КОЛЬЦА в каком магазине лучше покупать???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:35     #21
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


А кто-нибудь был в магазине "Русское золото" на м Пионерская и м. Озерки. Я слышала,что там хорошее качество изделий и цены... А как там с выбором???
Старый 16-03-2009, 11:41     #22
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaNN Посмотреть сообщение
Есть серебряные.. но ..ээ.. Могу вам сфоткать (покупали, когда еще не думали о свадьбе).. но они страшненьки, ибо просто серебро без всяких чего либо мы нашли у себя же в районе за 250 рэ штука других (подороже) НЕТ.. раньше были в самоцветах, покачественнее, потолще, меньше похожие на гайку)), но.. ооооооч давно
Выглядят через полгода сразу скажу пошленько ..
Есть вариант купить серебро заказав по сети (тоже могу показать пример) но.. по деньгам все таки проще купить обычное простое золотое кольцо.. тем более что в разных магазинах разная толщина изделия соответственно и цена..
Сами как раз и мучаемся сейчас поисками классических колец белого золота.. все не то
только на золото надо от3500 на два кольца...и я его не люблю,а белое итого дороже!!!!
Старый 16-03-2009, 11:50     #23
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


Cеребрянные кольца есть... Но выбор достаточно маленький.. Надо просто много магазинов объездить, тогда получится найти.
Старый 16-03-2009, 11:56     #24
кулон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: почти центр
Сообщения: 53
кулон отсутствует


Делали на заказ, золотые, получились дешевле, чем в магазине. Можно еще и модельку нарисовать, какую больше нравится или из каталога выбрать. Если заинтересует, звоните. Телефон в личке.
Старый 16-03-2009, 12:14     #25
IrinaNN
Частый гость
 
Профиль IrinaNN
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 67
IrinaNN отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
только на золото надо от3500 на два кольца...и я его не люблю,а белое итого дороже!!!!
Сама не переношу золото)) ну тогда вам в Самоцветы я думаю, хотя поискать можно везде.. но в большинстве случаев они с надписями, мы свои тогдашние нашли только в одном магазине - покупали на Ильюшина, маленький магазинчик так и называется СЕРЕБРО..
Кольца (оно одно, но двойное просто) что по сети заказаны выглядят симпатишнее..на счет того что там точно серебро.. не знаю.. пробы конечно есть, оно еще и как бы с бриллаинтом (вот уж точно вряд ли, хотя сертификат подлинности присылают ) если интересно - кину в личку ссылку как называются изделия, там и цену посмотрите (я сайт и цены не знаю, подарок все таки )
Старый 18-03-2009, 10:55     #26
severnayknopa
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
severnayknopa отсутствует


А мы купили в Алтыне, теперь жалеем. Кольца в ужасном состоянии, все поцарапанные, складируются у них как на рынке.На вопрос, почему так, отвечают: да, вы приходите к нам на неделе с чеками, наш полировщик всё вам бесплатно за 10 мин отполирует! Купили, когда пришли, нам сказали, что мы можем оформить по гарантии возврат, отдать им кольца на 2 недели, тогда они отполируют.Жених мой вспылил и пошёл к другому полировщику, который всё сделал при нём за 10 мин, сказав, что кольца действительно в ужасном состоянии. Кроме того, в Алтыне цены довольно высокие, но заманивают они народ с помощью необыкновенных скидок.У нас была 40%.Сейчас я бы пошла в другой магазин и купила бы без скидок, но хорошие качественные кольца!
Старый 18-03-2009, 12:17     #27
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Я уже определилась. Поедем в апреле в центр обручальных колец и на м. Пионерскуя в магазин "Русское золото", посмотрим и уже купим,что понравиться.
Один знакомый, который занимается поставками ювелирных изделий в Санкт-Петербург посоветовал покупать в "Русском золоте", т.к. там самое хорошее качество и цены соответствуют этому качеству.
Спасибо за советы!
Старый 18-03-2009, 14:01     #28
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


А мы покупали на Ваське на 7-ой линии в каком-то небольшом магазинчике, а второе кольцо с белого золота и брюликами для мужа (очень красивое!!) на Невском около Гостинки, там очень оригинальные и красивые кольца. Я пожалела, когда туда попала, что себе раньше купила.
Старый 18-03-2009, 14:21     #29
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=976798
Вот темка была, там много про колечки написано.
Старый 19-03-2009, 00:26     #30
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


На днях купили мне обручалку, в "Платине" напротив "Центра обручальных колец" на Большой Московской. Перед этим объездили оень много магазинов, а в этот можно сказать случайно зашли, просто увидели его когда из ЦОК выходили, а там цены докризисные, моё кольцо с 7 брюликами(маленькими конечно) 4500




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.