Купила слишком темный тональный крем... дорого... С чем смешать??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 00:35     #21
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
Люди, а зачем летом тональник?
Ну иногда я им летом пользуюсь до того, как приобретаю совсем нормальный загорелый вид. Дело просто в том, что, к сожалению, не у всех идеальная кожа, и я не могу себе с моей кожей позволить выйти из дома без тонального крема как-то так
Старый 14-03-2009, 01:11     #22
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Ну иногда я им летом пользуюсь до того, как приобретаю совсем нормальный загорелый вид. Дело просто в том, что, к сожалению, не у всех идеальная кожа, и я не могу себе с моей кожей позволить выйти из дома без тонального крема как-то так
Спасиб за разъяснения. Я обычно тоже в маске Но летом так хоццца чтобы кожа отдохнула..
Старый 14-03-2009, 16:07     #23
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Я тоже также прикупила. Как маска на лице. Смешиваю с увлажняющим кремом. Гораздо лучше
Старый 14-03-2009, 17:52     #24
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


Купить зеленый маскирующий карандаш и мазать им покраснения, а крем смешивать с дневным и мазать поверх зеленого лицо. Краснота уйдет и прыщей часть замажется.
Старый 15-03-2009, 19:03     #25
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Девочки, нашла у себя дома зеленую базу для лица Givenchy - давно покупала и что-то не пошла она у меня тогда. В общем попробовала сначала ее, а потом тональник, ну получается вполне ничего даже, и база даже пошла лицо более аккуратное что ли. Главное, вееезде, где базу намазал, нанести тональник
Старый 16-03-2009, 00:27     #26
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Я тоже смешиваю с тональником крем питательный или увлажняющий. У меня вопрос: а есть такая база, которую можно использовать без тональника
Старый 16-03-2009, 09:43     #27
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Я тоже смешиваю с тональником крем питательный или увлажняющий. У меня вопрос: а есть такая база, которую можно использовать без тональника
Мне кажется да... если кожа позволяет. Есть персикового цвета а Givenchy, прозрачные у YSL, Dior и еще где-то. То есть в баночке они белые, но когда наносятся, совсем прозрачные получаются. На днях как раз ходила смотрела, все думала купить к своему темному тональнику
Старый 16-03-2009, 10:30     #28
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


С меня отпускной загар потихоньку сходит, поэтому я свою Кариту разбавляю Максфактором))) (и то и другое - тональники) знала бы Карита))), получается здорово! Я на руку капельку того, и капельку другого, смешиваю и наношу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.