Зла не хватает!у кого еще так в саду? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:22     #41
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Мы в ясли идем с сентября. Когда ходила к заведующей, она меня в лоб спросила, готова ли я на ежемесячные взносы. Объяснила так, что она старается еще при поступлении в сад отфильтровывать родителей, которые жмут деньги для сада. Я с такой позицией согласна - платить должны все. Или также все не платить.
Автор абсолютно права.
Старый 05-03-2009, 21:24     #42
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Вот странные люди,не дай бог с такими в одну группу попасть,у нас в яслях вообще 12 человек,так мы по 500-600 руб собирали на НГ и 8 марта,на НГ воспитателям и нянечке подарили сертификаты по 1000р. Рив Гош, конфеты Коркунов и шампанское,заведующей Асти Мондоро и конфеты,шамп. и кнф. психологу,муз.работнику,мед.сестре и на кухню отнесли.На 8 марта всем букеты и нашим восп.и нян.подарки Эвон.И никто не был против.
Старый 05-03-2009, 21:26     #43
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Скидываемся и от себя дарю. Подарков много не бывает!

И в школе так же. Еще покупаю подарочек , чтобы старший поздравил соседку по парте...

Как на праздник без подарка-то?
Старый 05-03-2009, 21:29     #44
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Теперь такой вопрос-с учетом кризиса получится выделить на подарки рублей 200(((((Няничке,2 воспитателям и заведущей!).Что лучше купить каждой на 50р?Шоколадку+открытку или тортик,а может сувенир какой?
Вот поэтому и надо объединяться с другими родителями. А ведь кроме воспитателей и няни. Есть еще персонал, кто с детьми работает. Им то тоже хоть по шоколадки подарить надо.
Старый 05-03-2009, 21:32     #45
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Вот поэтому и надо объединяться с другими родителями. А ведь кроме воспитателей и няни. Есть еще персонал, кто с детьми работает. Им то тоже хоть по шоколадки подарить надо.
Я,если четно,больше никого и не видела еще(ходим полторы недели только)
Старый 05-03-2009, 21:32     #46
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Вот поэтому и надо объединяться с другими родителями. А ведь кроме воспитателей и няни. Есть еще персонал, кто с детьми работает. Им то тоже хоть по шоколадки подарить надо.
вот не хотела влезать, но чтоб по шоколадке подарить надо по 100р с человека? - это сколько шоколадка стоить-то будет?
Старый 05-03-2009, 21:33     #47
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


У НАС В ГРУППЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ПОЛОВИНА НАРОДУ СДАЛИ ДЕНЕЖКУ, А ПОЛОВИНА СКАЗАЛА НЕ БУДЕТ СДАВАТЬ.( ПО МИМО 8 МАРТА, У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ВОСПИТАТЕЛЯ)МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОБИДНО, У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ И САМАЯ ЛУЧШАЯ НЯНЕЧКА. ДЕТКИ С РАДОСТЬЮ К НИМ БЕГУТ.РЕШИЛИ ПОКУПАТЬ НА ТО, ЧТО СОБРАЛИ, А НЕ СДАВШИХ ДЕНЬГИ ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ. И ПЛЮС ОТ СЕБЯ БУДУ ДАРИТЬ КОНФЕТКИ.
Старый 05-03-2009, 21:34     #48
mag
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: .Просвещения/Светлановский
Сообщения: 1 156
mag отсутствует


У нас все сдали в группе, но я на все праздники еще от себя лично что-нибудь дарю
Старый 05-03-2009, 21:36     #49
nevada
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Индустриальный
Сообщения: 116
nevada отсутствует


Всегда и везде есть оппозиция. Вот как вы докажете человеку что что-то делать надо, если он не хочет? Не хочет дарить подарок, деньги... не заставите ну ни как, ведь у всех своя логика и мотивация. Отстаньте, не портите себе нервы, делайте свое дело и все.
Старый 05-03-2009, 21:48     #50
denis-b
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 190
denis-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
Всегда и везде есть оппозиция. Вот как вы докажете человеку что что-то делать надо, если он не хочет? Не хочет дарить подарок, деньги... не заставите ну ни как, ведь у всех своя логика и мотивация. Отстаньте, не портите себе нервы, делайте свое дело и все.
Вы правы. Однако иногда это просто понимаешь и идешь дальше, а иногда это задевает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.