И опять про детскую карту - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 19:41     #1
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Сегодня озадачили в поликлиннике. Педиатор сказала,что если я пройду специалистов не у них,то заведующая не подпишет карту в сад, и мы не пройдем ясельную комиссию!!! Кто-нибудь с таким сталкивался? И нужна ли эта подпись заведующей вообще,если мы хотим оформить карту в мед.центре? Если уже обсуждали, скиньте пожалуйста ссылочку.
Старый 16-02-2009, 19:55     #2
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Мы делали карту в "Скандинавии",нигде ничего больше не подписывали.
Старый 16-02-2009, 20:18     #3
Ольга Викторовна
Участник
 
Профиль Ольга Викторовна
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
Ольга Викторовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
Сегодня озадачили в поликлиннике. Педиатор сказала,что если я пройду специалистов не у них,то заведующая не подпишет карту в сад, и мы не пройдем ясельную комиссию!!! Кто-нибудь с таким сталкивался? И нужна ли эта подпись заведующей вообще,если мы хотим оформить карту в мед.центре? Если уже обсуждали, скиньте пожалуйста ссылочку.
и мне тоже самое сказали. вот не знаем что делать... тоже хотелось бы узнать.. хотя с садом все равно пролетели, но на всяк случай в РОО надо на очередь встать.
Старый 16-02-2009, 20:21     #4
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Зависит от сада. У нас в поликлинике такооого наговорили - карту сделаете, прививки все заригистрируете, пойдёте туда - вас отметят в компе, пойдёте сюда - вам штампик поставят, потом придёте и мы вам справку дадим....
А в сад пришла, карту показала - мне сказали доделать 2 прививки и одного спеца ещё пройти - больше ничего не надо, никаких подписей!!!!
Старый 16-02-2009, 20:24     #5
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Мы делали карту в ОСМ клинике. Только заверить нужно было в нашей поликлинике у заведующей ДШО. в саду такую карту принимают без звука!
а проходить всех спецов в пол-ке - это жесть
Старый 16-02-2009, 20:44     #6
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


В оздоровительный сад нужно было пройти врачей ТОЛЬКО из районной пол-ки. Лечиться типа можно у кого хотите, а вот в карте - штампы районных врачей.
Старый 16-02-2009, 21:02     #7
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
Сегодня озадачили в поликлиннике. Педиатор сказала,что если я пройду специалистов не у них,то заведующая не подпишет карту в сад, и мы не пройдем ясельную комиссию!!! Кто-нибудь с таким сталкивался? И нужна ли эта подпись заведующей вообще,если мы хотим оформить карту в мед.центре? Если уже обсуждали, скиньте пожалуйста ссылочку.
А это вам в какой пол-ке сказали?Больше ни чего не предлагали?
Я делала в одной из наших пол-к (в приморском районе) ,мне врач с порога спросила как я хочу оформить карту..быстро или...не очень?
Старый 16-02-2009, 21:31     #8
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
А это вам в какой пол-ке сказали?Больше ни чего не предлагали?
Я делала в одной из наших пол-к (в приморском районе) ,мне врач с порога спросила как я хочу оформить карту..быстро или...не очень?
На Ольховой,вроде №77. Врачиха стопудово ничего не хотела.
Старый 17-02-2009, 00:50     #9
вечная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ЮЗ Ленинский пр-кт
Сообщения: 334
вечная отсутствует


мы проходили врачей в поликл.,но на собрании сказали,что врачей можно проходить где угодно, но подписывать должны обязательно педиатр и заведующая поликлинники...
Старый 17-02-2009, 01:17     #10
maiyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 252
maiyok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
Сегодня озадачили в поликлиннике. Педиатор сказала,что если я пройду специалистов не у них,то заведующая не подпишет карту в сад, и мы не пройдем ясельную комиссию!!! Кто-нибудь с таким сталкивался? И нужна ли эта подпись заведующей вообще,если мы хотим оформить карту в мед.центре? Если уже обсуждали, скиньте пожалуйста ссылочку.
Если хотите узнать правомерность действий педиатра и заведующей поликлиники - у меня есть телефон горячий линии Комитета здравоохранения - я не знаю можно ли здесь его размещать, поэтому если кому интересно, пишите в личку - пришлю.
Мы теперь консультируемся у них по любому вопросу связанному со здравоохранением, а при упоминании его врачам поликлиники - вопросы решаются сами собой.
Очень девочки советую, нас теперь в районной поликлиники знают не только в лицо, но и по ФИО.
Кто как не мы должны отстаивать свои права и права наших детей. А поведение врачей (всех не обобщаю, пишу только о тех с кем нам пришлось столкнуться) последнее время очень удручает, а жаль!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.