Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 746 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:18     #7451
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Привет девочки!
А мы сегодня с Аней-Щенок и Маришоном встречались. Эх, стыдно так. Даша верещала истерично, испугалась конечно Никак не успокоить. И через полчаса бедные гости уехали. Хорошо, хоть, пока Даша спала, Маришка успела покушать, а мыс Аней чай попить. Жесть вобщем.
Девочки, это как, нормально? Сама уже думаю невропатологу показаться, переживаю весь вечер.
Во-первых, большое спасибо за приют, постой и чай со вкусным пирогом.
Во-вторых, стыдно тебе совершенно зря - дети - они и есть дети, они ведут себя так, как им органично, а не так как "положено", и это нормально
В-третьих, никакой неврологии у Даши нет. Ты спроси, конечно, врача для очистки совести. Но я абсолютно уверена, что это просто нет привычки к чужим людям. Она ж не билась в истерике в прямом смысле слова - плакала, успокаивалась, к тебе прижималась, опять плакала, опять успокаивалась.
Что бы делала я: 1. начиталась бы книжек на эту тему. Не исключено, что при отсутствии чужих людей в доме это абсолютно нормальная реакция, которая сама пройдет к какому-нибудь возрасту. 2. Если это не так, если выяснится, что само это особо не проходит, то уж точно я бы не стала ребенка ломать и сейчас усиленно по гостям ходить и толпами к себе звать - мне кажется, это слишком сильный стресс. 3. я бы зазнакомилась с соседями, типа, с симпатичными бабушками на лавочках, с теми, кому можно все объяснить и попросить пару раз в неделю заходить минут на 15. Просто с настоящими "гостями" проблема в том, что их на 15 минут не позовешь, а больше 15 минут - это, на мой взгляд, для Даши слишком большой стресс.
Она, кстати, как вела себя после нашего ухода? Как успокоилась потом, как заснула?
Старый 04-04-2009, 23:18
ответ для Yulishka на сообщение "Хорош,..."
    #7452
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Сурочек, я тебе скоро много таких фоточек пришлю!!!!!
Классно, присылай! Обновлений теперь совсем мало - народ пока не освоился с отсутствием тотальной слежки, видимо.
А фотографии мне понравились. Особенно с рожками хороши мальчики.
Старый 04-04-2009, 23:24     #7453
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Смотрела температуру воды на Тенерифе в мае - 19-20 градусов. На Кипре и в Испании тоже не много, 21 может быть. Египет вот подходит, но Хургада Скукотища
все верно говоришь. я уже писала, что советовалась с родственницей, она уже лет 6 Грецией занимается. сказала, что в это время там нормально, но не покупаешься в море особо. остается басик. но басик не вариант, ИМХО, на море.
на Тенерифе должно быть нормально...там же почти круглый год почти одинаковая погода.... хотя, конечно, могу ошибаться.

Хургада - да...скукотень...и не понырять особо и ничего. утешаемся тем, что можно ездить в город. пошариться по рынкам...как сказал мужж "и сувениры там...мммм...много нового увидим..." а вообще, на мое "мы же там окачуримся", он ответил, что всяко лучше, чем здесь...и что-то в этом есть....
Старый 04-04-2009, 23:24
ответ для Yulishka на сообщение "Хорош,..."
    #7454
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Хорош, жених!!!!!!!!!!!!!!!!


И мы покажемся!!! Свежачок с фотосессии:
Последняя фотка просто супер.
Вы, случайно завтра в наши края не собираетесь?
Старый 04-04-2009, 23:25     #7455
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Классно, присылай! Обновлений теперь совсем мало - народ пока не освоился с отсутствием тотальной слежки, видимо.
А фотографии мне понравились. Особенно с рожками хороши мальчики.
Спасибки
Старый 04-04-2009, 23:27     #7456
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


дети просто супер!!!
молодцы, что выбрались на фотосессию!

а я все страдаю, что у нас очень мало фоток с нами. т.е., не толкьо Аня и Аня с папой/мамой. а нас троих.
Старый 04-04-2009, 23:27     #7457
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Смотрела температуру воды на Тенерифе в мае - 19-20 градусов. На Кипре и в Испании тоже не много, 21 может быть. Египет вот подходит, но Хургада Скукотища
А ты каких развлечений-то хочешь? С ребенком-то по экскурсиям особо не пошастаешь. А если ты все-таки хочешь экскурсий - так там Каир близко.
Старый 04-04-2009, 23:28     #7458
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
Последняя фотка просто супер.
Вы, случайно завтра в наши края не собираетесь?
И тебе, спасибки
Мы собираемся, я думала, насчет, завтра, в итоге завтра придет мой дед - помощник. Может, во вторник, среду, мы подъедем, вы как на это смотрите?
Старый 04-04-2009, 23:31
ответ для natalkin на сообщение "дети просто супер!!!..."
    #7459
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
дети просто супер!!!
молодцы, что выбрались на фотосессию!

а я все страдаю, что у нас очень мало фоток с нами. т.е., не толкьо Аня и Аня с папой/мамой. а нас троих.
Спасибки
А у нас папа не любит фотографироваться, так мало того, что у нас очень мало общих фотографий, так его и с детьми по отдельности, почти нет
Старый 04-04-2009, 23:32
ответ для Yulishka на сообщение "И тебе, спасибки:flower: Мы..."
    #7460
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
И тебе, спасибки
Мы собираемся, я думала, насчет, завтра, в итоге завтра придет мой дед - помощник. Может, во вторник, среду, мы подъедем, вы как на это смотрите?
Мы только за!!!!
У нас папы до пятницы не будет, так что мы тут скучаем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.