так, как-будто я враг № 1
Старый 15-03-2009, 22:17     #14
забавная
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Индустриальный и пр. Ударников
Сообщения: 248
забавная отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
А вы не думали, чтобы бабульку со стороны пригласить ребенка в школу водить?
Дело в том что там ещё и ждать надо четыре часа......может на такое чужая бабулька согласиться?
Старый 16-03-2009, 00:46     #15
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от забавная Посмотреть сообщение
Дело в том что там ещё и ждать надо четыре часа......может на такое чужая бабулька согласиться?
Любой каприз за Ваши деньги. Бабульку обязательно надо найти, Вы ж на работу пойдете, сможете оплатить услуги бабули. На работу идти надо!!! Я уж и сама очень хочу на работу, тоже не знаю, как с детьми разобраться в плане присмотра. Но работа для женщины - это не только доп.деньги в семью, это еще и общение, следовательно "разрядка" Ваших мозгов. У меня муж не разрешает моей маме сидеть с маленькой, поэтому я согласна работать на няню, но обязательно на работу. Иначе неделями ни с кем не разговариваю, кроме детей, да и отношение мужа сразу поменялось, как только дома села.
Старый 17-03-2009, 11:05     #16
Kissochka
Участник
 
Профиль Kissochka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 110
Kissochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Любой каприз за Ваши деньги. Бабульку обязательно надо найти, Вы ж на работу пойдете, сможете оплатить услуги бабули. На работу идти надо!!!
Но работа для женщины - это не только доп.деньги в семью, это еще и общение, следовательно "разрядка" Ваших мозгов.
А вообще по-моему нормальный вариант! и работа (где и делом занят, и от дома отвлекаешься и общение!), и деньги (которые можно не только на бабульку потратить - чтоб ребенка на занятия отвела, но и останется!
Разрядка обстановки и для Вас, и для мужа.
Старый 17-03-2009, 12:20     #17
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


а школа очень далеко? я в 9 лет через полгорода в бассейн сама ездила.
а малыша в ясли записали?
Старый 17-03-2009, 16:42     #18
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Автор, всё будет хорошо. Просто весенний авитаминоз. Кушайте фруктов и овощей побольше.
Это Вам!!!!
Старый 17-03-2009, 16:48     #19
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
не... надо радоваться жизни, думая - самой яблоко съесть или ребеночку дать. в роддоме видела девушку, которая рассказывала, что почти год из фруктов ела только огрызки от яблок, которые отт ребенка остались. родила второго, так вышло, поздно обнаружила...муж приходил с первенцем - мужик как мужик с виду. видимо, ей надо было его не упрекать, а жизни радоваться.
ужас чуть не заплакала.... представила себе бедную мамочку беременную без витаминов
ох.
Старый 17-03-2009, 17:08     #20
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
не... надо радоваться жизни, думая - самой яблоко съесть или ребеночку дать. в роддоме видела девушку, которая рассказывала, что почти год из фруктов ела только огрызки от яблок, которые отт ребенка остались. родила второго, так вышло, поздно обнаружила...муж приходил с первенцем - мужик как мужик с виду. видимо, ей надо было его не упрекать, а жизни радоваться.
лучше предохраняться...глядишь и радовалась бы жизни...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.