и снова ВНИМАНИЕ всем у кого МТС!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 16:06
ответ для TANUSP на сообщение "МТС"
    #31
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
Слов нет... И у меня это подключено... Я у оператора спросила, почему... она сказала что по условиям договора они обязаны были уведомить меня через СМИ, что они это успешно выполнили, разместив инфо о том что услуга стала платной на своем сайте...
Ага. Мне еще предложили с регулярностью раз в 10 дней заходить к ним на сайт и читать раздел новости. Сама мол должна следить.

Цитата:
Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
У меня тарифы:

Супер Первый promo
Первый
Первый (07)

Посмотрела по интернет-помошнику мне вернули на каждый номер по 8 руб. Я ходила в офис МТС и отключала там услугу "Соседние регионы" и НАСТОЯТЕЛЬНО просила вернуть деньги обратно. Хоть и мало, но принцип.
Тоже перерасчет попросила, послали.
Старый 15-03-2009, 16:21     #32
OksanAb
Гость
 
Профиль OksanAb
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
OksanAb отсутствует


У меня была ситуация с МТС, когда я купила новый телефон, в нем, соответственно не были настроены никакие услуги - ни интернет, ни ММS, ничего. Некоторые из них я настроила, а вот MMS не смогла и пошла в сервисный центр - до этого мне там девушка настроила то что мне было нужно и я обошлась без долгих копаний в телефоне. В этот раз я так же попросила одну из девушек настроить мне услугу. Она с готовностью согласилась, но после этого, когда я выходила в интернет, у меня подозрительно странно показывалась точка доступа не Internet, а "WAP". Через 2 дня у меня "съелась" куча денег, я позвонила оператору, которая объяснила, что серез "WAP" выходить в инет намного дороже, поэтому у меня столько денег и снялось. То есть, та девушка, которую я просила настроить прием MMS переставила мне заодно и точку доступа в интернет и из-за этого у меня снялась куча денег. Я, ни на что не надеясь, пошла в сервисный центр и написала претензию с просьбой вернуть деньги, снявшиеся за последние дни, когда мне изменили точку доступа, потому что в этом виновата их работник. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что деньги уже вернули на телефон ! вот так вот! Это я к тому, что каждый косяк МТС надо им предъявлять, даже если цена ему 3 копейки - тогда они не будут так наглеть. А так, как возмущения есть только на форумах и т. п., они спокойно и дальше внаглую воруют у нас деньги.
Старый 15-03-2009, 16:33     #33
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


зашла в интернет-помощник, написано что у меня такая услуга не активирована. Позвонила по 380-00-00, там сказали что у меня такая услуга есть! тоже пытались перевести на смс, отказалась. Завтра проверю, сняли ли с меня опять 1 рубль
Старый 15-03-2009, 16:56     #34
Аннушка&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 480
Аннушка& отсутствует


Автору, Спасибо. Проверила...оказалась услугу подключена. Завтра еще разок проверю.
Старый 15-03-2009, 23:02     #35
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Всем большое спасибо за топик. Сегодня пошла в МТС - проверила себя. Оказалось, что у меня они еще в 2007 г подключили внаглую какую-то услугу и спокойно с меня по 30руб в месяц снимали. Отключила. И только когда вышла из офиса сообразила, что надо было отключить ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ услуги. Т.к в следующем месяце они уже могут стать платными. Так что набегаешься отключать. И вообще меня поразила легкость отключения. С меня даже заявления на отключение не взяли. Я так думаю, что через неделю они опять легко меня куда-нибудь подключат и скажут, что это я сама приходила и попросила подключить.
Старый 15-03-2009, 23:53     #36
kocto4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 81
kocto4ka отсутствует


спасибо за информацию, позвонила в мтс, сказали да подключена такая услуга с 6 марта, причем на мою просьбу отключить консультант мне прислал смс, аргументируя что в данный момент он не может отключить мне эту услугу без смс.
Можно отключить самостоятельно набрав 111 - мобильный помощник, далее двигаться по называемым пунктам, пок аза это ничего не сняли
Старый 16-03-2009, 00:09     #37
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


А если я у себя в интернет-помощнике среди подключенных услуг не нашла такую., значит ли это, что она не подключена?
Старый 16-03-2009, 00:35     #38
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Я пару дней назад создавала топик ... именно соседними регионами все и закончилось ... Я была оооочень зла Имею "зуб" на МТС за такие приколки ... деньги все до копеечки мне вернули на счет!!! Так что рекомендую быть убедительными и настойчивыми
И оооочень РЕГУЛЯРНО ОТСЛЕЖИВАТЬ свой БАЛАНС!!!
Старый 16-03-2009, 01:36     #39
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
А если я у себя в интернет-помощнике среди подключенных услуг не нашла такую., значит ли это, что она не подключена?
вот у меня в инет-помощнике тоже не было, но я на всяк случай позвонила в центр и оказалось, что услуга подключена. Отключила. Завтра снова проверю счет - сняли ли деньги
Старый 16-03-2009, 01:51     #40
Мурик08
Частый гость
 
Профиль Мурик08
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 71
Мурик08 отсутствует


Девочки а интернет-помощник это Что такое и где? Подскажите.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.